Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ники (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Честь имею!..
 
Да, тупик, правильно сказал мне брат не суйся туда, но сунулась и теперь оказалась в таком колоритном  обществе. Ладно, доскажу мысль про фильм,  если бы его снимал сам военный то он получился таким, каким вы бы хотели, сильным и злым. Да [B]Игорь_137[/B] не будем делать базар, но знаете, мальчики, простите назвать вас мужчины язык не поворачивается, хотя может кого то я младше, а может быть и старше или ровесники. Лучше вместо базара, водки и соплей повоюйте еще раз, о только не подумайте что я вас посылаю в Чечню. Это другая война и она трудная и она спасает Россию. Соберите с улицы всех беспризорников и в честь 6 ой роты сделайте из них настоящих солдат. спасите их. Или у вас силы уходят на то что бы поднимать стаканы и ставить свечки?

Вот тогда у меня и найдутся другие слова и книжек мне не надо "Моя война" у меня она своя.


Больше вы меня сдесь не увидете.

Пусть спят спокойно все те кто погиб на поле боя и светлая им память.
Честь имею!..
 
[QUOTE]
Тема борьбы добра и зла – вечная тема. В ЭТОМ мире, устроенном людьми, это всегда было и всегда будет, пока живы люди. Но есть и ДРУГОЙ мир, с его непонятными ЗДЕСЬ ценностями – и, наверное, эти ценности открылись этим ребятам в том бою. Как в наяву, так и в фильме.[/QUOTE] Им наверно открылось желание заставить всех своих военочальников оказаться на той сопке и что бы они также как и они были в грязи и в крови. Ценности там были это плечо друга и верный автомат, да ......
Честь имею!..
 
[B]sergant[/B]
[QUOTE]
Знаю лишь то, что людям свойственно ошибаться. Иногда эти ошибки стоят чужих жизней.[/QUOTE] ошибки?! Ошибки нужно делать в тетрадках, в школе, но военные не должны делать ошибок. Как сказал один офицер " Человек в погонах это оружие и оно не должно делать осечек" :angry:
Честь имею!..
 
[B]sergant[/B] ПОБЕДИТЬ КОГО И ЧТО. А совсем остальным вы, кажется, согласны?

[FONT=Arial]НО ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ, Я ВОСХИЩАЮСЬ ГЕРОИЗМОМ ЭТИХ МАЛЬЧИКОВ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИМ[/FONT].
Но есть  почему
1. Как такая большая группа духов осталась незамеченная и почему разведка не донесла что разные группы собираются вместе?
2. Почему не пришла сразу помощь. Почему вертолеты прилетели только через 19 часов или когда там они прилетели    
( есть еще много почему, но их довольно много)

[QUOTE]
6-ая рота не могла пропустить врага. Иначе теряется весь смысл. Воюют не для того, чтобы выжить, а для того, чтобы победить...[/QUOTE] Если победа окупается такими потерями 100 солдат убитыми и 500 УБИТЫЕ ДУХИ , а 800 духов ушло невредимыми И вообще если такая "победа" то что значит поражение?
Честь имею!..
 
[B]Mad[/B] [B]Granik[/B] я поняла что вы военные? Правильно? Тогда дорогие и уважаемые что же вы не там не в Чечне или уже не в гробу цинковом? Лучше всего сидеть и защищать честь армии в форуме? А лучше спросите у ваших матерей что для них лучше живой сын или могила на краю кладбища, которого воспитывала 18 лет. и по ночам слезы и боль в подушку и ноль внимания окружающих. Извините за такие слова но других не было.
(Мирные чеченские крестьяне шли "по своей земле в свой аул", а злые русские не пускали их ,исключительно из вредности.Ники... к у д а "пропустить"???!!!В Кизляр???В Буденновск???На Дубровку???А может в Ваш город???Взять деньги и пропустить...Блин, ну неужели) [B]Granik[/B] давно пропустили всю мерзость и в мой город и всюду, но армия воюет только с наружним врагом, а внутрений враг маскируется так что даже наверно самый крутой бинокль его не увидет. Есть такое мифическое существо гидра, отрубаешь голову а появляется две или больше и отгадайте где она сидит и кто она.
Я ни сколько не принижаю героизм 6 роты я говорю о фильме что его сделали тупо, но можно было спасти эту шестую роту, если  же весь штаб такой каким показали в фильме, то простите меня уважаемые защитники отечества вам надо воевать со своим штабом.
Честь имею!..
 
[B]Mad[/B] это хэпи энд поэтому и главный герой остался жить, но в последней серии мне показалось что милый Числов струсил, в штаны наложил. Кажется из десантиков осталось 5 человек кто знает?
Честь имею!..
 
[FONT=Arial] этот Числов пел этой Анне что солдатики для него что дети родны, а с чеченом когда он предлагает ему деньги и спасти своих солдат Числов громко вопит о том что Родина это его, что он защищает весь мир и т.д.
Мне кажется что лучше пропустить этх козлов, деньги не брать, но спасти мальчишек. :ph34r:  :blink:
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой