Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Дембельский альбом


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Дембельский альбом
 
Было это в 1996  году  в  Севастополе. Служил я  срочную в МП в Казачке. Так  вот в  увольнения  нас  отпускали  крайне  редко, так как  морпехи народ  непредсказуемый и  часто ввязывались в  драки с  зеликами или мареманами. Но  вот как  то я  всё таки  добыл увольнительную для  похода  в  город, за  покупками, По мимо прочих  заказов от друзей, мне  лично нужно было купить тушь для  закраски листов  в  фотоальбом, к  стати  со всего  батальона  альбом  делал только я  и  ещё  один парнишка из  моего призыва. Так  вот  ехать нужно было  с  пересадкой  с  автобуса  на  тролейбус. Ну купил я  тушь и  еду  значить  в  тралике, а  народу  не то что бы  полно,  но и  не  редко. А дело было  зимой. Положил я  значить два пузырька с тушью   в карманы по одному  на карман, а  в шенели  вы  же  знаете что карман пришевной. Ну и  еду  довольный   мечтаю как буду красить  ночью в  наряде  листики. Тут  остановка и  в  салон  вваливаеться  куча  народу  причём  сначала открылась  первая  дверь а  потом  вторая. Я  стою   у  последней  двери   как раз  напротив  неё у  окно  взявшись одной  рукой   за  поручень  и  смотрю  ровно  по ходу  трактора. Так  вот с первой  половины  толпа  уже  подлазит   ближе  ко мне и  тут  открываеться  задняя  дверь, и  в неё  залетает  девушка  неписанной красоты с  двумя   тяжеловатыми пакетами в  каждой  руке, и  вот  она  в  обтянутых  джинсах и  короткой  курточке  продефелировала мимо  меня  и  зацепила  пакетом  край  моей  шенели  в  следствии  чего  пола шинели   отодвинулась и  пузырёк с  тушью (а  он в  длинну  был  раза в  три   больше  чем  в  ширину, с  масивной  плассмасовой  крышкой) встал как раз  как  будто я  сильно  возбудился  но  я то этого  не вижу. Тут  наступает  кульминация  момента,  девушку  под  напором   отодвигают назад  ближе  ко мне   а  сумки  застряли  в  проходе  между  людьми . Я стою и  наслаждаюсь  её  изумительной  формы  попы и в  этот  момент  она  вырывает  пакеты    а  она  уже   согнулась  в  три  погибили поближе  к  пакетам,  тут как  раз я  и  заметил  какой  у  меня "стояк"  и  только  хотел  поправить  как  эта  юнная  особа  уселась  своими прекрасными  половинами как  раз  на  пузырёк со спиртом. Тот вздох  который  она  издала  услышал  каждый  в  тралике,  она  медленно  бросив  пакеты  поднимает  голову  всё  ещё не слазя  с  моего  стеклянного  бойца и  через  плечо  смотрит на  меня  а  я  с дурацкой  рожей  смотрю  на  неё  и  просто развел  руками а  сам  сосмеху  просто  умираю, жаль она  на  след  остановке  вышла   а  у  меня  увольнительная  кончалась
Друзья называют нас гвардией флота.
Враги чёрной  смертною тучей,
а мы говорим  скромнее  и  проще,
красивее и лучше- МОРСКАЯ ПЕХОТА
                     ***
С неба в бой такой  у  нас  удел
Нас  ангелами смерти  называют
И пусть все вздрогнут вниз  пошо
 
нда... Севастополь, Севастополь... город камней, б@$, и бескозырок  :D
чудные девушки в Севасте... это точно
Нас родило небо для победы на земле!
 
Цитата
Sanchaz  пишет
нда... Севастополь, Севастополь... город камней, б@$, и бескозырок  :D
чудные девушки в Севасте... это точно
:D

---------
<br/>
! <br/><br/>На первый раз устное предупреждение без понижения рейтинга!
Нарушения правил (Флуд - сообщение из одних смайликов).<br/> <br/>
Друзья называют нас гвардией флота.
Враги чёрной  смертною тучей,
а мы говорим  скромнее  и  проще,
красивее и лучше- МОРСКАЯ ПЕХОТА
                     ***
С неба в бой такой  у  нас  удел
Нас  ангелами смерти  называют
И пусть все вздрогнут вниз  пошо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой