Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Orion2 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Неужели?
 
ОСН- Очень Сильно Надрючишься :)
ЧТО ВЫБРАТЬ?, Вопрос жизни и смерти!
 
[QUOTE]ads пишет
СпН ГРУ не одно из лучших спецподразделений мира.
Это лучшее, что есть, - ЭЛИТА.

Желаю попасть именно туда и гордиться этим всю жизнь.[/QUOTE]
А что тогда лучшее? насколько знаю все спецслужбы России из СпН-ов набирают оперативников...а не из стройбата :)
Да вообще Российский спецназ считается самым сильным  в мире...насколько я знаю...(или это просто агитация)
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
Ну а как же тогда парни после службы с спецуре в наём за границу уходят, дикие гуси или как там их называют?
и действительно ли всем поголовно срочникам в разведке нужны эти самые допуска?
ЧТО ВЫБРАТЬ?, Вопрос жизни и смерти!
 
Ну а в чём же тогда суть? :) в чём проблема выбора?
у меня в принципе тоже выбор был, десант или спецура, но я то заведомо в спецназ ГРУ рвался, щас вот отправки дождаться не могу. последние недели так долго тянутся...
я в спецуре служить хочу потому что хочу научиться всему тому, что дают в одном из лучших спецподразделений мира.
А насчёт связей...хорошо конечно, но от этого служба легче не покажется...да и не вздумай это в части ляпнуть, блатников не любят :)
ЧТО ВЫБРАТЬ?, Вопрос жизни и смерти!
 
хы, мне бы такой выбор дали...мы тут с одним элитным родом войск паримся, а он из трёх выбрать не может...ну за что :)))
А вообще какая разница какая часть, главное кем ты станешь: Разведчиком(СпН), Штурмовиком(ВДВ или МП) или охранником (ВВ)
а гонять будут везде, это без вариантов! :) Если полегче хочешь- просись в штаб
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
А мне обьяснили что это по МВД пробивают, нет ли там родственников судимых, приводов, судимостей итд...
Нужен в любом спецназе чтобы "учить солдат, а не наёмных убийц"
у меня в л/д тоже какая-то такая бумажка есть...

З.Ы этот допуск и привилегия(служить в СпН, ФСБ, при генштабе итд.) и проклятье, так как человек с таким допуском в случае чего залетает намного серьёзней чем чел без него...будь то драка, кража итд. типа "мы тя учили родину засчсисчать, а не людёв калечить"
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
FR1C: Ты из каких краёв уходишь? СВ разные бывают, тот же СпН...кстати тут и других парней в это же время примерно отправляют...меня 14-го например...может спецдопуск он и не лишний?!
Хотя так или иначе с годностью по здоровью и спецдопуском шанс попасть в элиту не маленький! Сам подумай, если всего парочка с этой бумажкой на сборном пункте будет...
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
Арестант, кинь данные по мылу, если в третью попадём-свидимся наверное!
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
прорвусь...мне ещё с технаря разведку пророчат...после того как при случае у бухгалтеров вписал себя в приказ на получение стипендии :?)
правда среди наших призывников каждый третий ВВС, ВДВ, Погран или МП...ето тоже настораживает малость
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
...или военная хитрость :)
А л/д там у кого хранятся? есть возможность их на руки получить?
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
Насчёт покупашек то понятно, мне напр. сказали что в Самару кудато...Но что-то больно гордо звучит полное название 3 гв. ОБрСпН...
может ещё одна наколка из темы "военные хитрости"? кстати военком ещё сказал что кроме спецназа после их приписки никто не имеет права в другие забирать если сам не заболею или не накосячу...
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
Не знаю...а тебя куда направляют?
Господа служивые, если не трудно вспомнить, напишите номер своей команды!
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
Ех...прикольно было бы найти здесь человека, который идёт служить в одну и ту же часть со мной...
3 гв. ОБрСпН скорее всего.
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
Plan, а ты уже в курсе в какую часть пойдёшь? или хотябы в какие края?
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
Надо официально устроиться кудато, чтоб армия за стаж шла, 6 лет как никак...
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
У меня та же история...без военника не берут никуда на работу, заняться нечем все друзья работают-учатся, денег нету, делать нечего...хоть завтра бы в армейку, и нафиг все провожаны...но, боюсь друзья-родственники непоймут...
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
Не знаю, у меня как-то всё без хитростей получилось. почти :)
единственное что пришлось наврать на медкомисиях что полностью здоров (плоскостопие 2 ст и ещё что-то там такое) и карту амбулаторную "потерять". Ну ещё пару лишних раз в военкомат заскочить, мол когда отправка, что да как, вобщем военкому примелькаться немного. Сначала думал что на медкомисиях будут нормально осматривать, поэтому в беседе с военкомом сказал что "хочу в сухопутные войска, пехота там или ВВ, ну а вообще в разведвойсках служить хочу". После первой медкомисии военком интересовался в какой спецназ идти хочу МВД или ФСБ, я сказал что в ГРУ, написали на деле "желает в спецназ", после чего в личном деле откуда не возьмись появился листочек из ментовки(мол приводов, судимостей нет итд). На второй медкомисии (на призывном пункте смотрели вообще бегло, психиатор даже на неё не пришёл, полтора часа его ждали и в результате за него невропатолог всем в картах расписался и всё :)
Потом правда, как только разнарядка с округа пришла, призывная комисия определила в ВДВ, сказали что это одно и то же что СпН...немного расстроился.
Но вчера, когда "приказ на увольнение" давали, военком спросил "ты всё ещё в спецназе служить хочешь?" ну я ясен пень обрадовался, мол "Да! Конечно хочу", он: "Ну и хрен с тобой, служи в спецназе, только смотри не залетай тут"
Вот так всё и было. Хотя по бумажкам у меня прямая дорога в элиту была, по S-тесту ещё с 16 лет самый большой балл в "войска специального назначения" и "командные"...я уже тогда хотел быть разведчиком...правда с мед.осмотра в 16 лет у меня плоскостопие указано.
Думаю что ещё не малую роли играет то, какое ты на военкома впечатление произведёшь...я там на таких цугундеров насмотрелся- не мытые, не бритые, в фиг знает сколько не стираных спортивных костюмах ходят, на лице написано "мине всё пофиг, лишь бы отвязались поскорее" или другая крайность- маленькие детки в костюмчиках, наглаженые, начищенные, с невинными запугаными глазами от страха двух слов связать не могут, особенно смешно если с мамкой под ручку... защитнички :)
Были и такие: фанаты ВС- терроризировали военкома вопросами типа "а я попаду в ВДВ", "а сколько нужно рост иметь чтоб попасть в ВДВ", "А сколько нужно отжиматься чтоб попасть в ВДВ"...всех достали, даже призывников :) попали в РВСН
Нужен ли солдат по контракту?, Плюсы и минусы комплектования
 
Игорь 137: а не напоминает ли вам всё вами изложенное эпоху феодализьма? и не выльется ли в таком случае всё это в феодальную смуту? (особенно если собрать в кучу несколько частей ВДВ, МП, СпН)  по моему не лучшее решение проблемы давать олигархам кроме подвязок в законодательной и исполнительной власти ещё и военные силы...так и до полномасштабной революции или феодальной войны недалеко, тем более много ли сейчас для неё надо?!
Сверщилось;-))), Благодарность....
 
Раз пошла такая пьянка...
Сверщилось-дубль 2: 14. 11. 06 ухожу в СпН ГРУ команда 2013
полностью поверю конечно только когда окажусь там... говорят в Самару отправляют...
Спасибо всем организаторам этого форума, админам, модерам и всем кто поддерживает порядок...ну и конечно большое человеческое всем, кто пишет здесь посты, тем кто помогает молодым, как и полагается опытным солдатам :)
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
А за это стоит уважать? за то что бьют не давая никаких шансов... Тогда и гопников да скинхэдов с "горными орлами" уважать надо...
Тем кто уходит..., КАК ?
 
мало ты провожан видал видимо...у нас сколько дней не останется столько и пробухаем :)))
Главное конечно грамотно пить, особенно если мало не получается... побольше жирной пищи в перемешку с огурчиками солёными там итд...
у нас парнишка в прошлый призыв так на поезд опоздал...до вокзала на полчаса позже добрался...до сих пор не рпизвали :)
Сопутствующие навыки, О чём стоит говорить покупателям?
 
в вмф нужны полюбому, там достаточно много иностранных приборов и терминов...как наверное и в стройбате, про ждв сказать затрудняюсь, ибо сам недавно только узнал о существовании этого рода войск и в его специфику пока не врубаюсь :)
Сопутствующие навыки, О чём стоит говорить покупателям?
 
Ну это понятно....а где не нужны переводчики, электрики, повара?! :)
Тем кто уходит..., КАК ?
 
Вообще праздновать особо не охота, но похоже придётся...просто повидаться со всеми, попрощаться, собрать адреса и индексы, с родителями посидеть итд...
з.ы в наших местах это называется "провожаны"
Нужен ли солдат по контракту?, Плюсы и минусы комплектования
 
Да по той лишь причине что чтобы пойти на нас им нефтью все резервы заполнить нужно(без российской нефти цены подпрыгнут неимоверно, да и договориться с арабами ещё надо), потому как танк за баксы не поедет и ни один рэмбо не переплывёт океан даже вольным стилем...да и чтобы победить им как и гитлеру нужен блицкриг в относительно тёплое время года, причём ДО всеобщей мобилизации(ато ещё возьмём как обычно толпой да героизмом), а вокруг нас СНГ, как с кормушки прикормленное и сплочённое братско родственными связями с Россией, а это в случае чего потенциальные партизаны-террористы, да и войска по этой территории ещё провести надо под каким нить предлогом.
Бред конечно...
...Но если на секунду поверить что это так, то недавняя правительственная канитель на Украине, да непонятная муть в Грузии выглядят очень некрасиво :(
И при раскладе "если завтра война" контрактники помоему погоды не сделают , как и сверхновые разработки военпрома...
Ну а насчёт призывников и того что парни в армию идти не хотят-3,14здёшь и провакация, часто в ВДВ, СпН и МП бывают недоборы? ни разу такого не слыхал, желающих идти в войска где служить можно НЕ ТОЛЬКО подметая платц,  при этом учиться чему-то нужному и полезному, а не выбрасывать два года, всегда было достаточно...
Хотя это моё мнение как 19-летнего призывника...
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Ув. Des, эту тему скорее всего не исчерпают пока вся армия на контракт не перейдёт :)

По теме вопрос такой: а что делать если попался на пути беспредельщик? Да ещё такой, что разговаривать с ним бесполезно, встречаются же такие, которые в новый год хотят арбуз покушать...
Барабанить начальству как я пониммаю суицид, получать "3,14..лей" до посинения тоже не выход, бить самому или разговаривать с другими дедушками?
Сборный/призывной пункт. Как себя вести.
 
Это тебе кто сказал, военком или вся призывная комисия?
мне военком на личном деле написал "желает в спецназ", а призывная комисия определила в ВДВ...разнарядки говорят нету :(
а вообще тоже в СпН ГРУ просился...
Сопутствующие навыки, О чём стоит говорить покупателям?
 
Порылся в темах, вроде ничего подобного не обнаружил...но если повторюсь- не обессудьте!
Наверняка у каждого человека могут быть какие либо полезные навыки, кроме рукопашного боя, вождения итд...
Вопрос следующий, о чём стоит упоминать при общении с покупателями, а о чём не стоит?
к тому же насколько я понимаю в военкомате про многие вещи лучше вообще молчать, если не "хочешь служить по специальности" напр. электроника, знание компьютера, корочки курсов поваров, умение рисовать, бальные танцы, спортивные достижения если я правильно понял не всегда способствуют получению желаемой воинской специальности...
Какие призывники особо ценятся? спортсмены, полиглоты, электроники, психологи, музыканты, бухгалтера, механики, туристы, альпинисты?
По вашему опыту, какие навыки могут помочь в ВДВ, какие в СПН ГРУ, МП, Погран?
Заранее благодарен за ответы!
[ Закрыто] СпН ГРУ и ВДВ, одно и то же
 
Всмысле, "в некоторых случаях рукопашный бой"? а как же захват и сопровождение пленных, снятие часовых и всякие там супер приёмы наглухо вырубающие двухметровых шкафов? болевые точки, методы "допросов" в полевых условиях...если не в спецназе этому учат то где же?

З.Ы не по теме, но всёже...знание иностранных языков может способствовать "попаданию" в спецназ?
А2-это приговор?
 
У кого как, я никого особо не мучал, просто когда военком задал вопрос о том в какие войска я хочу, я сказал что в сухопутные войска типа мотопехоты, десанта, погран., а лучше всего конечно в разведвойска...он посмотрел на меня как на придурка и написал на личном деле "желает в спецназ"... но призывная комисия определила в ВДВ, сказали что там можно будет с покупателями договориться насчёт разведроты...
Однако уверенным наверное можно быть только по пути в часть. У нас из сотни парней, которые проходили комисию половина в престижные войска типа ВВС, ВДВ, МП, РВСН, ВМФ итд..всего парочка в ВВ, и то из тех кому "пофиг где служить"
з.ы. ухожу в начале ноября...
Страницы: 1 2 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой