Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

IAI (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Братан не бойся главное желание,ты местный,тебе ничего не будет а подумай как я буду?Из за границы?Ну и что?служит я пойду чтобы не боятся я себе говорю, не убьют же,не будут бить просто так ни за что,и даже если будут буду держатся сцепив зубы как мужчина и всё а что делать ?стучать ?нет это самый опасный и "грязный" путь,все те кто служили тоже не супермэны а выжили и остались нормалными,думаю будет так и с нами...
Удачи тебе.
Служба в ВДВ или сразу Рязань?, прошу совета
 
Маленькая ссылка для тех кто ищет куда идти

[URL=http://www.redstar.ru/2006/03/03_03/2_01.html]http://www.redstar.ru/2006/03/03_03/2_01.html[/URL]
Контрактники иностранцы в ВДВ, Реальность или миф
 
Ой извините я тут чего-то перепутал с цитатами(двойные вставил),ну я думаю все расберутся,спасибо.
Контрактники иностранцы в ВДВ, Реальность или миф
 
Модератор закрыл тему про британца,продолжаю её тут,сначала напомню быстро [URL=http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=6970]http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=6970[/URL]

теперь отвечаю вопросам [QUOTE]
Если не секрет - а что этого парня так в сторону России и нашей армии повело? Необычный случай такой...

Я же ведь сказал:психологичеслий поворот или "срыв" это у него пройзошло как я понимаю после того как он встретил Русского парнья которого родители увезли в Британю,он зделал примерно то что и я рассказуваем о России о културе тд,тп...
И после этого у него Россия не выходит из головы,это у него пройзошло два-три года назад,он Британский пессимист он считает его будущае в России и больше нигде,я знаю странно может выглядеть всё это,но я думаю я в какой то мере помогаю своей странне таким способом.

[QUOTE]
Пусть лучше в Британский Сп.Н стремится.
Русским стать невозможно,им нужно родиться

согласен ну когда читаеш форумы "Русской" молодежи,99,9999999999% всех тем это как откосить,как получить
отсрочку,где найти "конспиративную" квартиру на время призыва и тд,тп...А тут парень умный,серёзный,силный хочет стать "Русским" я думаю он более заслуживает звание "Русского" чем эти трусы и егоисты которие боятся отдать два года жизни стране.А про британский Сп.Н,он туда не хочет и вот почему я всю это тему и поднял,если бы он бы шол в САС нахрен я бы ему помогал?[/QUOTE]Как вариант. После школы в русский ВУЗ (как вариант - просто на работу в Россию), в процессе уже язык учить и решать вопрос с переменой ПМЖ и гражданством. Отсюда это легче сделать. Вроде по закону 5 лет ПМЖ в России или женатым на Россиянке - и на гражданство можно подавать. А по возрасту он еще в контрактники пройдет к тому моменту.

Вариант правда интересный,но он хотел бы учится после службы в войсках,уже на гражданке.А берут в 18 лет по контракту иностранца ?Я читаю тут и вижу всё таки берут,прав ли я?
А насчёт Русского языка этот парень делает болшие усилие
что-бы в какой-то мере по Русски балакать.

[/QUOTE] как вариант пусть попробует в РВВДКУ поступить. Даже с англицким гражданством... боюсь соврать, но как мне помниться там есть факультативы именно для иностранцев. хз конечно, надо разузнать, я думаю это будет самый лучший вариант!

РВВДКУ?А простите это что такое ?ВУЗ?Училише?Извините я ешё весь жаргон не знаю.

[QUOTE]
вряд ли намерено оплачивать его приколы, особенно с учетом его дальнейших планов остаться здесь, самому оплатить не получится...

Я вижу с болшым сожалением что вы его считаете сумашедшым ?значет что быть в Российской Армии значит быть бешеным?это так ?насчёт меня я знаю хичего меня не собьёт от службы в ВДВ,ни мой цвет кожи,ни мои родители,ни форумы типа военкомат.ру.Этот парень не авантюрист он очен серьёзный и позитивный.[/QUOTE]а)реалистичный - готовиться к службе в британских "красных дьяволах", а там, чем черт не шутит, может и в SAS.А русский учить хотя бы за то, что им разговаривал Ленин

Согласен на сто процентов с Мишаней русским надо родится, а если он гражданин Англии пускай лучше в SAS пробует

САС ему по барабану,Red devils,Royal Marines,SBS тоже!

Помогите парень золото !

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/> Предупреждение! п.22 Правил Форума.<br/> <br/></TD></TABLE>

И впредь слово "милый" употребляйте к своему бой-френду, а не к Форумчанам.
[ Закрыто] Британец хочет в ВДВ!Посоветуйте!, Интересная тема,повертье.
 
У меня интересный человек,ему 15 лет он живёт в Англий и он соответсвенно Британец,но у него пройзошол "психологический поворот" он хочет стать Русским !И он мечтает попасть в ВДВ или спецназ (любой) я знаю это может казаца страным но этот парень очен серьёзный и умный,и физически очен крепкий.
эму 16 и скоро школу заканчивает он собирается получать гражданство РФ(после одного года службы в милиций думает получить гражданство),скажите может кто-то мне дать советы?Как ему помоч попасть в ВДВ?Я думаю будет жалко терять такого пацана он золото,я ему кое-что обьиснил о российской действителности,сказал что у нас жизнь не лёгкая и жестокая,он всё понял и собирается не смотря не на что(он уже учет Русский язык).Я думаю стоит такому парнью помоч.
Жду советов и комментариев.
Воинская часть 41450 в Рязани, Любая информация интересна
 
[QUOTE]
Мабутой он полк назвал скорее всего из-за того, что там сейчас твориться Бог весть что и все благодаря командованию полка. Полк практически не занимается планово, одни авралы. Видимо, после Пскова ощутил офигенный контраст.[/QUOTE]



а в ВДВ есть плохие части?для меня ВДВ всегда элита !что не так или эта часть исключение?интересуюсь службой в ВДВ,скажите правду без прикрась.
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
А скажите я собираюсь служить,и учтя мои цвет кожи(на половину чёрный)если я попаду не в десантуру(я далеко не качок)а просто в общевойсковуху,есть ли вы думаете шансы нормально отслужить и там?или это будет борьба за выживание?есть ли у кого-то подобная история?кто-то тут рассказал о солдате "негре" в чечне (но он был в вдв)есть ещё другие истории?извините если слегка не по теме,я конечно хочу в ВДВ или спецназ(знаю француский,англиский и неплохо испанский,может спецназу подойду?)
хочу служит но есть вопросы.
 
[URL=http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=5972]http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=5972[/URL]

Боюсь мне про ВДВ забыть.Ужас !таких ублюдков берут !Это же беспредел !
Учтья мой цвет кожи что же мне делать ?Надо чего то делать нелзья скинов брать они ведь хотят убивать других "не русских" Россиян мужики сделайте чего то,надо протестовать!
хочу служит но есть вопросы.
 
Я родился и живу за рубежом в Африке мне 18 лет и собираюсь служит желательно в ВДВ или Морской пехоте но у я скажу Вам што у менья особая ситуация я русский только на половину(вторая естественно Африканская.Внешность Славянская хотя кожа слегка темнее) Я знаю у нас расизм с такими уродами как скинхеды и нацоналисты ,и я далеко не геркулес но желаю попасть в вс,я знаю служили такие как Я Г.сиятвинда,А.зайцев есть еще другие такие которые служили ?на форуме военкомат.ру начетался всяких страшилак про службу аж дурно становитсь.скажите они правы и я найвный дурак или они просто егоисты которые только хотят хорошо жить без забот?Я не такой Я патриот,собираюсь служит после учебы помогите очен важно для меня.
спасибо.
6-я рота, Улус-Керт, Чечня
 
Спасибо вы менья успокоили Я сеичас точно знаю што Супонинский,Христолюбов,Комаров,Поршнев и Тимошенко тозже ГЕРОИ,как и вся рота.ешё раз спасибо.
Вечная память погибшим героям.
Страницы: Пред. 1 2




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой