Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Schumacher (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Компьютерные технологии и показательные выступления, навеяло при присутствии в одной части
 
Горец, отличное повествование. До слез смеялся! Колеги в ауте!
[ Закрыто] ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ-2008 !!!!! Негативные впечатления о 2 августа, что не понравилось лично Вам и с чем стоит бороться
 
[QUOTE]Des пишет
Вот ещё одно тело отличилось _http://kp.ru/daily/24140/358487/ :([/QUOTE]
Мое ИМХО что это фуфло все. Просто к празднику приплели видео, чтобы "сенсацию" создать. В кадре как мне кажется обычный гопарь. Ни тельника, ни берета.

Что касается моих личных ощущений, то по сравнению с прошлыми годами мне кажется праздник прошел образцово-показательно. Мелочи не  в счет. Единственный не очень приятный момент был, когда мы уже разъезжались из кабака, в котором отмечали праздник, загрузились ко мне в машину. А представьте что такое 5 здоровых мужиков в Тойоте Селика?  :blink:  А 2 не знакомых нам бойца в не очень вежливой форме попытались поехать с нами. Ну и уважаемые ветераны ВДВ им объяснили, что в машине больше места нет. Рукоприкладства не было, все только словами. Это не негатив, а просто эпизод из праздника.
[ Закрыто] ПОЗОР!!! 137 пдп в Рязани, крыса в полку!
 
Мда. :( Честно говоря в шоке. Грустно что это произошло, а обидно от того, что произошло это в 137, где у меня сейчас брат служит. Да и некоторых ребят из развед роты лично знаю. Верю, что это все просто разгнильдяйство и злого умысла в этом ни у кого не было. Ну кому из бойцов мог понадобиться проф. штатив, тем более не универсальный, а под определенную модель камеры? Виктор, удачи в поиске, братишка. И то, что сказали здесь некоторые: с радостью готов поделиться частью собственных денежных средств.
[ Закрыто] Татуировки, Зачем писать на себе "За ВДВ"?
 
Что-то тема заглохла как-то. Ребят, а у меня вопрос возник: как в армии относятся к новобранцам, которые приходят уже с какими либо тату на теле?
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
По поводу меня что-нибудь скажете? Выше я свой случай описал. Спасибо.
что мне светит со службой?
 
[QUOTE]das Eiserne Kreuz пишет
ИМХО - если сумеете убедить военкома и "покупателей" в том, что обязательно заключите контракт, будет гораздо проще. Всего на год срочной службы, понятное дело, брать человека в ВДВ нет никакого практического смысла.[/QUOTE]
Та же ситуация практически. Тоже с "вышкой". Не хочу заключать контракт, хочу просто отслужить свой положенный год, но только в ВДВ. Можно ли убедить коммисариат как-нибудь?
Десантура.ру Спасибо!
 
Молодец!!!! Удачи в службе и  привет Светлому!
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
Всем здравствуйте. А у меня вот такой вопрос: мне в октябре 25 исполняется, с высшим юридическим образованием. Берут ли таких "стареньких" в ВДВ или участь моя сидеть в штабе и в бумажках ковыряться? Хочу или в ВДВ или в МП как отец. Больше склоняюсь к десанту, потому что небо люблю больше чем воду, даи  укачивает меня на кораблях. И прыгал к тому же уже с парашютом, но в коммерческих школах. Может ли это быть дополнительным плюсом? Может у кого-то советы есть какие-то, все выслушаю и учту. Спасибо.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой