Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

полковнику Анатолию Блажко 55 лет


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
полковнику Анатолию Блажко 55 лет, Командир 177 ООСпН
 
12 августа командиру военной части, расположенной в Промежицах (Псков), полковнику Анатолию Блажко исполняется 55 лет.

Как сообщил майор запаса Игорь Сиротин, сослуживцы и ветераны 177 отдельного отряда специального назначения, участвовавшего в афганской войне, со всей страны приехали поздравить своего командира.

По его словам, Анатолий Блажко - военный от Бога, "жесткий, но справедливый". Все боевые товарищи среди качеств командира, отмечают порядочность, преданность делу, Родине, друзьям. "Человек, на которого можно положиться", - подчеркнул Игорь Сиротин.

В честь юбилея полковника состоялись торжества в Промежицах. На них присутствовали ветераны 177 отдельного отряда специального назначения. Продолжились праздничные мероприятия концертом в Гарнизонном доме офицеров, который в честь Анатолия Блажко дал спецназовец из Украины.

Напомним, что Анатолий Блажко руководил 177 отдельным отрядом специального назначения, который последним вышел из Афганистана в феврале 1989 года. Сам полковник покинул страну на последнем БТР. За службу в Афганистане он награжден Орденом Красного Знамени, двумя Орденами Красной Звезды, медалями "За отвагу", "За боевые заслуги" и другими наградами.

Источник информации
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой