Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

kazimir1978 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] 25 овдбр Украины
 
[QUOTE]Skydjin пишет:
[QUOTE]kazimir1978 пишет:



Я вспомнил этот случай про ЛПР-1 и СБР-3, старшина рассказывал мне про это. Вытащили действительно боевой ЛПР и СБР только полученную со склада, да было дело. А батареи рабочие, они еще прослужат достаточно. [/QUOTE]



Что-то по поводу СБР-3 у меня большие сомнения. Больше склоняюсь к мнению Рядового-К. Еще не встречал в АЕМВ ни одного человека, знающего СБР-3, и использующего ее реально.



Чтоб не быть голословным, подтверждающий мою правоту случай, когда на показухе в Гвардейском боец, стоя возле ПСНР-5 доказывал что это звукоулавливотель. Приведу диалог:

-  "Боец, а кто ты по специальности?",ответ : "Оператор этой штуки";

-  "А много прослужил?", ответ : "Почти год".

А когда показали как она включается, он был вообще в шоке.  

Так что стоит быть поскромнее.[/QUOTE]

Уважаемый, еще раз убеждаюсь в правоте ДУДЫЧА, Вы редкосный пи....л, Вы не могли видеть в Гвардейском ПСНР-5К, он установлен на 1В119, в переносном варианте в бригаде нет. В развед.роте только СБР-3, а то что Вы не встречали людей знающих СБР-3 в АЭМВ, еще раз говорит, что Вы случайный человек в АЭМВ, и люди знающие Вас правильно о Вас высказывались. Служить в АЭМВ, охаивать все и вся, Вы можете,  такие как Вы только разваливаете все, ничего нового и полезного для войск не сделали. на этот сайт заходят не только люди с гражданки, но и те кто служит, и Вас прекрасно знают. И что боец назвал звукоулавливателе Вы так и не назвали, потому что сами ничего не знаете. Для Рядового - К Ваши слова может и произведут впечатление, но для меня Вы еще раз доказали, что в войсках наших Вам не место.
[ Закрыто] 25 овдбр Украины
 
[QUOTE]Рядовой-К пишет:
лько как КР, вам тоже должно быть понятно, что учебное время ограничено. И обращая повышенное внимание на физуху и рукопашку, неизбежно будут страдать сокращением времени другие учебные предметы. Тем более, что после серьёзной физнагрузки башка варит плохо у всех. Виденные мною ЛПРы были явно попользованы (покоцаны и потёрты) - т.е., народ ими пользоваться учился. А вот СБР-3 были свеженькие без единого скола краски - явно в укладочном ящике всю жизнь пролежали (наверно и АКБ давно здохла)... Ну а хотелка поспрашивать у меня, тогда, действительно зудела несильно. smile:lol: smile:P[/QUOTE]

Учебное время ограничено только для того, кто хочет его ограничить, но как КР, я достаточно хорошо мог распределять время на различные предметы БП, это обязанность любого командира.А серьезные физнагрузки для десантника нужны, а если мозги варят плохо тогда нечего делать в наших войсках. Я вспомнил этот случай про ЛПР-1 и СБР-3, старшина рассказывал мне про это. Вытащили действительно боевой ЛПР и СБР только полученную со склада, да было дело. А батареи рабочие, они еще прослужат достаточно. А если хотелка зудела слабо, так зачем писать об этом. Всегда найдутся люди знающие больше. Есть желание встретиться и поговорить, тем более есть, что обсудить.
[ Закрыто] 25 овдбр Украины
 
[QUOTE]Рядовой-К пишет:
[QUOTE]Дудыч пишет:

Серега, просвети людей что ты крайние года этой самой разведротой командывал.[/QUOTE]

Да я это понял как только ник увидел    Недостаточно зашифровался разведчик         [/QUOTE]

Зачем шифроваться, на этот сайт заходят люди, которые служили или служат в лучших войсках. А те кто достаточно шифруется, значит есть что-то у них.... Мне лично скрывать нечего.
[ Закрыто] 25 овдбр Украины
 
" Ситуация даже в разведроте приблизительно такова. Хотя там было 2 офицера(фамилий не знаю) которые серьезно занимались рукопашкой по Кадочникову. Занимались серьезно и успехи были. Но учили только того, кто хотел."
   Два офицера - фамилий не знаю. Уважаемый в 25 бригаде, хоть раз были. Читающие форум ведь думают, что пишут знающие люди. А на самом деле - " а судьи кто?"
[ Закрыто] 25 овдбр Украины
 
Самое плохое, что есть в интернете, это то,что каждый нехороший человек может охаять все и при этом ему ничего не будет. Красивый логин, картинка,а в реальности редиска и есть редиска. Жаль, что не подошел и не спросил, наверное ответили бы обязательно. На форуме происходит не обсуждение, а обливание грязью. При этом, обливанием занимаются по сути своей не самые лучшие люди. Вместо того, что бы прийти и подсказать, или помочь  чем-то (советом,делом), стоят в сторонке и хихикают. Десантники, у которых нужно учится , брать пример - это вы что-ли? Вы можете только рассказывать и охаивать. Если есть желание еще что-то спросить, приезжай и спроси, тебе ответят, будешь удовлетворен всей глубиной знаний .
[ Закрыто] 25 овдбр Украины
 
Прочитал сообщение, Рядового-К. Хотел человек спросить и не спросил, хотелка наверное слабовата или не выросла. Уважаемый, приезжай  в Гвардейский и спроси, если хотелка есть.
[ Закрыто] 25 овдбр Украины
 
Я считаю, что нужно отслужит даже этот год. Что-бы не говорили о нынешней армии, нахождение в сугубо мужском коллективе проявляет в человеке его настоящее лицо. Поэтому мой совет, служить надо,если парень грамотный, он найдет, что под черпнуть.Сейчас всем тяжело, и в армии и на гражданке. И не надо строго судить нового ротного, ему во много раз тяжелее, я думаю что он справится со временем.
[ Закрыто] 25 овдбр Украины
 
Да я уже уволился. Как у тебя дела?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой