Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Проблемы на гражданке


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Проблемы на гражданке, Трудная ситуация
 
Цитата

Давно я не писал. Ну вообщем хочу по благодарить zubr88-90 за подробный ответ.
Принимается. Мне не жалко. В мои 16 лет я был уже оторван от дома и постигал жизнь общаги(тоже впечатляет). А вот стрЕлок и счітчиков не было. А после армии никто деньги не пытается отнимать, наверное уже по возрасту не подхожу...:) А так хочется, чтобы кто-нибудь попропобвал...:)
Всему своё время.
 
Цитата
dmi3y  пишет
Дело в том что я щас что-то вообще не могу ни чего сказать нормального, либо я сам же гружусь от своих фраз, либо когда я уже в напряге, я немогу говорить или если я начинаю говорить, у меня глаза вообщем начинают слизиться. Сам по себе я такой чувствительный что ли...+ ещё замкнутый. Вообщем посоветуйте что делать кога уже пригруженный. Либо без предупреждений вступать в драку, либо ещё что-то? Хотелось бы мне узнать ещё болевые точки...Вообщем если наезжают, то обяъзательно не по одному человеку, поэтому так как то аккуратно и долго драться не получиться, тут как то надо сразу кого-то по болевым точкам, кого-то может просто как-нибудь...Вообщем как вы поняли драться я не умею...
 Видишь в чем штука. Есть такое понятие "виктимное поведение", т.е. поведение жертвы. Ведь ублюдки разные (и просто хулиганье) чувствуют кого можно, а кого нельзя... Совета по этому поводу дать не могу, кроме как найти в городе тренера-психолога и позаниматься у него в группе. Судя по-тому, что ты написал, ты очень эмоциональный парень.  Для драки - это (может быть)  минус (хотя по моему личному опыту - не факт), но во многих жизненных вопросах - огромный плюс - напиши в личку - объясню какой  ;)  
По поводу советов десантуры идти в армию...
 Подумай с кем ты там можешь оказаться рядом. Не с теми ли, что  терроризуют тебя на улице?
"Суббота для человека, а не человек для субботы"
 
dmi3y, я знаю историю про одного парнишку, который пришел в спортклуб, чтобы научиться защищаться. Там два старших товарища, один из них, кстати, отслуживший в ВДВ, - над ним вроде как шефство взяли. Причем не только в спорте, но и, так сказать, по жизни. В результате парень сейчас весьма титулованный спортсмен в своей республике.
Так что ищи наставника. В клубе ли, о котором говорит Vdvkid, в местной организации ветеранов Афганистана, в секции - и постепенно все встанет на свои места.
А в армию идти не бойся. Самые достойные люди, которых я узнала в своей жизни, - это те, кто не "откосил", у кого этого и в мыслях не было!
Тоска о незримом сжигает меня,
И Солнце глядит свысока.
Есть каста бойцов, и стальная броня
Для них, словно нежность, легка.
 
Что вы думаете настучите им по голове так .чтобы месяц в госпитале отлежались и всё будет окей.А если сопли разводить будете ,то всегда будете платить.Такое хамство нужно уничтожать,и безжалостно.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
Цитата
sving  пишет
Что вы думаете настучите им по голове так .чтобы месяц в госпитале отлежались и всё будет окей.А если сопли разводить будете ,то всегда будете платить.Такое хамство нужно уничтожать,и безжалостно.
Как говорится, стоит чуть упустить, сядут на шею и погонять будут.
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил!
- Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
[/COLOR]
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой