Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

тит (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
предлагаю проверенную систему увеличения кол-ва подтягиваний.Заниматься каждый день,делается всего 3 подхода. 1-й подход 50% от максимума(для разминки),2-й максимальное кол-во подтягиваний(выложиться нужно ПОЛНОСТЬЮ стиснув зубы),3-й подтягиваемся чисто сколько сможешь(если второй подход отработал,то чисто столькоже повторений будет не подтянуться)и добиваешьодо второго подхода частичными или негативными повторами.Вот и все.Система работает и не отнимает много времени ;)
Только будет у вас, до седин на висках...
 
проголосовал по первому пункту.Заниматься начал с 1 класса,самбо,борьба,футбол.Потом увлекся штангой,перед самой армией сделал КМС по пауэрлифтингу.Потребность в тренировках на уровне *наркотической* зависимости,да и тренерская профессия обязывает.Для сбственных амбиций хочется МС в тяжелой атлетике.С бегом сложнее,раза 4 в неделю пинаю мяч,аэробной нагрузки хватает.
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
Согласен с Толмачем,все со временем меняется,а мода тем более.В учебке выдали неушитые береты с резинкой,одевали на присягу и 2 августа.По приезду в девизию не наблюдал ниодного такого типа.Свой,с учебки, канул в необъятных просторах каптерки.Но за очень ушитые(типа* капля*) КП мог порвать вместе с беретом(1065АП).Так что было нечто среднее.
Иду служить в ВДВ, ПОсылают в ВДВ
 
Присоединяюсь к пожеланиям.Главное остаться ЧЕЛОВЕКОМ!!! Всего тебе.
Кусок масла..., Одна из солдатских традиций
 
традиция с маслом соблюдалась четко.Правда находились и вечно голодные дембеля которым традиция не указ.И сигареты подписывали тоже.
Хочу служить!, Вопрос призывника
 
по собственному опыту могу сказать,что у нас в стране возможно все.Попробуй договориться в военкомате,объясни все,может поймут по человечески.
Сухпай, Кто помнит.
 
точно,имелось 3 отделения.В наличии имелась сгуха в тюбике,паштет,витамины,соответственно каши(гречневая,рисовая) плюс шоколад,галеты,спиртовые таблетки,жестянные подставки для разогрева.Что-то наверняка упустил,точно сейчас не помню.Главное все упаковано прилично.Могоут делать когда захотят!
Сухпай, Кто помнит.
 
стояли как-то в отцеплении во время дивизионных стрельб,выдали сухпай в пластиковых темно-зеленых контейнерах,ну о-о-о-очень недурной сухпай!!! Толи офицерский,толи еще какой.Кто-нибудь просветит?
Отношение к выпускникам 242 УЦ в войсках
 
а что,разве был в 242УЦ спецназ? В 2000 у нас в Ишиме не было,да и про Омск ничего не слышно было.Просветите кто знает.
МАССА или ВЫНОСЛИВОСТЬ ?, Как при регулярном беге не терять массу?
 
согласен с НФПиС.Ключевя фраза *сначала то что НАДО,потом то что ХОЧЕШЬ*!Исходя из собственного опыта,твое ХОЧУ,скорее всего, разойдется с тем что НАДО
Офицеры из солдат: за и против., О пользе для опыта срочной службы.
 
по моему мнению,кто солдатом служив был последним чмом,тот став офицером и дорвавшись до власти начинает такую фигню пороть!!!
новая эмблема ВДВ, / деградация символики /
 
Не могу не выскозать своего негативного отношения,своего возмущения по поводу новой эмблемы.Слов нет .................
С чего Вы прыгали?, самолёты и вертолёты
 
В учебке с Ан-2,а в дивизии(98 ВДД) с Ил-76 первый раз на КШУ в апреле 2001.Ощущения надо сказать не хилые!Был крайним в потоке возле самой рампы,так что ощущения на всю жизнь.Еще в ШП в Тушино в Москве с Ан-2 прыгали.Всего 10 прыжков,3 с Ил-76
МАССА или ВЫНОСЛИВОСТЬ ?, Как при регулярном беге не терять массу?
 
привет дружище!если твоя задача удержать вес на определенном уровне то в чем проблема?бегай себе на здоровье, готовься к службе.как тебе и писали,соблюдай рацион питания и все будет отлично.все-таки настоятельно рекомендую повышенное внимание уделить развитию силы.если заинтересуешься пиши.
МАССА или ВЫНОСЛИВОСТЬ ?, Как при регулярном беге не терять массу?
 
как показывает практика масса и бег на выносливость сочетаются плохо.Как не крути,а масса при постоянном беге на достаточно длинные дистанции расти будет слабо,а может и вообще не расти.Хотя можно попробовать принимать рпотеин,витаминно-минеральные препараты стимуляторы(жень-шень т.д.),но только в комплексе(не путутать с анаболическими стероидами).Другой вопрос зачем большая масса в армии особенно на первом году.Я пришел в 242УЦ 75кг,170см,КМСом по пауэрлифтингу и первые 2 месяца просто умирал при беге.К концу 2го месяца вес-62кг.Потом втянулся и к концу 2го года весил 80кг.А вот силушка пригодилась.Так что может тебе больше внимания уделить силе в частности силовой выносливости?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой