Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Александр Горячёв (Автор тем)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Самовары", знающие что такое 120 мм ПМ или 82 мм БМ,пообщаемся...., Приглашаю к общению бывших и настоящих минометчиков ВДВ...
 
Дорогие друзья и братья по оружию.Много здесь сказано о ВДВ,но хочу окунуться в свою армейскую жизнь-это минометы ВДВ.Началось все с Преная,с учебной минометной батареи,куда прибыл 13 ноября 1979 года поздним вечером.Утром в клубе части на мандатной комиссии был определен курсантом минометной батареи учебного полка
/4 батарея/.Комбат-капитан Комаров,командир взвода ст.л-т Корчагин,командир расчета,зам командира взвода с-т Абрамычев В.
После учебки,а там помнится почти половина службы,был направлен,вернее я выбрал Псков-Древний "Скобарь" и это привлекало,да и дом недалеко был,а еще и сын старшего двоюродного брата там служил.Вот и выпал выбор туда-имел такое прво. А там 234 полк с командиром майором Яренко,батарея с комбатом капитаном Облезиным и взвод с командиром л-том Смирных.Меня назначили зам командира 2 взвода.
А дальше пошла армейская служба.Многое помнится из нее,но вот фамилии стали по-тихоньку забываться-это значит,что пора записывать все.Вот и призываю Вас,братья,оставить память о себе,о своих сослуживцах, на этом замечательном сайте,чтобы наши дети и внуки могли это прочесть через  N-ное количество лет,а молодежь ознакомилась сейчас.
Спасибо заранее.
Гвардии старший сержант.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой