Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Belshevron (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отдельные роты СпН Белоруссии
 
Всех приветствую! С этого года в Республике Беларусь появились 2 отдельные роты специального назначения. Выкладываю то, что сам знаю и хотелось бы узнать кто ещё что знает?
Отдельные роты СпН подчиняются оперативным командованиям (в состав ССО не входят), соответственно дислоцируютя в Гродно и Борисове. Изначально, по большому счету, созданы из в/с 5 ОБрСпН ну и других лучших в/с (но кто ж тебе лучших отдаст?).
Кто подскажет? Кто поможет?, Время не терпит
 
Приветствую всех!
Я действующий офицер, много пока написать не могу. Хотелось бы услышать ваши советы вот по какому поводу. Я служу не в ВДВ. Но давно хотел свою службу связать с "голубыми беретами". Сейчас, вроде как, появился шанс (т.е. в настоящий момент жду решения по своей кандидатуре). Я реально смотрю на вещи и хотелось бы подготовиться ко встречи с подчиненными. Т.е. я не "2-х метровый шкаф" и чудес на спортивных снарядах не показываю, в нынешней части, вроде, в передовиках ФИЗО, а там?... Немного волнуюсь перед встречей как с подчиненными солдатами, так и офицерами. Да и рассматривается вопрос о переводе только "авансом", нельзя тут подвести.. Надеюсь на вашу помощь, понимание и поддержку!
НАШИВКА ВДВ, зеленый фон
 
Вот про эту нашивку много наслышался историй, причем одна другой противоречит...  Кто в действительности носил такие?  От стандартной нашивки ВДВ СССР отличается только фоном (вместо голубого, зеленый). Буду благодарен информации.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой