Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Караууул...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Караууул...
 
А подскажите, есть ли возможность поступить на службу в ВДВ в 28 лет, уже имеющим высшее образование и носящим звание капитан МВД???
 
По контракту рядовым.Звания МВД не учитываются,так же как и таможни.Если я не ошибаюсь.
СЕБЕ ЧЕСТЬ,РОДИНЕ СЛАВА!
 
Не рядовым а в звании в котором уволен в запас.
 
Цитата
Flieger  пишет
имеющим высшее образование и носящим звание капитан МВД???
Высшее образование, по идее должен быть офицером запаса, а капитан милиции-звание специальное, к МО отношения не имеет ...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Если захочет,переаттестуется с минимальными потерями.
 
А куда обращаться, сразу в военкомат???
 
Если очень хочется то иди в военкомат , пиши рапорт и отправят тебя скорее всего в 76 гв ВДД туда всех берут т.к. некомплект полный.
 
Скажите, могу ли я поступить в Рязанский институт воздушно-десантных войск им. генерала Маркелова, хотя у меня уже есть высшее образование???
 
##Попробовать можете. Тем паче, что Вы не указали своей специализации и в какой должности Вы хотите себя видеть. Те же технари, оружейники, финансисты и т.д. могут иметь не ВДВшное. Так же Вы можете попробовать связаться с рязанским институтом воздушно-десантных войск, там может оказаться форма обучения - "вольный слушатель". При советской власти существовала такая форма обучения в воен.училищах (в Рязани не помню, но "повышенцы" были точно) для офицеров-непрофильников. Срок обучения составлял 2 года.## Это мой ответ на похожий вопрос http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=2654&hl=

Первичное офицерское звание присваивается министром ведомства, после - ком.округа или его аналогом. По любому, при переводе из ведомства в ведомство Ваше звание сохраняется, если оно занесено в "Личное Дело", буде таковое имеется и Вы не являетесь офицером запаса, получавшим очередные звание за прохождение переподготовки без опыта службы в структурах. Если Вы звания получали в запасе, то шансы нулевые.

Другое дело - должность. Тут возможны варианты. Сами понимаете.

Удачи. Успеха.
Родина прикажет - танки полетят!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой