Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

СержанТТ (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Контрактники нужны
 
Scorpion218
Согласен полностью с тобой братишка, и вообще ИМХО люди идущие служить по контракту ето некак не искатели легких денег, человек с "руками" как говориться на гражданке найдет и более прибыльную работу , даже без образования.
Я вот в етой каше контрактной уже 5-й год, служу в 31ОДШБр , и чего только не пришлось послушать из уст командиров и начальников.И то что мы херовы наемники, (извиняюсь за мат) , и то что боевое дежурство по 3е суток не достойно хотябы одного выходного , якобы за ето нам платят за сложность и напряженность, и много чего еще...На мой взгляд, а взгляд ето больше подчиненного чем начальника, оффицеры старой закалки просто немогут, или не хотят видеть в подчиненных контрактников, людей с таким же социальным статусом как и они, с семьями с женами и детьми, с их проблемами и заморочками, а видят они кого угодно, обезьян, итд... Молодые лейтенанты , те вообще смотрят на все с ужасом, и только придя уже мечтают уволиться (не все конечно но много). Проблему с набором достойных контрактников и уменьшения текучки нужно решать начиная с ВВУЗов , а не путем прибавления или лишения денег.
В общем отношение и что самое напряжное - марразм, очень угнетают, и человек закончивший первый контракт еще сто раз подумает прежде чем заключить второй.
Новый закон, что он принесет, Закон о возмещении денежных средств при увольнении по несоблюдению
 
Мне вот интересно что скажут люди которые сейчас в запасе по поводу нового закона о возмещении денежных средств при увольнению по несоблюдению контракта. Сам я его прочитал совершенно случайно в газете выписываемой ротой , название ее "Проффесионал" , а вот знают ли об етом потенциальные контрактники. Сумма возмещения кстати немалая, до 300т.р. Помоему такой закон только отпугнет людей, да и тех кто на службе не напрягается и так сказать ходит как на отдых тоже мало чем напугает, т.к. люди ето совершенно безбашенные и о последствиях думать начинают только на нарах. А вот уволиться до окончания контракта можно и не только из за употребления алкоголя итд...бывает и отношения с начальством не сложаться итд. и что даст етот закон мне совершенно непонятно, очередной способ удержать тех кто уже есть, пугая етим законом может и получится , а вот набрать новых ?
Питание в ВДВ!, А как сейчас?
 
...ндааа...читаю вот дивлюсь, как контракт подписал, раза 3-4 в столовую заходил, все одно - поросячая жратва, (извините за выражение) контробасы пол зарплаты бедняги тратят чтоб просто нормально поесть,  ето кто в бригаде живеть, вобщем паршиво кормят, слов нет...
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой