Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Litovec (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
103 гв. ВДД, сбор информации
 
http://youtu.be/5MfdTWnpdZE
103 гв. ВДД, сбор информации
 
Вот можно посмотреть на Боровуху  2013 года. http://www.youtube.com/watch?v=7pbbQ9rbtl4

Собрались, съездили. К сожалению более подробно не удалось все заснять, так как в тот день был сильный мороз и руки тряслись и зубы стучали, пришлось самое основное снять. А в планах было многое.
Изменено: Litovec - 17.01.2013 23:32:35
7 гв. вдд, в составе ВС СССР
 
[QUOTE]Выездной пишет:
[QUOTE]Litovec пишет:
У него в в/билете где закрепление оружия подписано: Командир группы м-р такой-то такой. Неужели в ОБДО группы?[/QUOTE]В ОБДО групп нет, роты, взвода, отделение. Запись должна быть командира подразделения (должность-например ком. роты), его воинское звание, подпись, расшифровка. Две печати когда оружие выдано, когда сдано.( т.е. начал служить получил- печать, пошёл на ДМБ сдал-печать)[/QUOTE]Так вот и я того же мнения, что в ВДВ групп нет (может ошибаюсь, по крайней мере ни когда не слышал, за исключением спецназа). Печать в в/билете есть, но номера к сожалению не разобрал. ВУС-415641, после номера литера не то П, не то А. Вообщем что-то этот товарищ мутит, да и в в/билете нахреноверчено. Да и хрен на него.
7 гв. вдд, в составе ВС СССР
 
[QUOTE]Alex пишет:
[QUOTE]гв.р. Alexey пишет:
[QUOTE]Alex пишет:
64006 не то обдо, не то орр[/QUOTE]В одних источниках - 72 орр, в других - 880 оредн...[/QUOTE]Позвоню одному старому ВДСнику, он в ОБДО служил. Если все хорошо и жив старик, я думаю он уточнит[/QUOTE]У него в в/билете где закрепление оружия подписано: Командир группы м-р такой-то такой. Неужели в ОБДО группы?
7 гв. вдд, в составе ВС СССР
 
Он говорит что служил в ВМО в/ч 64006. Но то, чтобы не  знать конкретно где его часть стояла-ну это уже слишком. Что не ОРР -это точно. Навеное он свинарем был офигенным, что ни знает нифига.
7 гв. вдд, в составе ВС СССР
 
Столкнулся с одной проблемой! Хочу выяснить , была ли такая часть под номером в/ч 64006 в 7 ВДД в 1991-1992 гг. Дело в том, что я работаю с одним человеком и он ощущает себя ярым десантником. Хотя по теме ВДВ плавает-плавает. Точно выяснил (видел его в/билет), начинал службу он в в/ч 64006.
Запись следующая в в/билете: в/ч 64006 Прик. ВО (я так понимаю Прикарпатский военный округ). Он утверждает, что начинал службу в 7 ВДД, а потом в 92 г. начали вывозить имущество всякое из 7 ВДД в г. Хмельницкий. Спрашивается зачем? в Украину? и там он это имущество охранял пол года. И так по в/билету он прослужил в в/ч 64006 пол года. Далее, якобы Союз разваливался и всем служившим в 7 ВДД разрешили переводиться к себе на родину. В итоге он последние 1.5 года дослуживал в мабуте (это я тоже выяснил). Но на 2-ое августа-у него бирет, тельняшка и скажем так-понты. Вот осталось выяснить что за часть была первые его пол года.
      Всё бы может и прокатило, но на 2-ое августа он как-то ляпнул подвыпивший, что служил в 7 ВДД в [B]322 полку!!!, тут меня и цепануло.[/B] Но я то знал что в 7 ВДД такого полка нет (если не учесть тот факт, что она образовалась из 322 полка). И он путается и он конкретного ответа дать не может. То его часть стояла вКаунасе, то в Гайжюнае, то вообще служил в Хмельницком-короче черт ногу сломит. Да и в/билете где написано в/ч 64006 так подтерто, так подтерто, видно сразу что ранее другой номер был написан (прорисовываются другие цифры). У него спрашиваешь- Ты в тримплекс прыгал? - а он ни бум-бум!!! Ну я думаю всё понятно. Вообщем помогите разобраться что за часть такая 64006. Искал в сети но конкретного ничего не нашел.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой