Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

5kif (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
36 дшб, создание и расформирование бригады
 
Уважаемый изя, не знаю, что там тебе парень наплел про дедовщину после чечни, но я как человек служивший в этой части и принимавший участия в боевых действиях в Чечне, могу сказать, что наше подразделение никого ни чморило и дедовшину черную не устраивало. Да молодые бегали как и во всех частях, но такого чтоб, как сча модно показывать по ТВ, НЕБЫЛО!!! Единственное, что людей которых присылали к нам на губу жестко воспитывали, второй раз к нам уже никто не попадал, даже самые злобные деспоты, которых городская губа перевоспитать не могла.
По поводу числинности по штату, если мне память не изменяет часть всего была расчитана человек на 700, больше просто в казарму не влезло бы, в реалии максимум когда я призвался было человек 600, к концу службы было вообще человек 400 и жили все в палаточном лагере (могу фотку выложить) , тк казарма упала в вечный ремонт.
Почему расформировали - кому нужна более менее боеспособная часть на северо западе? прально - никому!
Призвали меня как то  на сборы в кадрированую часть, в которуя меня приписали, так там генерал  какой-то ЛенВо распинался. что в случае войны, мы первые призжаем в часть, расконсервируем технику, для 2-й волны. Это дня 3-4.Чисто гипотически  интересно, Кто на северо западе Питера, будет держать оборону дня 3-4? мне стало смешно даже слушать об этом.
Счас то, что осталось от части, без слез смотреть вообще не возможно
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой