Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Срочная служба после СВУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Срочная служба после СВУ, __________________________
 
Приветствую всех!
В который раз ловлю себя на мысли, что а армию хочу :)
В 2003 окончил Тверское СВУ (3 года), дальше по военке не пошел, о чем сейчас жалею...
Хотелось бы узнать у вас, уважаемые форумчане, как относятся к выпускникам-кадетам, отчисленным курсантам в современной Русской армии?
3 года - немалый, на мой взгляд, срок...Вроде в духи не запишешь, многое знаю-умею, наряды и пр. не впервой...
Сложная ситуация получается...Быть под крылом дедов, в то время как военнослужащие своего призыва впахивают - нехорошо...
В общем, расскажите, пожалуйста, если кто сталкивался с подобным.

Возможно ли с астигматизмом попасть в ВДВ?
С уважением.
 
Цитата
Белый_Волк  пишет
Быть под крылом дедов, в то время как военнослужащие своего призыва впахивают - нехорошо...
А кто Вам сказал,что обязательно будете под крылом дедов.?
 
Вот именно.Пархать будете батенька ,как миленький.А знания и физ.поготовка,полученные в СВУ,помогут легче переносить ....все тяготы и лишения....и так далее. Возможно только продвижения по службе,быстрее в капралы выдвинут,учитывая подготовку в СВУ.
 
Цитата
мишаня  пишет
Цитата
Белый_Волк  пишет
Быть под крылом дедов, в то время как военнослужащие своего призыва впахивают - нехорошо...
А кто Вам сказал,что обязательно будете под крылом дедов.?
Я лишь предполагаю.
Ничего хорошего в этом не вижу, естественно, с военнослужащими своего призыва, думаю, нужно держаться вместе.
Как думаете, послужит ли "смягчающим" фактором окончание СВУ при моих настойчивых просьбах попасть в десант, учитывая проблемы со зрением?
 
В ВДВ Вы врядли попадёте, потому как с астигматизмом Вы не пройдёте ВЛК для допуска к прыжкам.
Опять же нужно точно знать диагноз и современные требования медиков.

А Ваша учёба в СВУ будет лишь дополнительным фактором, после того как успешно пройдены основные.
 С неба об землю... и в бой!
 
http://voenkomat.ru/printrazdel.php?razdelid=4057 Если требования не изменились, то они в ссылке.Там же и для желающих служить в ВДВ.
 
Цитата
Белый_Волк  пишет
Приветствую всех!
В который раз ловлю себя на мысли, что а армию хочу :)
В 2003 окончил Тверское СВУ (3 года), дальше по военке не пошел, о чем сейчас жалею...
Хотелось бы узнать у вас, уважаемые форумчане, как относятся к выпускникам-кадетам, отчисленным курсантам в современной Русской армии?
3 года - немалый, на мой взгляд, срок...Вроде в духи не запишешь, многое знаю-умею, наряды и пр. не впервой...
Сложная ситуация получается...Быть под крылом дедов, в то время как военнослужащие своего призыва впахивают - нехорошо...
В общем, расскажите, пожалуйста, если кто сталкивался с подобным.

Возможно ли с астигматизмом попасть в ВДВ?
С уважением.
Привет потомок :)
Я учился в Калининском СВУ в 78-м году. Учеба помогла поступить в училище с военной кафедрой в 1985-м, и я почти год прослужил срочной службы. Поблажек никаких, но офицеры всегда полагались на меня, как на лидера взвода. По строевой мне поручали проводить занятия с отделением, по огневой я всегда был лидером, учеба в Суворовском требовала во всем быть лидером, поэтому с отличием закончил учебку и после экзаменов получил сержанта. Но вот насчет болезней мой личный совет, никогда не пытайся обмануть или договориться с ВВК, боком это может выйти не только тебе ...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата
Des  пишет
В ВДВ Вы врядли попадёте, потому как с астигматизмом Вы не пройдёте ВЛК для допуска к прыжкам.
Опять же нужно точно знать диагноз и современные требования медиков.
Ничего  подобного  я  со  своим  врожденным  астегматизмом  прошел  и служил  и  он  мне  не  мешал.  Правда  было  дело  заброковали  с  варикоцеле,  но  я  доказал  что  врач  ошибается  прошел  как  говорится  независимую  экспертизу (ВВК)  в  других  городах  привез  их  и  меня  взяли.  Так  что  было бы  желание. Да  и  в  последнее  время  я  заметил  требования  к  здоровью  снижены  почемуто.
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой