Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Варфаламей (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Все те-же проблемы, простите за то, что поднимаю избитый вопрос...
 
[QUOTE]werwolf пишет
Судя по твоим постам основная проблема здесь не в росте, весе, спорте, силе и военкоме, а в психологии. Не надо искать в себе минусы и думать целыми днями, что ничего не получится. Если ты реально настроен служить, твоим девизом должно стать "Я все могу!" :) На этом форуме много примеров, как ребята, исходно непригодные к службе в десанте по здоровью, добивались своего. У тебя же, как я понимаю, проблем со здоровьем нет.
Впереди у тебя целый год. За год можно сделать многое. Если ты никогда спортом всерьез не занимался  - советую для начала работать с базой: отжимания, подтягивания, бег (не бойся похудеть) :) Методики опять таки есть на этом форуме. Плюс растяжка. Конечно, занятия единоборствами были бы очень кстати (заодно и характер укрепишь). :)
Главное здесь - настрой и желание.
Успеха![/QUOTE]

Возможно вы правы... Действительно... Блин... Но даже если и не так , хотя я сам начинаю понимать что так это все, то все равно девиз "Я все смогу" мне будет очень и очень кстати. Спасибо. Буду стараться.
[QUOTE]ЧИЛЬ пишет
И главное-найди единомышленников.[/QUOTE]
Хммм... Ну с единомышленниками будет сложновато, но, думаю, я не один такой. так что скорее всего найду. А пока что начну заниматься без них. Время покажет буду я один или нет, но я буду!)

[B]КО ВСЕМ: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫ. ЧТО ПОДБОДРИЛИ. ЧТО ПОМОГЛИ СОВЕТАМИ. Я БУДУ СТАРАТЬСЯ И, НАДЕЮСЬ, У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, А ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕТ, Я ВСЕ АРВНО НИЕГО НЕ ПОТЕРЯЮ, ЗАНИМАЯСЬ САМОСОВЕРШЕНСВОВАНИЕМ. СПАСИБО ВАМ![/B]
[ Закрыто] Все те-же проблемы, простите за то, что поднимаю избитый вопрос...
 
[QUOTE]ЧИЛЬ пишет
Варфаламей, у меня, почему-то, складывается впечатление, что ты прикалываешься...
Ежели нет, то какой РБ, какое железо? Ты просто побегать пробовал? Поотжиматься, поподтягиваться... Систематически, невзирая на погоду..  На это денег не надо.
По поводу веса и роста - в свои 18 я имел примерно такую же комплекцию. И выполненные нормативы КМСа по трём видам спорта. Сейчас у меня и мышечная масса и вес, и проблема как этот вес сгонять..[/QUOTE]
Простите, если вызвал у вас недоверие, но я не прикалываюсь. Я просто действительно НИКОГДА об этом не задумывался... Сам не знаю почему и как так вообще вышло. Вроде бы и причин даже нет, вот думал-как так вышло что я ни разу в жизни не думал о том, как я попаду в ВДВ, неужели я надеялся на то, что мне все принесут на блюдечке с голубой коемочкой, как в сказке. Вот серьездно-не пойму. Только понимать что-либо уже тут и не надо. То было и, надеюсь, прошло и не вернется. Сейчас я намерен взяться за себя, только мы опять возвращаемся к главному вопросу-я не знаю как вот и спрашиваю у людей более опытных и умных в этом вопросе, нежели я, ибо я в этом деле вообще, как недавно понял, никто о_О
Еще раз приношу свои извинения за то, что показался вам не искреннен, но уверяю- я говорю серьездно
[ Закрыто] Все те-же проблемы, простите за то, что поднимаю избитый вопрос...
 
[QUOTE]Старик пишет
Хоть я бегал и неплохо, но бегать ненавидел. Зато очень любил плавать, особенно вольным стилем 2-3 тыс.метров. Поверь, и бег заменит, и дыхалка будет будь здоров.[/QUOTE]
Ну на боссейн у меня средств не хватит, так что плавание отменяется. В реке тоже не вариант, ибо у нас уже довольно таки холодно, да и река одна только-Обь. И ехать до нее далеоквато, плюс течение сильное, не дай Бог еще утону, так и не осцществив своей мечты :lol:
[ Закрыто] Все те-же проблемы, простите за то, что поднимаю избитый вопрос...
 
[QUOTE]Scorpion218 пишет
:blink: А вот этого не надо делать. :angry:
Пожалейте своих друзей, сидящих в аудитории рядом с Вами. Задохнуться. ;)  Никакая "Рексона" не поможет.
Бегать надо и нужно.
Но в другое время. :P

С Уважением, :ph34r:[/QUOTE]

Хмммм... А ведь и правда... ну тогда после универа, до дома, а чтоб не было соблазна на автобусе доехать и схалтурить-деньги заранее проедать в столовой. А если устану али заболит чего, пешком пройдусь-все полезнее свежим воздухом дышать, нежели в набитом автобусе трястись и слушать чью-то ругань =)
Спасибо опять таки за ценный совет-сам бы я до такого не сразу догадался
[ Закрыто] Все те-же проблемы, простите за то, что поднимаю избитый вопрос...
 
[QUOTE]Старик пишет
Не забивай голову. Я призывался рост 176, вес 67. Через два месяца перед присягой я стал Чемпионом по рукопашке в весе до 55кг, то есть при том же росте я весил 52 кг. Но уже к концу учебки я весил 65 кг и все у меня по физподготовке было хорошо.
Было бы желание, при режиме дня и постоянной физподготовке и сбалансированном питании твой организм сам определит твой вес.[/QUOTE]

[QUOTE]Scorpion218 пишет
:D  Точно та-же ситуация.
При росте 176 и весе 64 кг учился на 4-ом курсе РКПУ. У нас проходили соревнования по САМБО. И заболел один борец. За неделю до соревнований меня "подогнали" до весовой категории - до 57 кг. Ветром носило.
А потом быстро всё догнал. ;)
С Уважением, :ph34r:[/QUOTE]

Спасибо большое, честное слово-от всей души вам спасибо. Утешили и обнадежили, в общем придали мне уверенности. Теперь хоть не так.. хммм... стыдно за себя, что-ли...
[QUOTE]Sanuch пишет
К чему душа больше лежит, но лучше таким, чтобы были и силовые упражнения и бег. Спортзал с железом без бега, закрепощает тело.[/QUOTE]

Ясно... То есть научится все совмещать... Ну думаю что если я буду допустим до универа не на автобусе ездить, а легким бегом бегать и заниматся в зале, то это вполне подходящий вариант. Плюс опять-таки деньги, съекономленные на автобусе можно будет потратить в столовой :rolleyes:
[ Закрыто] Все те-же проблемы, простите за то, что поднимаю избитый вопрос...
 
[QUOTE]Sanuch пишет
Займитесь спортом в секции.[/QUOTE]
Что посоветуете? Ну там рукопашный бой или просто спорт-зал с железом? Денег-то у меня не сильно много, но может наскребу как-нибудь, все таки на свое будущее точно не жалко)
[ Закрыто] Все те-же проблемы, простите за то, что поднимаю избитый вопрос...
 
[QUOTE]Des пишет
Не занимайся ерундой![/QUOTE]
Вы сейчас говорите в точности, как мой отец

Да во в том-то и дело что не комфортно я себя чувсвую. Я за этот день уже так себе голову запудрил и стока минусов в себе нашел, что книгу написать можно... Наростет? Ну само-то оно врят ли наростет, вот я и спрашиваю-может есть там диеты какие-нить, ну естественно в купе с физ. упражнениями. За это время, ну в смысле как пост написал, достал у занкомого гантели по 9 кило и гирю пудовую, а вот что делать с ними не знаю. сижу и пялюсь на них, как баран на новые ворота... Потягал пару раз гантели-вроде нормально. Сделал 5 подходов стоя по 8 раз-руки заныли, но ничего, силы есть еще. Вот с гантелей ума не приложу что делать, и так и сяк пробовал-ничгео не выходит. Но я снова отдалился от темы-я к чему разговор-то веди весь: худой и жилистый эт конечно лучше чем толстый и жирный, никто не спорит, но лучше все-таки совместить эти два понятия, что я хочу сделать. Чтоб все было в меру. А вот как это сделать-ума не приложу... Если и дальше продолжу фигней страдать вообще шансов не останется что попаду в ВДВ, а это будем... как минимум очень огорчительно
[ Закрыто] Все те-же проблемы, простите за то, что поднимаю избитый вопрос...
 
Здраствуйте, уважаемые. Мне 18 лет, учусь в университете. Но чувсвую-не мое это. То ли специальность не ту выбрал(психолог), то ли просто... "Заболел", как скептически выражается мой отец, или "забил голову всякой ерундой", что в переводе на нормальный язык начал грезить о службе в элитных войсках, а если быть конкретнее, то в ВДВ с 7 или 8 лет, после просмотря какого-то фильма, точного названия не помню. Не сочтите слова про элиту и малый возраст за пустую лесть или вранье соответсвенно, просто говорю по совести, как есть. но я отвлекся-мне недавно пришла повестка, я прошел мед. обследование, но там мне ничего дельного не сказала как, впрочем, и в первый раз. На комиссии мне дали отсрочку по учебе. Я уже бросился забирать документы из универа, но вовремя спохватился и призадумался. Спросил у знакомого(он раньше в военкомате работал) по поводу нынешних нормативов, ведь они каждый год разные. Он поговорил с военкомом и сегодня сказал мне что надо иметь вес 80 и рост 180. У меня рост 173 и вес 53. Помогите советами, как питатся и прочее. Я в этом ничего не понимаю. Я понимаю, как это глупо выглядит-мечтал служить в ВДВ и ни разу не задумывался о физическом здоровье. Но это так. Я понимаю что я был беспечен и еще много как можно назвать умными словами мой идиотизм, но это так. Мне не к кому обратится, ибо знакомых спортсменов у меня нет, в интернете искал-там нет систем тренировок, только всякую химию предлагают есть и в залы ходить, а у меня на залы денег нет. Вобщем вы-моя последняя надежда. Помогите советом, как можно поднять мои показатели до октября следующего года? Заранее благодарен за любой совет.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой