Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

сухой2 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Из выпускников клубов формировать батальоны ВДВ., Ваше мнение ?
 
[QUOTE]Ural пишет
[QUOTE]ювелир 33 пишет
PS Прочитал предыдущий пост. Думаю, что контракт мало что меняет в принципиальном плане. Может быть даже облегчает решение проблемы. Вопрос именно в том, как все строить - на личных связях или с господдержкой. Хотелось бы второй вариант. Он позволит заняться всерьез этим делом. Первый вариант, это скорее помощь своим друзьям.[/QUOTE]
Простите, это как? Суть проблемы на сегодня такова: штаб ВДВ полагает, что переход на контракт решит все проблемы с призывом и даже позволит выбирать лучших. Потом они поймут, что надежды во многом были неоправданны, но это будет потом.
С другой стороны, раньше сообразительный призывник знал, что ему все равно служить, но не все равно - где и кем. Он готовился, через ДОСААФ или наши клубы прыгал, занимался единоборствами и иногда, в результате, все-таки не попадал в стройбат или БАО.
Теперь служба по призыву в ВДВ, МП, спецназе ГРУ или ПВ для него практически недостижима. А на контракт пойдут отнюдь не все те, кто хотел бы отслужить положенные 2 или 1 год.
Что касается личных связей... Опыт по пристройке курсантов клубов и обработке "покупателей" из ВДВ на призывном пункте у меня немаленький. Благо много лет был членом призывной комиссии региона.Было всего два маленьких "но" : во-первых, могло вообще не быть разнарядки на данный призыв ( у меня из региона практически невозможно было попасть в МП, например), во-вторых, набор может быть минимальным, а желающих...
Про господдержку - не смешите мои тапочки. Попилить деньги на очередную программу по воспитанию патриотизма чиновники смогут и без клубов, а все остальное не сильно изменилось за последние годы.
Кстати, если до сих пор идет призыв у американцев, можно чуть поподробнее или ссылку?
С уважением.[/QUOTE]
[QUOTE]
Теперь служба по призыву в ВДВ, МП, спецназе ГРУ или ПВ для него практически недостижима. А на контракт пойдут отнюдь не все те, кто хотел бы отслужить положенные 2 или 1 год.
Что касается личных связей... Опыт по пристройке курсантов клубов и обработке "покупателей" из ВДВ на призывном пункте у меня немаленький. Благо много лет был членом призывной комиссии региона.Было всего два маленьких "но" : во-первых, могло вообще не быть разнарядки на данный призыв ( у меня из региона практически невозможно было попасть в МП, например), во-вторых, набор может быть минимальным, а желающих...[/QUOTE]


что касаеться контракта,согласен!по поводу клубов:я сам попал в
ОБ ПДБ СН занимаясь в одном из клубов.
чесно, не желею!!! Армия много чему учит!Клубы дают основу,создают скилет!А в армии к ниму пришивают"мясо" к сожелению часто пушечное!!!! Моё мнение курсант клуба сам должен сам выбрать свой путь в жизни !!!
 
         С УВАЖЕНИЕМ:Сухой2
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
[QUOTE]
[Я бы с радостью пошёл в какую-нибудь спортсекцию, точнее на рукопашный бой, наверное, но у нас все секции только для школьников бесплатные, мне платить надо будет, а откуда деньги у бедного студента, к тому же из-за учёбы времени почти нет свободного, да ещё обычно лет в 10-12 начинают все, а мне 18 - как-то поздновато][/QUOTE]

 

по поводу тренировок .если есть желание, заеть во дворец пианеровна воробьёвых горах.. Я сам когда-то там занимался!потом армия,потом дети.некогда стало. года через 3 старшого тоже в КЮД отдам.(клуб ЮНЫЙ ДЕСАНТНИК)


                       ПОДУМАЙ!!!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой