Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

гв.ефрейтор (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Если противник значительно ниже ростом, Неуязвим?
 
[QUOTE]Nikto пишет
(если тот который мелкий хорошо тренированный).

Но речь только о дзюдо.[/QUOTE]

А тот который мелкий ,он ,что то может применить против "крупного" или только уворачиваться?
[ Закрыто] Когда и где впервые начали перевязывать 2 магазина для быстроты замены?
 
[QUOTE]Sergey_Kyiv пишет
Добрый вечер! Возможно промахнулся форумом, но интересует такой вопрос.[/QUOTE]

Это придумали санитары,когда заканчивались раненые и некого было перевязывать ,они перевязывали магазины. :lol:
хочу в ВДВ, мне 30лет опять хочу в армию
 
[QUOTE]hinin пишет
подскажите куда можно обратиться с чего начать?ответы где ты раньше был мне нужны.[/QUOTE]

Может я конечно ошибаюсь,но для каждого человека армия начинается с военкомата.
[ Закрыто] ТТ или Стечкин
 
[QUOTE]kaskad23 пишет
Мне больше нравился АПС, просто нравился и всё. Стрелять можно и палкой только приноровиться надо. Брал кобуру от ТТ немного дорабатывал, подрезал. И туда помешался АПС. Вот только на проверки приходилось предоставлять всё родное.[/QUOTE]

Интересно как по ширине АПС влезал в кабуру от ТТ? Причем у АПС кабура используется как приклад ,либо приклад( из металлического прута)крепится к кабуре.Чем же родная кабура не устраивала?
[ Закрыто] ТТ или Стечкин
 
ТТ мне понравился,легкий,удобный,простой не знаю как на счет пробивания бронежилетов, сам не испытывал,но в точности стрельбы будет получше чем ПМ или Стечкин, по крайней мере с при с стрельбе с этих двух пистолетов я не достигал таких результатов как с ТТ. У ТТ ствол сменный и крепится не жестко,при отводе затворной рамы ствол имеет заметный люфт,в стечкине и в ПМ ствол крепится жестко,но все же я считаю,что ТТ по кучности стрельбы лучше чем ПМ и Стечкин. Не могу понять ,каким то образом эти конструктивные особенности влияют на точность попаданий? И еще мне понравилось у ТТ то,что отдача заметно меньше.

Братишки, проявим солидарность ВДВ!, Ветеран ВДВ обратился с просьбой!
 
[QUOTE]Одиссей пишет
Братишки, в " Одноклассниках" в группу "ВДВ в Европе" обратился ветеран ВДВ Андрей Одарич с просьбой! Его племянница Дарья Одарич принимает участие в конкурсе "Маленькая Мисс Екатеринбург" Это прекрасное существо нуждается в поддержке!
Проголосовать можно здесь:
[URL=http://prazdnik-land.ru/mmiss-2008/page.html]http://prazdnik-land.ru/mmiss-2008/page.html[/URL]
Покажем силу нашего братства! За ВДВ!!![/QUOTE]

У меня есть дочь, ей 12 лет,для меня это самое прекрасное существо в мире и мне нужны голоса взрослых мужчин,чтобы я в этом не сомневался.На фотографиях изображены девочки ничем не хуже прекрасного существа за которого у нас просят голоса . Друзья !это ДЕТИ,а не породистые собаки.Для кого вообще устраиваются подобные конкурсы?
Союз Десантников Осетии на связи, Помощь
 
[QUOTE]лабус пишет
Звоните мне. Всё буду принимать по переводам . В личку сбрасывать буду каждому свои координаты. Только так. Времени мало.[/QUOTE]

Готов оказать посильную помощь,назови куда посылать деньги. Разделяю с Осетинами всю боль произошедшего,сам служил там в 92-ом году,не по наслышке знаю как их там убивали.
Ещё одна боевая операция?, В Цхинвали вошли подразделения ВДВ
 
[QUOTE]гв.р. Alexey пишет
Награды вручаемые награждённым военнослужащим.[/QUOTE]
Спасибо.Какпри царе.Я так понимаю это как орден боевой славы во время отечественной.
Ещё одна боевая операция?, В Цхинвали вошли подразделения ВДВ
 
[QUOTE]Коллега пишет
я смотрю Медведев за Осетию Герогиями наградил отличившихся бойцов.
Первый раз с 1916 года...[/QUOTE]

А есть изображение ордена? или он такой же как в 1916 году?
Южная Осетия, Соболезнования погибшим
 
В Казань пришел гроб с телом 22-х летнего контрактникка Евгения Парфенова погибшего во время боев в Цхинвали. Евгений прходил службу в 22-й отдельной бригаде СпН ГРУ в г.Ботайске.
Ещё одна боевая операция?, В Цхинвали вошли подразделения ВДВ
 
[QUOTE]A G S пишет
Стоит на границе солдат - ни шагу вперед, ни шагу назад.(с)

Копирую с братишки.

Стали известны имена наших погибших солдат из миротворческого батальона. Вот они:

1. Валеев Тимур Зарифович, 1976 г.р, майор
2. Гатыло Олег Андреевич, 1982 г.р., старшина к/с
3. Колесников Александр Михайлович, 1984 г.р., сержант к/с
4. Косырев Владимир Александрович, 1980 г.р., капитан
5. Логвиненко Дмитрий Дмитриевич, 1984 г.р, младший сержант к/с
6. Митрошенков Анатолий Владимирович, 1985 г.р., младший сержант к/с
7. Понедельченко Владимир Андреевич, 1980 г.р., рядовой к/с
8. Сербач Григорий Иванович, 1985 г.р., рядовой к/с
9. Сказкоподателев Дмитрий Анатольевич, 1980 г.р., старший сержант к/с
10. Степнов Георгий Иванович, 1983 г.р., рядовой к/с
11. Филатов Владимир Михайлович, 1986 г.р., рядовой к/с.[/QUOTE]

Вечная память!
Ещё одна боевая операция?, В Цхинвали вошли подразделения ВДВ
 
[QUOTE]Ольга пишет
Нет, в Цхинвали десантуры не было.[/QUOTE]

Десантура была в Цхинвали в 1992 году летом,первый состав миротворческих сил был сформирован из личного состава 76 ВДД. В город вошли 9-го июля как говорится без пыли и шума,хотя грузинские танки до последнего момента стояли на господствующих высотах,пришлось даже привести в боевую готовность ПТУРы. Миссия закончилась 24 ноября,на замену прибыли мотострелки,а вот откуда они были я уже не помню.В общем мир в республике был наведен с помощью псковских десантников ,уверен,что и в этот раз десантура со своей задачей справится.
СЛАВА ВДВ !!!!!!!!!!
[ Закрыто] ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2008 !!!!! Негативные впечатления о 2 августа, что не понравилось лично Вам и с чем стоит бороться
 
Всех с прошедшим праздником! А по поводу грязи которую льют на нас,это те кому Лужков запретил петушиный парад провести,вот они и тявкают на нормальных парней,пусть лучше на свои обоссаные штаны посмотрят,когда бухают в тихаря где нибудь на корпоративке или в день кого нибудь там валентина.
Я пытаюсь не пойти в армию, проявление глубокого непатриотизма
 
А меня когда после службы в военкомат повестками вызывали,постоянно предлагали на какую нибудь войну поехать.У них там коммерческий интерес ,что ли имеется?Так уговаривали,чуть не согласился.
[ Закрыто] После армии, есть ли такие приемы каторие ви не применяете на гражданке
 
[QUOTE]Miha___ пишет
Вопрос ко всем есть ли такие силовие приемы или комбинации приемов каторым вас обучили в армии но которые вы не применяли на гражданке?[/QUOTE]

Да,есть такие силовые приемы или даже комбинации приемов,но я дал расписку,что не буду применять их на гражданке и вот уже 15 лет их не применяю,обхожусь приемами САМБО,ДЖИУ ДЖИТСУ и РУССКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ.
[ Закрыто] Памятник генералу-армии Маргелову В.Ф., в Рязани
 
Если выбирать из двух вариантов,то я за второй хотя и он не совсем удачный.Первый выглядит как то помпезно,видно,что памятник какому то военначальнику,но принадлежность к роду войск не просматривается,особенно для тех кто не знаком с фамилией Маргелов.Хотелось бы,чтобы принадлежность к десантным войскам была бы более выражена.Второй же вариант не плохой,но фигура командуещего как то не очень вписывается в эту арку,такой вариант хорошо бы смотрелся как барельеф. И конечно же не надо одевать Маргелова в тельняшку и берет.
вешаться или радоваться: я первый призыв на 1 год, обсуждение
 
[QUOTE]Evyn пишет
Создал эту тему для уточнения позиции призывника идущего на 1 год.

Все сходиться к тому, что этой весной я пойду в армию на 1 год. Мне этот факт очень по душе, потому как не придется служить ни 1,5 , ни 2 года)) Но я сильно переживаю, что мне первые и предпоследние пол года придется служить с теми, кто дослуживает 2 года с осени 2006-го. И на дембель буду уходить с теми, кто был призван осенью 2007.

Какие сюрпризы стоит ожидать? И как их корректно пережить?[/QUOTE]

Я так понимаю,что служить то Вам совсем не хочется,потому ,что ,факт того,что Вам не придется служить ни 1,5 ни 2 года, Вам очень по душе.За год можно только привыкнуть к службе,а весь "кайф" ,он на втором году,тем более в десантуре.
полковые разведроты, отношение к полковым разведротам
 
[QUOTE]Одиссей пишет
Блин! Зарёкся в этой теме молчать, но Ваш вопрос, ув. гв. Ефрейтор,- провокация чистейшей воды!
Поверьте, решение будет принято ПРАВИЛЬНОЕ, обеспечивающее выполнение задания! А если кто-то узнает о прохождении разведгруппы после выполнения задания, это уже не так страшно!
Просьба- не задавайте подобных вопросов!
С уважением.[/QUOTE]

Уважаемый Одиссей!Поверьте,не хотел никого провоцировать,согласен ,вопрос достаточно сложный,лично я принял бы тоже ПРАВИЛЬНОЕ решение.
полковые разведроты, отношение к полковым разведротам
 
[QUOTE]Варав пишет
Я хоть и не служил в РГ, но ликвидировать нужно, однозначно. На крайняк (если позволяет ситуация), связать, да спрятать где-то, что б не выбрался до конца мероприятия.[/QUOTE]

А если это ребенок?
полковые разведроты, отношение к полковым разведротам
 
Уважаемые разведчики!Не так давно я нашел в интернете книгу -Подготовка разведчика,автор некто Козлов полковник ГРУ ,там помимо всего была тема : действие разведгрупп в тылу противника.Представте такую ситуацию-разведгруппа действует в тылу противника возле некого населенного пункта и вдруг натыкается на местного жителя,который эту группу обнаружил и естественно доложит" куда следует".Ваши действия ?И вообще Вас учили на срочной службе как поступить в данной ситуации?
Родные портяночки, Родные портяночки
 
Я помню первое знакомство с портянками,когда последний элемент гражданской одежды был безжалостно изрублен топором,мы призывники,мокрые после "помывки",не имея полотенец ,пытались натянуть на мокрые тела тельники с рукавами,это под крики пьяного прапора,который куда то торопился,мы никак не могли надеть на себя символ десантника,но когда тов.прапорщик выкинул портянки со словами :-мотай как мать учила,то после ста метров ходьбы я вспомнил этого прапора "добрым словом".Потом были мозоли,но когда овладел исскуством наматывания ,мои ноги были готовы к любым испытаниям.Носки здесь  вне конкуренции,сравнивал и то и другое,по крайней мере для кирзачей только портянки.
Кто что скажет? :), С другого Форума.
 
[QUOTE]Старик пишет
А то я сам уже устал смеяться :)

[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/070708/840f1b54a647a64f42.jpg[/IMG][/QUOTE]
Форма номер 8,что сп-м ,то и носим. :D
ефрейтор ВДВ
 
[QUOTE]Одиссей пишет
'гв.ефрейтор' date='7.1.2008, 21:27'
Будешь председателем?!!!

Ну это уж через чур круто! Не люблю "со своим уставом- в чужой монастырь", я привык быть просто "членом кружка", но надёжным! :D .
А вообще молодцы, что подняли эту тему!!! Не всем быть генералами, а хорошими бойцами мы были![/QUOTE]

Что верно то верно.
ефрейтор ВДВ
 
[QUOTE]Одиссей пишет
А я никогда и не стеснялся, кто шутил, я сам юмор понимаю! А кто хотел обидеть, сам обиженный ходил! :P
Поэтому и прошусь в КЛУБ![/QUOTE]

Будешь председателем?!!!
ефрейтор ВДВ
 
[QUOTE]Одиссей пишет
Меня разжаловали 2 раза с ефрейторов в рядовые, а перед ДМБ стал трижды ефрейтор, после учений лычку или отпуск, а в рабочий период лычку долой! А после ДМБ в военкомате забрали и лычку и военный билет.(Жалко, там столько интересных записей было). Вручили офицерскую книжку и "микромайора" для начала.
Братва, но раз Вы уж организовали КЛУБ ефрейторов- приймите бывшего трижды ефрейтора, да и разведчиков у Вас не так уж много.[/QUOTE]

Так ты дружище должен трижды гордиться,три раза быть ефрейтором,...На это не каждый способен.Кстати у разведчиков в основном и были ефрейторы,наверное не просто так,по крайней мере в нашем полку. :D
[ Закрыто] Бесконтактный бой, прошу помощи
 
А этот мастер иллюзий бесконтактного боя,интересно, где был?когда Вымпел с Альфой детей спасали в Беслане.Наверное пора уже пора уже научиться отличать шарлатанов от настоящих бойцов.
ефрейтор ВДВ
 
Есть еще лучшие солдаты?Что нибудь о себе,поделитесь.

С Рождеством Вас Братишки! :D
ефрейтор ВДВ
 
Ефрейтор- это лучший из солдат,я без всякого стеснения носил это звание,даже парадку готовил на дембель с лычками ефрейтора.В учебке ефрейтора давали только лучшим курсантам из рот готовящих наводчиков и механиков-водителей,а в командирских ротах давали целого сержанта и это было очень не часто.

Ефрейторы ВДВ! Те,кто не стесняется звания лучшего солдата,давайте объединяться! :D
Разборка ПМ и АКС-74У на время
 
А вообще ,зачем нужен этот норматив на время,да еще и с закрытыми глазами? Я помню только в школе на НВП это практиковалось,в войсках больше внимания уделялось чистке оружия,за службу ни разу,такого норматива не выполнял,даже в учебке.Разбирал автомат до последней шпильки и так же спокойно его собирал.Может кто то знает зачем?
Вертолет Ми-8 и прыжки с него.
 
[QUOTE]Truman пишет
Подкинте какойто материал по етой теме!
ТТХ вертолета.
Структура вертолета.
Способи десантирования.
Боєвые действия где приминялся даный вертолет.

За рание спасибо!
!!!СЧСВДВ!!![/QUOTE]
Русский язык учи ,шпион.
Страницы: 1 2 3 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой