Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

dima63 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Да и, постоять за себя в армии и на гражданке,абсолютно не одно и то же.
[/quote]
1.Рост непозволял достать до шеи некоторым персонам которым недоходили слова! 2.Сам некосил и другим непозволял поетому некоторые особи и возмущались! 3. А поповоду гражданки вспомни детство школу итд . я за мамой небегал  все свои проблемы всегда решал сам ! 4. По поводу намека  отвечаю . Игра не вте ворота!
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Ребята прочитал все выше перечисленное и сделал из всего этого выводы. Мой рост 174,5см. Когда пришел из учебки, дали взвод из 30 человек ростом минимум 182см, но не разу не жаловался на дедовщину. Потому что у нас как такого понятия не было. Если было надо - залазил на табуретку. Многие с моего призыва тоже говорили между собой, что будут уходить на дембель и прибьют меня. Из следующего сделал вывод. Судя из своего имени: 1. если ты умеешь постоять за себя, что на гражданке, что в армии-ты будешь Димой, если нет-то будешь Митей. 2. если ты прирожден быть лидером, не зависимо от имени-ты им будешь, если нет-делай соответствующие выводы. Это касается абсолютно всех школ жизни, независимо, где ты ее проходишь.
[ Закрыто] береты в РА
 
Вот так начали с беретов а закончили тальником где какие полоски и от кого достались. Можно подумать что мы за срочную службу береты неснимали с головы ниразу. Да мы их в начале 80 в повседневной жызни вообще неносили ,одевали только на показуху или учения. А новые хранили на дембель. Для повседневной жызни я считаю лучше дедовской пилотки ничего непридумали.
Гауптвахта., Кому довелось побывать?
 
Ну эт ты зря как никак а тоже школа особенно когда в одном обезьяннике солдаты и сержанты а в другом офицеры и все одну сигарету делят.
Путч., Участие ВДВ в событиях 1991,1993 года.
 
В ночь с18-19 августа 1991г пригнали колону в Севастополь р\н камышы. Я в то время  уже служыл в других войсках, по этому много ненапишу знаю одно всех солдат наглухо закрыли в частях, офицерский состав моей  части снял все знаки различия , кроме табельного оружыя получили АК74 иполный БК. Задача стояла интересная никого непропускать ни туда ни обратно  по возможности нестрелять  перекрыть доступ в заданый район  Ф.....  Как потом оказалось все вояки были заодно вот только местное население перепугали хорошо.
Гауптвахта., Кому довелось побывать?
 
Отмотал на Каунаской губе трое суток, неподелил с замполитом распорядок дня. Имею вещдок записка об аресте досих пор хранится .  :P
ОТКАЗЫ, Кто что слышал, а может был свидетелем.
 
По поводу Гайжуная июнь 83г автобат погибшые пацаны на соседних койках со мной жыли досих пор похороны и как свистели помню . Только втот деть еще и ктото из ком состава был тяжело травмирован  при прыжках .
143 инженерно саперный батальон 7 гв. ВДД, Кто знает про 143 инженерно саперный бат
 
Я бы мог ответить если бы вас интересовало его прошлое 83-85г .
Десантник ???, Служба при аэродроме.
 
Прочитал тему смеялся до слез надо переместить ее в приколы нашего двора!
инженерно саперный батальон
 
служыл в 143 оисб 83-85г могу приблезительно перечислить штат батальена   с техникой попроще так как был в итр но надо учитывать то что батальен считался на полевом выходе с 70года и строил учебный центр Казлу-Руда поэтому было куча лишней техники,
Страницы: Пред. 1 2 3 4




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой