Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

samara (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Компьютерная игра "9 рота", Готовиться к выходу игра
 
Начал читать с  пятой "страницы". 9 рота уже звучит как брэнд. А это режет ухо.Потому слышу- брэнд, подразумеваю прибыль,слышу -игра, подр-ю
лёгкую прибыль.Это плохо.Казалось бы,измени название-9,или- рота,ан нет прибыль уж нета. А может я не ГЕЙмер,или возраст даёт знать .:D
какая зарплата была у военных в СССР - летчик
 
Комбат получал у нас 450 рэ. (ДШБ)
Невероятно, но мы выжили!
 
Да,тема.А вот круче скал было припереться втроём во вражий стан на дискотЭку.И на глазах у афигевших "противников" танцевать медляк. Кстати так появлялись друзья на той стороне. Ещё вот о чём подумалось.Нас было три друга,и все попали в десант,один в 56 -ую,другой в Псковскую,и третий в спец.наз 22.И у каждого была не полная семья(без отца или матери),так интересно это тенденция или совпадение.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Согласен с Pahой +100!
[ Закрыто] Бег на дальние дистанции
 
Спина прямая,ноги в коленях согнуты немного больше обычного . Бежать стараясь совсем без шума,не меняя темп. Шаг вдох, шаг вдох,шаг выдох, шаг выдох, вдох только носом, выдох мысленно пропускаешь через сердце.Темп лучше сразу выше срднего. И наслаждаться....
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Один!;Только что с вертушки.;Чик-чирик звездык ку-ку;Рожай;Дембель давай,"Кандагарский"мостик. Кто продолжет эти милые и вызывающие СЕЙЧАС улыбку приколы.А дедовщины в Афгане не было.Говорят.
ВПЕЧАТЛЮШКИ,, Короткие воспоминания об армии
 
Называется"ДИЧЬ".
Баку, п.ов. Зых, 89год, 56 бригада три дня как в этом райне что наберегу (мрачно засратом нефтью) моря. И все три дня в 40-50 метрах от берега плавает большая белая птица(жирная кстати),и строгона одном месте.Разговор десантника водилы с местным водилой стройбатом(они земляками оказались). -Какой красавец! восхищается десантник. -Да чё красавец, без ружья не достать. уныло сплюнул стройбат. -Да чё ружьё,глубоко ведь там. -Неее на 300 метров по колено. План нарисовался мгновенно Птица-автомат-сапоги ОЗК. Не прошло 10 минут десант в положении для стрельбы лёжа в грязных камышах. Каменд.час пофигу.Метрах в тридцати,с зади на огромной трубе что шла в доль забра человек 8  десант и строй бат в перемешку.В рожке 4 патрона,куда же больше, 50 метров максимум. Хабах первый.Метр недолёт и метр впрово.Бляха.Хабах второй. ЧЁзафигня.Тоже самое. Автомат был схвачен из палатки первый- ближний,оказался повара Худой бердыева.Это были первые из него новенького сменянного летом выстрелы. Звук третьего выстрела совпал с чьимто криком атас.Обернувшись стрелок подивился быстро сменившейся картинке.Вместо исчезнувших зрителей,по трубе бежал выпускник рязанского училища л-нт Юнусов.Куда бежать? Парень отвернулся к морю,присел и стал ждать чуда в редких камышах. В место чуда в спину голос лейтенанта.Встать.Оружие на землю.Кругом. Затем удар носком эксперементального бтинка не нашёл блока в области виска(Рязань).Но удар не на поражение,а для профилактики больше.Ведет как военопленного"руки в верх".-хорошшь тарищь летинант,я же не враг,засмеют ведь обоих. -Молчи твою мать. Идут по территории,а тут из недалёка крик прапора Сани комВмо.Солдат мля ты куда пропал мля.Подбежал ближе офигел.-Юнусов ты чё?ты за чё? да канчай ерундой заниматься,ему за хлебом везти,обед сорвём. Тот ему Саня меня комбат лично отправил,выстрелы под боком,коменд.час. Прапор ему- да ладно весь город стреляет, скажи не нашёл.Сочьтёмся. Ну блин Саня,я не знаю, ты накажи хоть его.Вечером после ужина(они уже видно сочьлись)подходит Юнусов-ты конечно зла на меня недержи,но я говорит с сибири унас за лебедя били покруче.-А хрен его знает какой он такой этот лебедь,я то городской,а тем более лебеди по одному немогут жить,дохнут.Ну этому узбеки не дали здохнуть.Ещё день просидел он там же как привязанный. Ночью узбеки в Урал стучат пошли говорят угостим кое чем. Взяли колбу из12 л термоса растопили вней масла на половину СЛИВОНОГО и в нём сварили. Ни очень сухой получился,нормальный.
56 гв. дшп (овдбр, одшбр), День части
 
"Полк", "Мабута"-суки! нафига! Спасибо хоть Гвардию оставили. суки
Офицеры из солдат: за и против., О пользе для опыта срочной службы.
 
дочам виднее
Конфликт Ереван-баку в 89г., Есть ли очевидцы событий Баку и Ереване
 
Каин вспомни какие сигареты в мегрях курил(если курящий) не оренберт случайно? ;)Кстати мы куда из Мегрей трнулись в 5 утра что то марш этот из памяти выпал.Помню аэродром с которого домой в Иолотань улетали.Там еще летчика нашей бмп к передней стенке вертолёта припёрло.Насмерть.А что за аэродром, в какой стране,не помню.
Перехлёст купола
 
У нас в Иолотани случай был.Половина уже отпрыгала,лежим в теньке под "Уралом".Вдруг шум, гам, все глаза в небо, у парня стропа черз купол перекинулась.И купол похож догадались на что. Через секунды видим дёрнул запасной,и на обох спускается.Кто к нему подъехал говорили: лежит на песке и руками переберает,типа помогает запаске выходить.Как учили.Кстати кто тогда служил,не дадут соврать,меня(да и многих)учили,да нифига вообще ни чему не учили.Пришли 2 раза наВ Д К  с двумя палочками 2раза прыгнули и раз с крокодила.Всё. Да,ещё пофоткались.В основном все по первому разу.1990г.Кстати "немцу"так парня звали 10 суток и "парашютиста отличника" дали одновременно.По моему не отсидел.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой