Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Kastiel (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Хочу в ВДВ
 
[B]стрелокъ,[/B] спасибо
Хочу в ВДВ
 
[QUOTE]стрелокъ пишет:
Риск, ответственность, высочайший уровень подготовки, умение быстро принять единственно верное в сложной ситуации решение - вот что такое водитель в армии вообще и в ВДВ в частности. Определят в рулевые- не отпирайтесь, оно того стОит! Че слово![/QUOTE]В этом меня уже убедили, вопрос ведь в том чтобы попасть в ВДВ.
Хочу в ВДВ
 
[B]Беженец,[/B] я лишь говорю то что говорили мне, не более.
Хочу в ВДВ
 
Я когда учился в автошколе, от военкомата, у нас был препод - подполковник. Он нам часто рассказывал истории из своей службы. И как я я понял обычно все водители коих он видел, обычно вставали не как все, а попозже, потом весь день в гараже проводили, пока остальные бегали марш, стреляли, и т.д., т.е. довольно однообразная жизнь. А мне хочется чтоб потом было что рассказать после армии, что я не просто год под машиной ковырялся, и иногда ездил на ней. Я не знаю поняли вы меня.
Хочу в ВДВ
 
[B]стрелокъ,[/B] хорошо, вы меня убедили, что водитель в армии это серьезно, но по-прежнему вопрос в том есть ли шансы попасть в данные войска.
Хочу в ВДВ
 
[QUOTE]Des пишет:
а кем же он хочет служить в ВДВ? - Пулемётчиком, связистом, артиллеристом, санинструктором, гранатомётчиком и т.д.? Ведь по данным специальностям можно служить и в других войсках, следую Вашей логике.
[/QUOTE]я в принципе водителем в армии не хочу быть, пулеметчик, связист, артиллерист и т.д.
Хочу в ВДВ
 
[QUOTE]Беженец пишет:
Так попробуйте в ансамбль песни и пляски - там будет веселей. А за рулем в ВДВ другие ребята послужа[/QUOTE]не выйдет, ни петь ни танцевать я не умею.
Хочу в ВДВ
 
[QUOTE]Des пишет:
Вы всерьёз считаете, что в ВДВ воюют пешком?[/QUOTE]я не хочу быть водителем в армии...как по мне, это скучно
Хочу в ВДВ
 
[QUOTE]стрелокъ пишет:
Да не, всё верно- рост "гуляет", вес "плавает". За ночь подрос, к вечеру стоптался :)  . Плотно покушал- потяжелел, сходил в туалет- полегчал :D  . Гы!

[/QUOTE]правда за вами)
Хочу в ВДВ
 
Из-за скалиоза потом в военкомате А2 не присвоят?
Изменено: Kastiel - 26.03.2013 22:35:38
Хочу в ВДВ
 
а за группу спасибо
Изменено: Kastiel - 24.03.2013 20:57:53
Хочу в ВДВ
 
[QUOTE]Maх пишет:
Мелькали мягко сказано) на права учился зря. Шансы есть всегда, Попробуй вконакте группа есть [url]http://vk.com/golubie_bereti[/url] админ с его слов уже 800 человек в ВДВ отправил.[/QUOTE]я учился бесплатно на С а потом переподготовка на В. вот для этого и учился
Изменено: Kastiel - 24.03.2013 20:57:02
Хочу в ВДВ
 
Доброго времени суток всем. Я конечно понимаю, что раньше уже мелькали подобные вопросы, но все же хочу спросить. Мне 19 лет рост примерно 176-178 вес где-то 60-66 кг. В приписном стоит категория "А". Недавно на медосмотре обнаружил скалеоз 1 степени. С физ.подготовкой все в норме.  И еще в свое время я обучался от военкомата на права категории "С". Дак вот собственно вопрос есть ли возможность попасть в ВДВ. Дело в том что у меня дед, отец, брат у отца, друзья многие служили в ВДВ, и я хочу служить в этих войсках. Буду благодарен за ваши ответы и доп. информацию по поводу сборочного пункта Пермского края. Как часто оттуда призывают в ВДВ. Спасибо. (у меня отсрочка до июня 15-го года ввиду того что учусь в ВУЗе)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой