Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

стрелокъ (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 38 След.
Десантура на колёсах., А как у вас?
 
Десантура на колёсах., А как у вас?
 
Белорусы в ВДВ - СпН России, Служба, проблемы, перевод, как попасть
 
[QUOTE]узнайте побольше о ВС РБ и Ваши вопросы сами найдут ответы
[/QUOTE]Иными словами, есть целая Академия, она готовит отличных специалистов, коим Вы себя именуете, а вот применения на практике полученных этими спецами знаний осуществить не удаётся? Странно как-то получается- государство тратит энное количество сил и средств на подготовку профессионалов просто так, от нечего делать и не для чего? Деньги некуда девать? Не поверю, ибо немного знаком с позицией Лукашенко в отношении целесообразности производимых государством трат, особенно в области обороны в частности и военной доктрины Республики Беларусь в целом. "Перетрахивал и буду перетрахивать!"- его слова по поводу подобных ситуаций.
Служба, служба, служба, Служба в Армии, конкретно в ВДВ
 
Согласен, дружище! Со мной служил парень без пальца на руке- сумел доказать свою нужность войскам.
Белорусы в ВДВ - СпН России, Служба, проблемы, перевод, как попасть
 
[QUOTE]Хочу мигрировать и проходить службу в подразделениях ВДВ России.
[/QUOTE]

Вопрос: А нафига? В РБ весьма неслабые воздушно-десантные подразделения, та же специфика, уровень- на уровне   :) . Что Вам дома не служится? Родину не любите?
Серьёзно: сгоняйте в Минск, обратитесь в посольство России, запишитесь на приём в соответствующий отдел и получите исчерпывающую информацию по интересующему Вас вопросу. Но могут возникнуть трудности- ВС РБ навряд ли захотят потерять выпускника Военной Академии, а Батька не выпустит из страны "военного специалиста в области управления с отличным аттестатом- "Такая корова нужна самому!". И правильно сделает, кстати.
Служба, служба, служба, Служба в Армии, конкретно в ВДВ
 
[QUOTE]Группу ставят А-2 из-за веса и небольшого плоскостопия. В какие войска возьмут? Могу ли попасть в ВДВ?
[/QUOTE]

Учитывая то, что знакомого призывника забрали с пороком сердца в морскую пехоту, Вы можете с А2 лететь в космос. А если серьёзно, то небольшая работа над собой по сгону веса и исправлению плоскостопия- и А2 превращается в А1 легко и непринуждённо. Времени- вагон и маленькая тележка, заканчивайте вуз, занимайтесь спортом, ходите в баню, загляните в поликлинику за консультацией и советом. Вот, пожалуй, и все дела.
Удачи!
ПереЕсенинное
 
Женич, дружище- нет слов! Хочется заглянуть в тот источник, из которого ты черпаешь темы для своих стихов и то вдохновение, которое позволяет и помогает тебе писать эти стихи именно так- проникновенно и с поразительным знанием тонкостей и нюансов. Что-то в тебе есть такое, за что готов долго жать твою руку.
35 см., юмор
 
Гы-гы-гы!!! Женич- от души тебе моё! Позабавил! Я, правда, вначале не на то подумал, как, уверен, и многие прочитавшие  :blink:  :) . Но концовочка расставила всё на свои места  :D .
раду йынченлоС, юмор
 
Ну, что я могу сказать... Молодца- он и есть молодца! Ни прибавить, ни отнять. И в тему попал, и оригинальностью стихоплетения порадовал. Респект!
«БАТЯ» Стихи ветерана-десантника., Валерий Волегов. Пермский край
 
[QUOTE]Присели раз бойцы на пару
На БТР-боня крепка!
Не автоматы,а гитары
Держит солдатская рука.
[/QUOTE]

Понимаю, что просто опечатка, но тем не менее- не "боня", а "броня". Это раз. Во-вторых: "рука"- одна, отсюда следует не "автоматы" и "гитары", а всё то же самое, только в единственном числе. Предлагаю две крайние строки в такой редакции: "Не автомат, а гриф гитары ласкает крепкая рука". Возможны варианты.
И вечная тема- пунктуация!!! От правильности расстановки знаков препинания очень зависит впечатление от прочитанного и правильность понимания высказанных мыслей. "Ты, мама, жди! Ещё немного- присядет он у твоих ног!"- так ведь лучше?
Репортаж из вечерних новостей
 
Женич, братан! Жму кардан! За то, что мои так похожие на твои мысли облекаешь в пусть не длинные, но такие ёмкие строки! Думаю, многие присоединятся и подпишутся под твоими стихами.
Десантура на колёсах., А как у вас?
 
"День Д"
 
Женич, дружище- ай, молодца! Оригинальность повествования и чувство темы- выше всех похвал! "300+300+300..."- ОЧЕНЬ зацепило!
В группу- милости просим, но и тут не ленись выкладывать то, что из сердца на бумагу хлещет.
Категория здоровья "В", Можно ли переосвидетельствовать
 
[QUOTE]В 17 лет военный билет уже был у меня на руках с категорией годности "В" - один из родителей с детства готовил меня к этой категории
[/QUOTE]
Вот и скажите "спасибо" "одному из родителей" за то, что Вам приходится сейчас исправлять эти ошибки. Беженец прав- удалить эпилепсию из истории болезней ой как непросто, если вообще не невозможно. И с объёмными алкогольными возлияниями надо завязывать- не стоит ими проверять, проявится заболевание или нет  :) .
Категория здоровья "В", Можно ли переосвидетельствовать
 
[QUOTE]Лично у меня к Вашей ситуации нет ни кого го либо сочувствия. И наверно у многих так
[/QUOTE]Присоединяюсь. Неприятно, когда ВДВ рассматривают исключительно как средство достижения личных мелкособственнических интересов :evil: .
Возьмут ли в ВДВ?
 
[QUOTE]надеюсь успеть 2-3 раза прыгнуть с парашюта
[/QUOTE]Если Вы прыгните "с парашюта", то убьётесь нахрен, в лучшем случае переломаете все кости. В ВДВ калеки-инвалиды, а тем паче- покойники, не нужны :) .
По поводу "хочу- не хочу" разговор короткий: где Родина прикажет, там призывнику и хочется служить. Такая вот прямая зависимость.
А если серьёзно, то, думаю, трудновато будет угнаться за восемнадцатилетними бойцами. 23- не старик, но тем не менее. Гоняйте вес, восстанавливайте форму, прыгайте С ПАРАШЮТОМ, бросайте курить и т.д. Да что я Вам говорю- Вы и сам всё прекрасно понимаете. С татуировками могут возникнуть проблемы в зависимости от того, что именно и где наколото.
Работайте, дружище! Но не поленитесь хорошо подумать- а оно Вам надо?
Нарушения правил ношения знаков и нашивок
 
Нижнее фото, крайний правый дЕсант- вот ТАК носят нашивки и знаки в ВДВ.
Нарушения правил ношения знаков и нашивок
 
Нагрудные нашивки носятся поверх карманных клапанов. Нашивка "Воздушно-десантные войска" должна быть на правой стороне кителя, на левой находится нашивка с группой крови бойца. Если видео "свежее", то "Гвардия", "Классность" и нарукавный шеврон должны показывать принадлежность к ВДВ России, а не СССР. Знакам на правой стороне груди явно тесно, и, если мне не изменяет память, верхний ряд составляют "Гвардия", "Отличник" и "Классность", остальные знаки "идут" этажом ниже. Правда, не смог разобрать даже на паузе, что за крайняя пара знаков у вокалиста. Как-то так, хотя могу ошибаться в деталях. В видеоряде у бегущих бойцов на 1:07 береты заломаны почему-то налево. Но песню это не портит  :) .
Гимн ВДВ, Выскажитесь
 
[QUOTE]Не знаю, сойдёт ли за гимн, но за душу берёт крепко песня «Марш-бросок»
[/QUOTE]Не гимн однозначно. Гимновым мелодиям присуща величавость и торжественность- ни той ни другой тут не наблюдается. Средняя песня о романтике ВДВ, коих много. ИМХО.
P.S. У вокалиста- нарушения правил ношения знаков и нашивок.
9 МАЯ, Низкий поклон дедам!
 
Тем не менее- всех с Днём Победы! Низкий поклон Советским Солдатам, отстоявшим Честь, Свободу и Независимость нашей Родины! И павшим, и живым- СПАСИБО за ПОБЕДУ!
Форум
 
Des, дружище, а шеврончик-то наш любимый что- навсегда умер, да  :( ?  
Всем вам - удачи в купола!
[ Закрыто] 98 ВДД
 
Родную Свирскую "пьяную"- с очередным годовым праздником, с семидесятилетием! Службой в 98й- горжусь! Тем, кто служит в ней сейчас- немножко завидую! Всем "ивановцам" и "болградцам"- всегда удачи! Дивизии- слава и ура!
Изменено: стрелокъ - 03.05.2014 00:11:45
31 десантно-штурмовая бригада
 
Бойцов 31 ОДШБр- с годовым праздником бригады! Силы в мышцы, бодрости духа, стойкости перед трудностями, гордости за бригаду!
Слава ВДВ!
Десантура на колёсах., А как у вас?
 
[QUOTE]За базар не отвечает. Надо из ВДВ исключить!
[/QUOTE]
ОтписАл в личку.
Восстание советских солдат в Бадабере, Сегодня годовщина
 
Сегодня- 29я годовщина восстания. Слава и Память парням...
ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ, СЛУЖИВШИЕ В ВДВ.
 
Никогда бы не подумал, что Александр Леньков служил в ВДВ. Но как бы там ни было- светлая память! Ушёл очень хороший актёр и человек...
когда всё таки появился на свет флаг ВДВ и кто его придумал
 
А у меня такое чувство, будто флаг ВДВ существовал ВСЕГДА!  :)
Десантура
 
[QUOTE]это финальная строка песни,и с небольшой паузой ,нет никакого сбоя,и это вдобавок подчёркивает торжественность и силу сюжета
[/QUOTE]Что ж, дружище, убедил. Согласен!
Возьмут ли..
 
При нынешней ситуации со здоровьем призывников и необходимостью всё же комплектовать войска новобранцами даже с А2 есть неплохие шансы попасть в ВДВ. В Вашей ситуации очень помогут настойчивость и целеустремлённость, тем более, что впереди целый год- огромная куча времени. С морковкой не переборщите- вдруг пооранжевеете от её избытка, и тогда- прощайте, ВДВ, и здравствуй, МЧС!  :)  :)  :)
Десантура
 
[QUOTE]Десантура, десантура, десантура!
Белый купол над твоею головой.
Десантура – крепкая натура,
Десантура – это «с неба – в бой!
[/QUOTE]Последняя строка "сломана", Серёж. Девиз лучше написать полностью: "Десантура- крепкая натура! Десантура- это "с неба- сразу в бой!". Поэтому- пять с маленьким минусом :) .
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 38 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой