Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Lesya-good (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
95 оаэмбр ВС Украины, Сбор информации
 
[QUOTE]Akayama пишет
Я начинал службу в 94-ом на Смоковке в артдивизионе (А0605). Командир части (не могу вспомнить фио) был из г. Сумы, выпускник Сумского высшего командного артиллерийского училища, как и большинство офицеров АДН. По тем или иным причинам, во всех подразделениях АДН было много личного состава родом из Сумской области. А преславутая "база 4606 хранения вооружения и техники (ПВО)" - это целый ряд объектов на территории городка Смоковка. Офицеры штаба рассказывали, что аэромобильная бригада не имеет своих постоянных мест дислокации, а использует имущество и территории других частей.

Служил 1993-1995 на Смоковке в АДН (А0605) . Командир Верещагин. Сам в 2 батарее служил у Чумаченка , потом комбатом стал Котяхов , офицеры Борисюк, Терен, Супрун, Бугай.


Подтверждаю. До перепетий 95-го года на слуху было определение "95 ЖУЦ" - 95-ый Житомирский учебный центр. После расформирования АДН и ЗРД и перевода 14-го батальона на Смоковку, появилось определение "95 отдельная аэромобильная бригада". А 14 батальон, стал называться "14 отдельный парашютно-десантный батальон". Его начали формировать в октябре 1995-го года и до момента моего увольнения в запас (весна, 1996) не было ни малейших намёков на его расформирование.

.....[/QUOTE]
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой