Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Romych (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Командир ВЗВОДА, ОТДЕЛЕНИЯ., Вопрос к старшим!
 
В процессе обучения на воен.кафедре я был назначен ком.взвода.
Так сложилось что во взводе есть ребята старше меня на 4 года, и в процессе возникают конфликты, есть просто отмороженные… Можно было бы обратится к старшему руководству, но хочу попробовать уладить своими силами. Приказы поставленные мне нужно выполнять, выполнять никто соответственно не хочет, чисто из принципа я всегда ставлю задачу перед «особо одарёнными», характер не позволяет уступать, всё заканчивается разборками. Хотелось бы услышать методы позволяющие избегать подобных конфликтов, и заставлять работать всех. Проблема в том, что это не армия, и заставить кого-то выполнять приказ крайне трудно!
С уважением.
[ Закрыто] Стрельба ПО-МАКЕДОНСКИ., Нужен совет специалиста!
 
Я имею основные навыки по стрельбе из пистолета в том числе интуитивной, теперь хочу научиться стрелять по-македонски, специалисты которые умеют так стрелять, прошу помочь мне советом по освоению этой системы!!! Меня интересует каким образом вести перезарядку стволов,устранение задержек,удержание оружия,и др.секреты!? В столкновении с противником как наиболее эффективно применяется эта система!?
[B]Если кто-то располагает какими-то инструкциями СМЕРШ или НКВД, либо другим уч.материалом прошу поделиться,если не жалко.[/B]
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой