Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Витя Буданов (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] В армию с судимостью - есть ли шансы?
 
тоесть всех кандидатов пробивают получается?
[ Закрыто] В армию с судимостью - есть ли шансы?
 
такой вопрос ребят: судимость у меня была по "хакерским" статьям, 2 года условно, испытательный 1 год. На данный момент все погашено или снято вобщем.
Суть нарушения закона состояла в том, что мы с другом заморачивались компами с юности, только пошел у нас в провинции интернет. тогда был еще диалап (это когда повремени за инет платиш). Вобщем надыбали мы программу для чтения логина и пароля с компа... пошли на почту, где стоял комп для платного доступа в инет. и соответственно скопировали реквизиты для доступа в сеть. Ну и сидели на халяву, а почта платила) насидели на 3 тыс рублей. потом я комп продал (деньги были нужны). А через пол года приехал отдел "К"...
суд... все дела... 3 статьи вобщем.
так вот вопрос мой. на данный момент мне 24 года, не женат, программист (технарь), вес 85, рос 170, МС по пауэрлифтигу и КМС по кику. Здоровье А1, срочку служил в ВВС. ушел мл. сержантом.
Тут звучал разговор о том, что все дела попадают в Информационных центр МВД, и если я буду писать во всех анкетах, что не судим, и не имел судимостей в прошлом, это будет верно. А если пробьют по базе там я засвечен.
И вообще всех ли пробивают или достаточно справки из местного органа об отсутствии судимости при поступлении на контрактную службу в СпН. Вот этот ньюанс меня интересует...
И вообще как думаете есть ли шанс попасть на службу с таким минусом в СпН ГРУ или аналогичной элите по контракту?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой