Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

как перевестись


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
как перевестись
 
не подскажите, как перевестись?хотел в вдв здоровье а-1 и взяли в автобат с 8 июня служу вчера присягу принял вот вчера и сёдня в увал отпустили я слышал много переводились после присяги кто может потсказать как и что мне лучше зделать 6 часов ещё могу посмотреть ответ потом поеду в часть заранее спасибо
 
прочитал одну тему там написал 1 солдат """""я в армии с 9 декабря. Служу в г. Коврове. Очень жаль что не в десанте. Войска связи, на распределении буду просится в вдв""""""чё за распределение когда будет пожалуста пишите
 
В Коврове учебка, после обучения идет распределение в строевые части.
 
я в балашихе(
 
4-6 лет мечтал в вдв 18 исполнилось пошол и блин войска не очень (
 
Цитата
Роман111 пишет
4-6 лет мечтал в вдв 18 исполнилось пошол и блин войска не очень (
Не грусти. Служить всего год, а там можно и на контракт в ВДВ, ведь здоровье позволяет. Или учиться на сержанта в Рязань, посмотришь как выглядит бывшее десантное училище, в которое нет приема.Правда в любом из этих вариантов продлишь свою армейскую жизнь годика на три.
 
а по контракту выбераешь на сколько или там минимум есть сколько то лет?и выбераешь любую часть? блин полу часа и ехать надо(
 
Цитата
Роман111 пишет
а по контракту выбераешь на сколько или там минимум есть сколько то лет?и выбераешь любую часть? блин полу часа и ехать надо(
Первый контракт минимум на три года. Но многие раньше разрывают...
 
ладно спасибо пошол дальше служить
 
Цитата
Роман111 пишет
ладно спасибо пошол дальше служить
Возвращайся здоровым и все сбудется.Удачи в сужбе.
 
Перевестись реально,будет быстрей если поблизости есть десантура.Поговори сначала с ротным со своим или пойди в штаб,мотивируй огромным желанием и семейными традициями..будь настойчив...Удачи тебе.С ув.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой