Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Истислав (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Сообщение Легионера обнадеживает.
Все захотели служить, все призывники хотят в ВДВ и СпН
 
Блин, читаю я эту тему и меня аж колотит, по моему отслужившие просто стебаются над нами - в смысле молодыми решившими идти в армию. Насчет бестолковых войск, про солдат погибших на войне - все верно, но имелось то в виду совсем другое!!!
Вот случай из жизни, рассказывал брат как их повезли на полигон учить кидать гранаты, в общем приехали они на полигон, их построили а гранат нету, нету и все, брат спрашивает "А где гранаты то? Что нам кидать?", ответ был примерно такой "А видишь сколько камней вокруг? Вот и кидай!!!"... Он когда вернулся вообще сказал что в тире больше стрелял чем в армии - вот вам и бестолковые войска, и гнить в них целых год я лично не собираюсь, взяли учить воевать за родину - я за, а год страдать маразмом я не буду.
Потом насчет растущей популярности армии, контрактной службы в элите и.т.д. Скажу одно, лично мне обидно за то, что парней вроде меня, занимавшихся спортом, здоровых физически а главное желающих попасть в достойные войска просто кинули.
И еще, война из парня делает только элита, в все остальные войска калечат его личность (Но это уже только мое мнение).
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Здравствуйте, русские войны, я прочитал все сообщения в этой теме и все рекомендации о том как попасть в элиту. Но последнии новости меня просто выводят из себя, неужели всю элиту переводят на контрактную службу???? Пожалуйста ответьте, чтобы я больше не морочил себе голову.
Я вообще никогда особо не хотел идти в армию, мне много про нее рассказывали и отец и братья, и вообще знакомые - короче говоря я и не думал связать с ней свою жизнь. С другой стороны всегда мечтал попасть на службу в ВДВ или Спецназ, потому что там из ребят делают настоящих войнов, а не тупо вычеркивают из жизни пару лет.
На медкомиссии в военкомате мне дали категорию А1, а когда вручали приписное удостоверение спросили хочу ли я служить в спецназе, я естественно ответил утвердительно, вышел радостный и меня тут же осадили, сказали что это все ерунда насчет рода войск. Тогда я подошел к майору и спросил так ли это, он ответил что да... Главное сам вручая приписное спросил меня хочу ли я в спецназ а потом сказал такое!!!
В общем из моей школы категорию А получило от силы человек 10, а из моего класса вообще только двое. Тогда я решил поступить в военную академию, поехал на региональную медкомиссию вместе с призывниками, и мне опять дали категорию А1. При этом я не заплатил ни копейки!!! Хотя очень многие платили врачам деньги за хорошее личное дело...
И вот теперь получается что все это зря, армия теперь контрактная и я пролетаю и с ВДВ и со Спецназом???!!!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой