Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

подскажите что делать


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] подскажите что делать, хэлп...нужен совет Воинов России
 
:(   Уважаемые форумчане....помогите советом, подскажите, ситуация такова.мне 18 лет в данный момент "студент" юридического факультета, не могу и не хочу здавать сессию летнию,имеются хвосты, лет с 12 хочу служить в спецназе...но в последнее время появилось огромное желание служить в ВДВ, родители думают что я всё здал пару дней назад..но это не так..нету желания, я решил что пойду служить, но как сказать родителям я хз(( боюсь(( относительно ВС-не боюсь,ЖЕЛАЮ, общее представление имею, понимаю что службав это н етолько физуха, рукопашный бой,тактика и тд и тп...физ здоров
 
Уважаемый Элита! Складывается мнение, что вы убегаете от проблемы в ВУЗЕ, и совершенно не готовы к службе не то что в ВДВ, а вообще в армии.
 
Цитата
wanted пишет
Уважаемый Элита! Складывается мнение, что вы убегаете от проблемы в ВУЗЕ, и совершенно не готовы к службе не то что в ВДВ, а вообще в армии.

да не убегаю я.....я я всегда хотел служить...дело в том что меня запихнули в универ...(
 
Цитата
элита пишет
:(   Уважаемые форумчане....помогите советом,  ...физ здоров
Это хорошо, что физ.здоров. Теперь надо  этот диагноз подтвердить на военно-врачебной комиссии и только после этого реально говорить о службе в ВДВ. Без положительного заключения ВВК и не сданных "хвостах" трубить Вам, уважаемый в ЖДВ или ВВ. Поэтому мой  Вам совет сдавайте экзамены, что бы было куда вернуться и уточните состояние своего здоровья, а уже потом принимайте решение о службе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой