Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ролик-тост


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ролик-тост, к юбилею друга
 
Привет, парни! Это моё первое сообщение на форуме. Если не в ту тему запостил, прошу поправить и сообщить.

Собираюсь к армейскому другу на 50-летний юбилей. Он приглашает много сослуживцев. Всех, кого сможет найти. Говорить тосты не умею. Решил сварганить ролик.
Маленькие пояснения. В ролике перемешаны наши армейские фотки с фрагментами культового фильма времён нашей службы. В съёмках этого фильма наша рота принимала  активное участие вместе с каскадёрами под руководством Тадеуша Касьянова. Там мелькают лица наших дембелей. Ну и Тадеуш засветился. :ph34r:  Ролик из двух песен. Под первую песню на банкете, думаю, все однополчане оторвутся от тарелок и рюмок. Под вторую встанут, соберутся, обнимутся и подхватят песню.
Может кому тоже приятно будет посмотреть ролик.
Длина  7 минут. Весил до загрузки 56 мв.
http://rutube.ru/tracks/1316119.html?v=a09...7fbc09084c26ef9
 
Братишка !!! скажи на 50 лет мужику реальный тост...    Желаю что б в твоей семье стол ломился от продоволствия ,а постель от удоволствия !!!
 
Спасибо за совет. Но  у него так и есть по жизни. Успешен в бизнесе и любим дамами.
Да я конечно что-то скажу.  Но роликом хотел и ему, и всем однополчанам приятно сделать. Юбиляра в нём поэтому даже не выделил.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой