Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Народ помогите разобраться...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Народ помогите разобраться..., Всеми многоразовое обсуждение "как попасть в ВДВ"
 
Всем доброго времени суток. У меня есть единственная проблема, ну начну с самого начала, с 12 лет просто мечтаю служить именно в ВДВ, незнаю даже почему, просто из жизни помню,бегал маленький в деревне, и дядька сидел на крыльце курил трубку, я с ним поздароволся, а он пьяненький был и громко и ястно сказал -Внучек иди в ВДВ это самые лучшие в мире войска

наверное с тех времен в голову и вбилось, с отцом уже 100-ню раз ругался из-за этого, мол он говорит что бы я на автобат шел, а в машинах я полный ноль, и не хочу знать как бы о них)
в общем ближе к проблеме
мне вот как уже 17 (10.02 исполниться) а я сижу в 9-ом классе, так получилось с учебой в общем остался на второй год, а в школе сидеть уже и силы нету в армию хочу)
мне все твердят что "без полного среднего тебя не призовут"
а в военкомате у нас в СПБ после первой повестки (когда прошли всех врачей,перед тестом) мужичок был и сказал, что всех призовут в 18 лет и то, я его спросил, объяснил ситуацию и сказал мол ппц как в ВДВ хочу, и он нам начал рассказывать о каких то учениях на професию, и типа то что я пройдя эти учения от 2-ух до 6-ти месяцев смогу спокойно уйти в 18 лет в армию...

с данными все нормально
1.рост 175
2.Вес 70
3.физ подготовка на 4+ (турникмен)



вопрос:
1. действительно ли я могу уйти в вдв, не получив полное среднее.
2. и второе покидайте пожалуйста или напишите еще раз если не трудно, как попасть в ВДВ
3. а и еще) тетенька которая личные дела мне пообещала что в вдв призовут, дак вот действительно, или эт она только ради того что бы я свалил уже скорее?


ответы лучше будет или на e-mail L-4359@mail.ru

или в социальную сеть ВКОНТАКТЕ http://vk.com/id_leonardo4359


заранее буду благодарен тем кто даст дельные советы...
 
Цитата
Leonardo4359 пишет:
1. действительно ли я могу уйти в вдв, не получив полное среднее.
Не знаю возьмут или нет, но ты потом как собрался в ВУЗ поступать? Да и вряд ли покупатель будет набирать себе необразованных парней. Наличие ума впервую очередь необходимо для таких войск.

Цитата
Leonardo4359 пишет:
2. и второе покидайте пожалуйста или напишите еще раз если не трудно, как попасть в ВДВ
Не поленись пройтись по форуму, при особой наблюдательности увидишь группу "Призывники", а в ней интересную тему и там я же подробно, как мог расписал что и как делать!
Как это ты так в 17 лет в девятом классе? Ровно год назад мне было 17 и я был в десятом. 18 тогда никому из одноклассников не было.
 
Цитата
Не поленись пройтись по форуму, при особой наблюдательности увидишь группу "Призывники", а в ней интересную тему и там я же подробно, как мог расписал что и как делать!
Как это ты так в 17 лет в девятом классе? Ровно год назад мне было 17 и я был в десятом. 18 тогда никому из одноклассников не было.
просто на второй год остался из-за проблем с учительницей)


Итог: Ответы получены. Тема закрывается.
Изменено: Гоша - 10.02.2012 15:58:23 (Ответы получены)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой