Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

КИРДЫК (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
[QUOTE]ROS пишет
Вот ещё одна история.
В УЦ Казлу-Руда туалеты были выполнены по системе "сортир" в виде сараев очек так на 30 каждый, под каждым туалетом была выгребная яма из которых в определенный день (среда кажется) гражданские золотари на специальных машинах с насосами откачивали продукты жизнедеятельности организмов УЦ и вывозили в неизвестном мне направлении (я вообщем то и не интересовался :lol: ).
Так вот, забегаю я как то по малой нужде и только пристроился над очком как в нём появляется голова в противогазе и ОЗК и начинает что то нечленораздельно мычать. Надо заметить, что увиденное меня несколько озадачило, а кроме этого - неплохо бы  и  пописать, я попытался сместится к соседнему очку, но противогаз снова подал голос, правда из его мычания я снова ничего не понял, тогда ихтиандр сдвинул противогаз на затылок и выдал: "браток, закурить нет?". Выяснив, что я не курю он загрустил, несмотря на мои попытки его обнадежить мол "кто-нибудь ещё зайдет". На мой вопрос, что он делает в таком виде в таком месте он лаконично ответил "пистолет ищу" и натянув свой противогаз нырнул по самую шею в зловонную жижу, видимо ощупывая бетонное дно. Выйдя на свежий воздух я увидел за сортиром ещё двух ихтиандров в ОЗК и противогазах, которых поливал из шланга знакомый сержант из сапёрного батальона, пытаясь смыть налипшие фекалии - запах стоял соответствующий. "Чем это вы, сапёры, тут развлекаетесь? И почему ищете именно пистолет, ведь в таком месте можно и еще что-нибудь поискать? :lol: " - поинтересовался я. "Лейтенант наш выронил в очко пистолет из кабуры, а завтра золотари приезжают, так что пока не найдём - будем нырять" - с грустью сказал зёма и долго еще потом матерился. "И вообще не фиг прикалываться когда у людей такое горе!" Я пожелал удачи и свалил в роту.
Так нашли пистолет то , хотя ныряли парни еще часа два!
Нет задач невыполнимых! :lol:[/QUOTE]
Во время моей службы в учебке 01660 3 рота 1 взвод 2 ЭТАЖ один "военспец" (не то узбек,не то мордвин) пробил очко в сортире в прямом смысле -ломом с пожарного щита,при этом чуть не убив сержанта из 4 роты с первого этажа,мирно сидевшего у себя на очке.Сержант гневался...
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой