Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Русич (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
106 ВДД
 
Прошу прощения. Разьясните пожалуйста, в.ч. 33842, г. Тула, 51й ПДП им Д.Донского, к какой бригаде относится ныне и кто там комбриг и замполит?
106 ВДД
 
Уважаемые, подскажите, к какой бригаде относится 106ВДД, и кто ныне комбриг и замполит. С Уважением.
Есть ли шанс?
 
[B] WithPain[/B] 4 одноклассников служили:
1й - Тольятти, за всю службу стрельбы только в учебке, а так метла и лопата, в лучшем случае патруль в город.. 2й - Великий Новгород, кинолог, всю службу на вольерах, говорит ниче сложного но и интересного тоже..
3й - Москва, охраняли стадионы, ходили в метро туда-сюда..
А вот четвертого я не видел, уже года три, на сколько помню попал в мвд, затем пробился в их Спецназ какие-то там "медведи", белые чтоль.. точно помню, что служил в Раменском, это Подмосковье, хвалил службу, да и так окреп не плохо. Так что не отчаивайся, но пока есть возможность рвись в Десант.. Иди на мвдшный форум, уточни у них, про этих медведей. Успехов и Бог  тебе на встречу!
Есть ли шанс?
 
[QUOTE]
Вы считаете свою срочную службу не достойной (вполне нормальной по моему по вашему описанию)[/QUOTE]
Я считаю свою службу более чем достойной..Для не спецвойск а обычного подразделения охраны, благо мне попадались офицеры из спецвойск, с которыми до сих пор общаюсь, которые готовили меня, и я в свою очередь, став сержантом готовил молодых.. И каждое утро трешка с ЕПП, и маршброски по 7км в полной выкладке, + озк и противогаз, не в части а на полигоне, по рельсам\болоту и даже кусок свалки захватывали, а обратно бежали со шпалой, передавая ее друг другу..Разборка-сборка с завязанными глазами, ножевуха и т.д. Многое было, чему рад.

[QUOTE]
Что вам мешает исполнить свою мечту о ВДВ,  ?[/QUOTE]
Вы о контракте?Я думал на счет этого...только сколько получает контрактник?тысяч восемь?С учетом того, что мне надо оплачивать учебу и помогать родителям, это не говоря о себе..
[QUOTE]
или ее больше нет[/QUOTE]
больной вопрос, вернее болезненный. Ведь здесь я и половины не описал..Конечно есть, вот и ломаю себе голову по сей день...
[QUOTE]
(обиделись на военкомат)?[/QUOTE]
Вам самому не смешно? Такое чувство, что Вы меня принимаете за 15ти летнего подростка, у которого в голове только "ВДВ - это круто.."Я сам по себе не обидчивый человек, могу огорчиться, как в прочем и в этой ситуации, но толку то с этого?..Если и есть обида, то только на самого себя, ссылаясь на то, что мало старался, мало требовал, мало стремился, мало..мало..мало..Хотя вроде то и не мало, если все, вплоть до военкома твердили, что иду в Десант, и если до сих пор в учетно-послужной, КПО и еще в чем-то стоит ВДВ, если на распределителе у меня было два предписания в два десантных полка, сорок какой-то и шестьдесят какой-то, один из них в Пскове, если еще до армии прыгал с АН-2 с параютом Д-6, и т.д. короче долго могу перечислять подобные "если", но вот смысла не вижу...
Есть ли шанс?
 
[QUOTE]vdvkid пишет
Так что - все в Ваших руках, раз уж такая прям мечта...[/QUOTE]
Истинным Десантником считается тот, что срочку там проходил.. А че контракт? Я думал на счет этого, но это на крайняк, ибо пока иные перспективы...Контракт, контракт это совершенно иное, даже рядом не стоящее со срочной службы, дающей основную закалку.. Не спорю у нас тоже не плохо было, и инжинерные корпуса штурмовали, и марш-броски по 7км в полной выкдладке и ножевухи и тд, но ясен хрен, что с Десантом даже рядом не стоят..
[QUOTE]
[B]раз уж такая прям мечта...[/B][/QUOTE] Мечта быть военным, и мечта отслужить в ВДВ - по-моему две разные вещи..
Мужики! Спасибо вам!, Просто от ДУШИ!
 
хоть кому-то счастью улыбнулось... Рад за тебя, дружище!! Помню я на кануне отьезда даже к Василию Филиповичу на могилу ходил, просил да беседовал(есть у меня такие загоны, с Высоцким, Есениным и тд)...Но видать мне точно не судьба..
Есть ли шанс?
 
Да не только халатность... Просто изначально надо на призывном четко отбирать кого куда...
Ладно, Братишь, успехов тебе. Отслужишь, год быстро пролетит. Дай Бог, что б попал в достойные войска.
Есть ли шанс?
 
Ровно год назад тоже переживал и бегал повсюду, дабы попасть в Десант. С детства мечтал о спецвойсках, не для того, чтоб 2го числа блевать в фонтаны и заниматься прочей херней. Для себя.. Для того, чтоб закалка была на свю жизнь оставшуюся... еще в садике бегали смотреть на Десантников, тогда на Украине жил. Вот тогда впервые и посмотрел "В зоне особого внимания", который стал для меня любимым фильмом. год назад, перед армейкой не найдя ответа на форуме, поехал в Тулу, вроде 51й полк им Дмитрия Донского, пообщался со старлеем каким то, показал ему характеристики, ну мол 6 лет единоборств, организовыввал военно-патриотические игры, и тд... Тот мол дада, вы наш человек, вас вюда и надо. Еду обратно в военкомате тоже говорят, что только в ВДВ. Ну думаю норм все... В итоге на моих глазах таких задротов в Рязань и Псков набирали, сердце кровью обливалось...И всем было плевать на мое предписание и рекомендацию в Десант.. Скандалил, матом крыл - тчетно... В итоге забирают в ждв..Всю службу озлобленный ходил, да и сейчас осадок остался... сменил 4 части, не за хорошее поведение, конечно, но не к этому.. До сих пор поддерживаю очень хорошие отношения с боевыми офицерами, сам уволился сержантом, но на это плевать.. Мечта, мечта которая с детства не покидала мою голову, провалилась к черту...Я такой человек, который привык добываться своего, и слава Богу у меня это получается. А здесь.. Да че, о чем говорить, когда на призывном они кричали "не хочу в ВДВ", и я рядом ору " Вот он я, куда ты смотришь, их же, блядь, ветром сдует, какое им ВДВ???" и тд, и один хер попал в стойбат. Черт, к чему я все это пишу, сам не знаю, врядли это понять кому-то... Сам себе говорил, что не зайду на этот форум, но все-таки зашел..Ладно, удачи Вам, Десантники..
З.Ы. А род войск менять нельзя сейчас, по крайней мере в 4х честях у меня это не вышло...
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
I-N-F-E-R-N-O да, я читал твои сообщения)) Надеюсь, что и я на этот форум вернусь десантником. Сегодня прошел медкомиссию, ессно везде годен. Пытался у всех узнать еще какие-нить подробности, но увы, они говорят, что  наряда небыло и сами не знают что будет за наряд, и типа не факт, что там будет ВДВ... Но надежда не то, что умирает последней, она вообще не умирает)) Так что как Бог даст. Я, конечно очень хотел бы...
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Снова здравствуйте! Однажды я писал сюда, со стандартным вопросом "Как попасть в ВДВ", последовал всем советам отписавшихся, несколько раз ездил в Тулу 51 полк им. Дмитрия Донского, замполита не застал, но в последний раз не хватило терпения его ждать и я просто подошел к мужчине, который вышел из кпп, и заговорил с ним. Мы разговорились, я в кратце обьяснил ситуацию, он меня обнадежил, мол что нам такие нужны и т.д., но он лично ничем помочь мне не может, и направил в Штаб Дивизии, в саму Тулу, т.к. дело было уж к вечеру, я туда не успевал, поехал домой. Вчера взял академический отпуск по учебе, сегодня поехал в военкомат, там мне сразу сказали, типа "О, здоров, будешь служить, в понедельник на медкомиссию", я и говорю, что есть шанс, что мне из Тулы выпишут отношение на службу там, они все дико заржали надо мной, и сказали, что всякого рода отношения - это прошлый век, и что так можно было делать только в СССР, и не факт, что будут наряды в ВДВ, и одним словом "Куда пошлют, сынок - там и будешь служить", ну еще сказали, что если бы летом я ехал не в Тулу а в военкомат, то они могли бы меня отправить в президентский полк, типа по параметрам подхожу, но честно говоря он меня не шибко интересует. Собственно вопрос, есть еще какие-либо варианты попасть в 51 полк? С Уважением!
P.S. Призываюсь из Подмосковья.
ВДВ Осень 2008, призыв на срочную
 
[B] vdvkid[/B] Спасибо. Отписался в ЛС
[ Закрыто] День ВДВ, поздравления
 
С Праздником! Всех благ и всего самого наилучшего!
Убежище, Землянка, окоп, шалаш и т.д.
 
Вот еще неплохой вариант))
[IMG]http://s51.radikal.ru/i133/0808/b4/2b42848eb2a3.jpg[/IMG]
Надо ориентироваться по месности\ситуации, строгие шаблоны бывают только у американцев=)
ВДВ Осень 2008, призыв на срочную
 
Приветствую! С Праздником Вас, Братья! У меня собственно тот же вопрос, что и у топикстартера. Только академ на год я уже взял. По телосложению\здоровью подхожу. Все говорят, добы попасть в ВДВ - достаточно изъявить желание в военкомате, также слышал, что все зависит от перекупщика. Так вот собственно вопрос, можно  ли как-нить действовать наверняка? Чтоб 100%  попасть в ВДВ? Призываюсь из Подмосковья. Заранее благодарен!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой