Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Надежда на чудо...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Надежда на чудо...
 
Приветствую вас, уважаемые форумчане!

Сегодня закончил мед. осмотр, результат не утешает, поставили Б4 только из-за зрения,
у других специалистов всё отлично... Не помогли не линзы, не уговоры, не выученная таблица
до заветной 6 строки, не др. варианты... Команда К-401 (наверно ппц...). Отправляюсь 26 октября.
Есть ещё вариант с врачами на обл. обследовании, но там вариантов оч. мало.

Чуть об бостоятельствах: по тестам везде группа - 1, ВО - Институт физической культуры, 1 разряд по лыжным гонкам
(сборная области, сборная ВУЗа, тренируюсь всю сознательную жизнь), 3 разряд по лёгкой атлетике, и много чего ещё... Для кучи: прыжок с парашютом,
положительная характеристика от участкового (ни одного привода), оформленый допуск секретности 3 степени.

Написано это в целях экперемента, об исходе которого поведаю позже, дело в том, что у меня в жизни была куча таких
сетуаций, когда разумных вариантов нет, и в последний момент всё оборачивается как нужно... Вот и проверим)))

Есть вопросы:
- окулист говорил А4, почему поставили Б4 (на комиссии сказали, что поставил именно он и что А4=Б4...)???
- что за команда К-401???
- могут ли повысить степень годности по итогам обл. обследоования???
- можно ли (хотя бы в теории) перевестись из одной части в другую (по собственному желанию, ест. при условии повышения степени годности)???

Недавно поведали пример, мой знакомый, сейчас служит в Улан-Уде (ДШБ), его как минимум 2 раза (может 3) сбивала машина, куча переломов, минимум 1 открытый (в голени железки), я не говорю о сотрясениях, приводах в ментовку, думаю продолжать не стоит... Однако взяли, как рассказывают - за компанию...

Спасибо, за внимание.
Всего хорошего!!!
 
<br/>
! <br/><br/>Попробуйте обратиться на медицинский Форум. На Ваши вопросы смогут ответить только специалисты.<br/> <br/>
<br/>
i <br/><br/>Тему закрываю!<br/> <br/>
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой