Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

cnh08 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Физ. нормативы в ВДВ, очень нужно знать
 
Уважаемый Автор, насчет физ.подготовки вам париться не стоит по двум причинам: во первых- туда приходят отнюдь не одни кмс, мс, супермены, итп...туда народ набирают с улиц, также как и в другие войска! Во Вторых- какие бы спешалы туда не приходили с гражданки через 1-2 недели их показатели падали до уровня обычного призывника...собственно надо будет- наверстаешь!
сам 2 месяца назад дембельнулся с 3 бригады спн, особо перекачанных там не встречал! реально 99% дай бог выполнят школьную программу по подтягиваниям...лично я не кривя душой скажу: 10 раз подтягиваюсь и не парился насчет этого особо, надо будет- 15 раз подтянусь и хватит... Что касается отжиманий тут сложнее но с КМБ до бата ты там неплохо привыкнешь к этому упражнению, офмцеры этим не особо напрягали, а вот доблестные ком.отд-ы частенько произносят слова "упор лежа принять, на раз-внизу, на два-вверху" или "на раз-100 раз"... Самое сложное на первых порах- бега, хотя тут тоже ничего не пронесешь с гражданки...до призыва курил как паровоз и бегом никогда не занимался, там об этом пожалел, но через 6 месяцев- носился как северный олень!
ИМХО чтобы туда попасть не нужны не физ. показатели(тебя и спрашивать никто не станет) нас когда призывали покупатель для пробы прогнал по турникам- рекорд 14 раз помоему был, а в среднем 6-8...но это на третий день пребывания на призывном...
а чтобы подготовиться я бы посоветовал кушать побольше фруктов, мяса, обощей...вобщем набираться сил, они тебе понадобятся хоть где! Любую физуху ты наберешь там если будет желание и возможности организма... не знаю как в других бригадах, но у нас 80% пацанов переболели пневмониями...можешь ещё зимой на пробежки побегать...только без фанатизьма, чтобы привыкнуть на холодном воздухе бегать и легкие не простужать!
Удачи браток!
а норматывы реальные: подтягивания- 15 раз, бег- 100м- 14 сек, 3км- не помню, что-то около 12 мин помоему...РБ на уровне имитации...по крайней мере на весенней проверке так сдавались.
Но ещё раз хочу сказать- туда ты ничего с собой не пронесешь- все придется наверстывать там, на пустой каше, в сапогах(если повезет-в берцах) и после постоянных спорт-массовых, зарядок, ФИЗО и просто кача за каждый косяк!
Главное-желание, Удачи тебе братишка и не забывай, важно не где служишь, а как служишь!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой