Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопросы у призывника


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вопросы у призывника, (призывника с Украины)
 
Добрый день! Я живу в Украине и как понимаете служить буду там же. Этот форум читаю и уважаю , у «НАС» таких проектов как desantura.ru к большому сожалению нет. Этим летом перевелся на заочную форму обучения и есть большое желание пойти служить , а не «Косить». У меня были (да и есть) вопросы связанные со службой «срочной» и «контрактной» службой . Был я в нашем Гор. Военкомате , думал может отведут к какому-то Прапору , у него, все и разузнаю , что да как. Но дальше приемной меня не пустили, сказали мол , задавай все вопросы тут (и главное косятся и смотрят не придурок ли случайно , что за месяц до призыва пришел с ВОПРОСАМИ). Кое что я узнал , но все же у меня остались вопросы:

1.Когда нас (призывников) будет вести офицер на призывной пункт , он будет до конца (то есть пока нас не заберет «покупатель» , или привез и сразу назад).

2.Я подумал , если этому офицеру «выписать материальную помощь» в размере 50-100 гривен (это 250-500 рублей) , что бы он порекомендовал меня «покупателю» из хорошей части. Это хорошая идея ?! или не очень ….

3.В Военкомате мене сказали что через пол года службы я могу перевестись служить по контракту ... (это не вопрос просто кто если слышал в двух словах опишите пожалуйста , стоит или лучше полную срочную , а потом на контракт…)

4.Я еще не служил , поэтому зарекаться о том что буду служить по контракту не буду (но сейчас у меня очень большое желание служить , и дальнейшую жизнь вижу в форме)
Вопрос такой. Какие перспективы после контрактной службы? То есть , если я закончу заочно институт(инженер) , могут ли мене присвоить звание лейтенанта или мене нужно все равно поступать в Высшее Ввоенное.    То есть это правильная формула
(срочная + контракт)+высшее образование = офицер?!

P.S.
Всем кто ответит (а особенно на 4 вопрос ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ !!! )

P.P.S. В Украине с 2006 служат только 1 Год , а не 2 (по моему БРЕД !, я не военный но мене кажется тяжело сделать действительно СОЛДАТА за 1 год)
 
Цитата

4.Я еще не служил , поэтому зарекаться о том что буду служить по контракту не буду (но сейчас у меня очень большое желание служить , и дальнейшую жизнь вижу в форме)
Вопрос такой. Какие перспективы после контрактной службы? То есть , если я закончу заочно институт(инженер) , могут ли мене присвоить звание лейтенанта или мене нужно все равно поступать в Высшее Ввоенное. То есть это правильная формула
(срочная + контракт)+высшее образование = офицер?!
Можно сделать интереснее.
Пойти на срочную, отслужить полгода и прямо оттуда поступить в ВВУЗ.

Ну либо же да, контракт + гражданская заочка = офицер, но не в полном смысле слова, всётаки перспектив меньше чем после ВВУЗа...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой