Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

лабус (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 27 След.
[ Закрыто] Десантные патрули в день 2 августа
 
Может и не хорошо к празднику. Но мне лично надоели уроды которые форму позорят. И не Дай Бог на Красной площади обосрутся. От таких мыслей плохо становится . И праздновать неохота из-за таких людей. Да и вообще нет настроения. Старею .
[ Закрыто] Десантные патрули в день 2 августа
 
Поддерживаю. В принципе и так постоянно этим занимаюсь. Чаще в одиночку. Тащишь ; растаскиваешь...Мало кто помогает. Но если на Красной площади будет праздник то поддерживаю. А насчёт тёрок между своими - уверен что на одном языке говорим. Лучше получается. Я в самолёте недавно летел. Ситуация была. Водилы перегонщики нажрались Самый здоровый и буйный как мне показалось был бывшим десантом. Он начал бушевать. Самолёт хотели сажать экстренно. Пришлось надавить на совесть ; ; немного придушить. В Москве всю компанию ждал ОМОН. Я провёл переговоры с экипажем. Убедил Что парень контужен и я с ним справлюсь сам. Товарищи его отказались от него и тряслись предвкушая тёплый приём на земле. Мне вручили паспорт идиота взамен я должен был спокойно его ссадить . В аэропорту уже ждали . Все вышли. Подощли пограничники и предложили медицинскую помощь. Я сказал что сам военный медик... Пассажиры вышли. Я прошёл в салон. Братан хрипел  и грозил всех растереть в порох. Попучтики пытались поднять его. Но он им пообещал быструю казнь и те разбежались.  Килограмм на сто дяденька - хрен подымешь подумал я . Тут в голову пришла мысль. Я точно был уверен по хамству и наглости что имею дело с пьяным десантником . Было в нём что то родное. Кого то он мне напоминал...Я дал пощёчину и вспомнив ключевые слова заорал - " Встать ! Упор лёжа принять ! Бегом падла !!! " Не поверите. Что то щёлкнуло и парень стал курсантом учебки. Быстро подняв свой зад  и как зомби побежал по проходу подгоняемый ласковыми словами и лёгкими ударами по печени. В ватобус он зашёл сам. Если бы он захотел то мог бы оказать серьёзное сопротивление. Но просто мы говорили на одном языке. В аэропорту я потребовал у его товарищей триста евро в качестве оплаты за труды и отмазку от ментов. Скоты сказали что впервые видят товарища и денег у них нет а ехыть до Белоруссии далеко. Продать товарища не удалось. Пэтому я сказал что они пидарасы. Если не согласны пусть ждут на улице. Вручил паспорт братану.  Обниматься с ним я не стал. Да дело в том что он стюардессу обидел. Пришлось ей стихи писать.Всё. Мораль - можно находить способы успокоения . Можно что то предпринять чтобы смягчить удар СМИ после 2 августа.
Только будет у вас, до седин на висках...
 
Благодаря железкам двенадцать раз подтягиваюсь. Не смейтесь - 90 кг . И спустя 10 лет снова делаю подьём переворотом . Два раза. Раньше пузом упирался.
Проблемы с родителями, Ну против они и все тут!!!
 
Достаточно посмотреть Новости . Там всё про армию сказано. Два дня уже про мабутеев которые паренька искалечили показывают. Родители всей России смотрят и дружно думают как бы им сына в армию отправить поскорее...
7 вдд Новороссийск
 
7 ВДД - прославленная. В военкомате надо подойти к военкому. Всё зависит от него . И от того будет ли отправка в ВДВ. И будет ли так что покупатели приедут из 7 вдд. В общем должно произойти много совпадений. Любой вопрос надо подготавливать заранее. Если всё оставить на последний день ,то ничего не получится. От Службы Старшин  могу сказать - некоторую поддержку мы можем обеспечить. Но для этого надо оставить координаты и взять наши контакты.
Служба старшин, Помощь призывникам
 
Лабус живее всех живых. Парни смотрите сами . Как бы ни сложилось - если пойдёте в ВДВ отправьте мне письмо в личку. Я дам контакт. Я свои обязательства помню. А бабосы надо кажин день зарабатывать иначе не то что на поддержку товарищам а и самому кушать нечего будет.  Всем призывникам не косящим - уважение от Службы Старшин . Константин Гордеев 1987-89. 108 пдп.
Кто что скажет? :), С другого Форума.
 
А я то думал механ какой то мабутейский.  Факт говорит о том что ВДВ популярны иначе бы под нас не косили... :)
Морально не сломаться, что это значит?
 
Относись душевно к товарищам. Хорошо поможет не сломатья такое средство - помогай сам своим сослуживцам . На марш броске тащи слабого. Заступись за несправедливо обиженного. Этим приобретёшь авторитет . Это и называется - быть человеком в армии.
[ Закрыто] ТАКТИКА ПАРТИЗАНСКОЙ БОРЬБЫ, действия на случай оккупации вашей страны
 
Да нечего ломать традиции . Будет война - дойдём до Москвы и подумаем !!!
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
Красавец !!! Ух блин такому человеку руку бы пожал !
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
Я не считал себя таким уж крутым . Сейчас может и сделал бы. Да поздно. Люди смеяться будут.
Когда военные плачут, с возрастом все чаще
 
Это нервы стали тоньше. Друга Володю хоронил - плакал. Не могу . Стал друзей и близких ценить. Понял - жизнь короткая и хрупкая . Надо их любить пока живы...
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
Кушай всё  и радуйся что всё это у тебя сгорит. В твоём возрасте метаболизм ускоренный . Белки - это мясо и рыба ; творог. Это для роста мышц чтобы они не сохли после нагрузок. Углеводы - это рис картошка и хлеб. Это для энергии . Нет штанги - отжимайся от пола . Руки качай . На ладонях -
три серии . На кулаках - три серии ; на пальцах - три серии. Отдыхай между подходами не более 3 -4 мин. Следи за дыханием и сердцебиением. Не насилуй себя. Мы в колхозе штангу делали из катков трактора ДТ 75 и трубы. Всё что человек вкладывает в организм до 18 лет остаётся ! И только увеличивается с годами . Твои  руки с годами сохранят заданный сейчас рельеф ; но станут толстыми ! Можно есть детское питание готовя его с молоком после тренировки. Бери недорогое отечественное. Будут смеяться -  такой молодой а уже папа ! Не обращай внимания . Нам со Шварценеггером и не такое приходилось терпеть. Каждый день расти себя - убивай мышцы и корми тело. Отдыхай . Спи не менее 8 часов. Культуристы спят 12-14 часов в сутки. Поэтому они такие красивые. Удачи и терпения !
Первый прыжок!, Как это было?
 
Орёл. У всех похожие чувства. От себя : каждый раз в самолёте боюсь. Потом прыгаю и опять как щенок лезу обратно. У меня сослуживец и его товарищи - испытатели парашютов. По нескольку тысяч прыжков имеют. Так вот сказали - " Если не боишься - пора сваливать из парашютного спорта ! " Человек не летает как птица это неестественное состояние. Потому и радуется .
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
А качни друг бицепс. Лучше штангой. Делаешь "21 " . Это 7 раз снизу до прямого угла ; 7 раз отсогнутых под прямым углом до подбородка ; 7 раз полных снизу до верху. Убивай бицепс. Он же сгибатель. И главный игрок в подтягиваниях. А штангу всё же лече поднимать чем подтягиваться и этих повторений можно сделать много.. Возьми процентов 70-80- от макс веса что можешь на бицепс потянуть. Если не получается бери меньше. С усталостью уменьшай вес. Повторяй . Убивай руки. Убивай спину. После трёх тренировок в течении десяти дней отдохни два дня и иди на перекладину.
Рост Спецназовцев
 
Во времна СССР  в ВДВ -170 см ; в морпехи - 175.
ВДВ на парадах
 
Форумчанин Грегор участвовал в Параде в честь 60 летия Победы. Готовили в Медвежках. Таких стройных людей никогда не видел. Обалдел .  По одному виду его можно было догадаться как тяжела подготовка Параду на Красной Площади. Но это конечно событие для всех участников .
[ Закрыто] ТАКТИКА ПАРТИЗАНСКОЙ БОРЬБЫ, действия на случай оккупации вашей страны
 
Была бы бестолковая. Если бы в мире не было угроз. Какая разница как называть форму . Суть в том ; что сербы не смогли а арабы смогли успешно вести борьбу иррегулярными формированиями с самой мощной армией мира. Угрозы существуют всегда. На Дальнем Востоке - угроза войны на два фронта . В упомянутой мной статье автор -  полковник ; учёный со степенью кандидата военных наук ; профессор, всерьёз рассматривает возможности китайскиой диаспоры вести войну на территроии России в случае внешнего конфликта с целью отторжения территории . Конечно , это теоретические угрозы. Однако чтобы они не реализовались наверное надо быть готовым к ним. Вопрос как раз в том - а что если эта умозрительная ситуация воплотится ? Это ведь ТАКТИЧЕСКИЙ раздел Форума. Инициатор темы фактически задал вводную. Интересно выслушать мнение людей с высшим военным образованием. Мир военной науки давно следит за трансформацией способов ведения войны. Раазвитием т.н. " сетевой " войны ; описанной и предсказанной ещё в тридцатых годах прошлого века русским военным учёным Месснером. Армии всегда готовятся к " прошедшим войнам ". Вот например - Вторая Мировая война велась по методам Клаузевица . Он считал , что необходимо в первую очередь уничтожать как можно больше живой силы противника. Что нашло воплощение и вылилось в тотальную войну " на уничтожение " враждебной нации. Сегодня -одна сторона пытается вести "бесконтактную войну". Те же кто подвергя этой войне ищут ответ. И находят его в именно в партизанской войне. Так всё - настолько ли бестолков вопрос ? А может это не фэнтези а самая что ни на есть реальность с которой уже столкнулись некоторые страны ? А откуда уверенность что нас это не коснётся ? Дай Бог конечно. Но , вспомниая великого писателя Лескова , невольно приходит на ум его персонаж Левша который пытался докричаться что " англичане - то ружья кирпичом не читсят ! ". Не услышали его... Дело было в аккурат перед Крымской войной.
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
Мирное советское время . Зима . Белоруссия . Учения . Дембель - кавказец стырил патронов и пошёл прочувствовать . Расставил в лесу на пригорке банки и чувством начал их сбивать . Кайфовал по- своему. За пригорком с противоположной стороны сидел и спокойно срал другой дембель кавказец. Тоже по своему кайфовал. Пока его обстреливать не начали...
[ Закрыто] ТАКТИКА ПАРТИЗАНСКОЙ БОРЬБЫ, действия на случай оккупации вашей страны
 
Прав товарищ поднявший тему. Рискну быть заклеймённым параноиком . Однако считаю  вполне вероятным что в период к 2015 году наша страна столкнётся с попыткой вторжения . Целью станет овладение энергоресурсами.  В газете ВПК рассматривается  вероятный сценарий таких событий. Основные направления удара западной коалиции во главе с США - места где добываются полезные ископаемые. Это Сибирь ; Урал ; . Якутия. На данных направлениях нет соединений СВ постоянной готовности. Поэтому автор - доктор военных наук профессор ; полковник А. Корабельников приходит к выводу о возможности блокады ; а затем и оккупации русского Севера. Автор рассамтривает вероятность захвата таких городов ; как  Ханты - Мансийск ; Тюмень ; Курган путём высадки десанта. Операция будет проводится после ракетного и воздушного удара по обьектам Северного Флота . В случае подобного развития событий в районах , оккупированных противником с целью взятия под контроль ресурсов и путей транспортировки энергоресурсов " необходимо рассматривать широкий комплекс мероприятий политического ; экономического и военного характера ; позволяющий мобилизовывать все ресурсы регионов по организации и ведению военных действий практически на два " фронта " с примениением всех форм борьбы ; вт.ч. таких как партизанская ; подпольная  ; национально- освободительная "...( см ВПК номер 24 от 27 июня - 3 июля 2007 года. " Угрозы на Севере реальны . Есть ли возможность адекватно реагировать на них ? "
[ Закрыто] Купол в огне!, Горящие в небе парашюты...
 
Ребята а Вы ссылку читали ? Почитайте. Я про рассказ . Вот воевали ...без комментариев. Что ; думаете сочиняет дед? Господи вот горя хапнули бедные .
Новые боевые знамена: указ подписан, Прощай красное знамя
 
Новые Гвардейские знамёна получили : Таманская ; Кантемировская дивизии ; Севастопольская бригада. На оборотной стороне знамени будет знак части. Ещё : на знаменах будут сохранены награды части полученные в советское время. Я тут подумал : наверное главное не знамя а люди которые под ним. Люди то те же. Наши.
Ваше отношение к сокрашению срока службы в армии, Ваше отношение к сокрашению срока службы
 
Ответил " нет " . Глупо. Формировать подход к моб готовности не с точки зрения пользы а исходя из предвыборных технологий . Хрен с ним с мобресурсом . Зато студенты как надо проголосуют !
[ Закрыто] ТАКТИКА ПАРТИЗАНСКОЙ БОРЬБЫ, действия на случай оккупации вашей страны
 
Согласен быть чабаном...
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Передай привет от всех. Думаю что не ошибся. Пусть напишет как у него дела. Может проблемы может чем то сможем помочь. Пожелай ему удачи.
Эмблема РВВДКУ, Сломать всё старое и не оставить ничего?!...
 
Да сейчас и знамёна будут менять. Тут конфликт неразрешимый . Государство новое а старые знамёна имеют свою историю. В результате замены усилится девальвация символов. Символы воинской чести и славы- мощнейший фактор мотивации. Сейчас начали уже давать частям новые звания и знамёна Гвардии. Что связано с этой символикой ? Для конкретного офицера или солдата ? Пока ничего . Со старыми знамёнами связаны путь части. Дела. Продлжение. Продолжения не будет ? Начнём сначала как Макаревич... ;)
[ Закрыто] Смягчить приземление
 
Однако. При всём уважении к Десу. Вот я тут скачал наставление. И там написано - схемаспуска с использованием аэродинамического эффекта. 1 на высоте 25 -30 метров подтягиванием пердних лямок устанавливается скольжение вперёд. 2 на высоте 6-8 метров отпускаются передние лямки и резко подтягиваются задние. 3 парашют по инерции движется вперёд ; встречный воздух давит на внутреннюю часть купола ; поддувает его ; что уменьшает скорость снижения. Уфф ! Ну я наверное попробую. на себе. Это же схема приземления в штиль. У меня из за того и получилось .О бычно со сносом борешься а тут как грузик об землю строго вертикально - хлоп ! . Не очень приятно. А если бы я планировал вперёд уверен что приземлился бы мягче.
[ Закрыто] Смягчить приземление
 
Спасибо всем за информацию. Материал из ссылки весьма содержательный. Я его перепечатал. Никогда не поздно учиться тем более что многое забыл ; многому в армии просто не учили . А на ДЗ суматоха  и спрашивать трудно ; там лучше закреплять на практике полученные знания - большее сделать трудно.. Теперь я получил возможность спокойно разобраться с проблемой правильного приземления . Большое спасибо. Особенно Ире. Я всё таки тупею с годами.
[ Закрыто] Смягчить приземление
 
Извините . При сильном - попутном ? встречном ? Откуда призывнику взять наставление ? Наверное стоит спросившему молодому человеку непосредственно на дропзоне обратиться к инструктору. А если есть желание то записаться на вторую программу.
[ Закрыто] Смягчить приземление
 
Те же проблемы. Покка прыгал с Д10 почти забыл о лишнем весе. На Школьнике купол от Д- 6 и сразу вот как то почувствовал. Если с дубом прыгать то лучше просить Д10 у него скорость снижения меньше за счёт большей площади. Я например наметил для себя программу по укреплению ног - армейские упражнения на выпрыгивание и присед со штаногй . Кувырки ; бег. Кроме того после крайнего прыжка настоятельно советую не прыгать без хорошего пластикового шлема.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 27 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой