Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ребят,как перевестись в Москву или МО?((


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ребят,как перевестись в Москву или МО?((
 
Вообщем в кратции!Я жена офицера ВДВ.Мы в разных городах с ним сейчас живем.!Переехать к нему нет возможности.У меня дочь от первого брака с врожденной паталогией почек!Так что единственный лучший и знаментиый центр нефрологии в России находится в Москве!А я с ней прохожу постоянные обследования там.(
Реально перевестись на службу в Москву или хотя бы в МО?Он говорит,что не очень то реально!До конца контракта ещй 4 года!
Нужны ваши советы и помощь если возможно такое!Спасибо заранее!


<br/>
i <br/><br/>Пишите стандартным шрифтом иначе Ваши сообщения будут удаляться.<br/> <br/>
Жена Офицера
 
Да уж,мужики!Вот оно, десантное братство на лицо!Успеха Вам!!!!!!Удачи!!!!
Жена Офицера
 
Цитата
ЖЕНА ОФИЦЕРА пишет
Да уж,мужики!Вот оно, десантное братство на лицо!Успеха Вам!!!!!!Удачи!!!!
А вчем поблема то ??? перевод по состоянию здоровья членов семьи скажем так,вполне рядовое дело,надо конечно побегать бумаги пособирать но препятствовать в части у мужа никто не должен все завист от него,как он будет шевелится.
 
Действительно,в чём проблема-то? Пишет рапорт,чего хочет и на основании чего. Прилагает копии справок,документов и т.д. Чем больше и серьёзнее,тем лучше. И Вперёд!Прикинуть,в какие инстанции продублировать данный "пакет документов",чтобы не "задушили" тему потихому. Заранее заручиться юридической поддержкой,проконсультироваться у грамотных юристов.Если есть законная зацепка,то изготовиться судиться с МО (на всякий случай). Просто так никто ничего не даст -суровая правда жизни,поэтому нужно бодаться! :rolleyes:
 
...если Ваш второй брак официально узаконен  ...не вижу препятствий
 
В МО 45 полк СпН ВДВ, 38 полк связи, артиллерийский полк Тульской дивизии, склады различные. В самой москве штаб ВДВ. Недалеко Рязань, Тула, Иваново. Это смотря где и кем хочет служить Ваш муж, и где есть вакантные, так сказать, должности. Думаю, что он и сам все знает. ВДВ, на самом деле, очень маленькие войска, в которых, по большому счету, одна кузница кадров - РКПУ, и все друг-друга знают. Так что при желании Ваш муж сможет и нужных людей в войсках найти, которые смогут оказать содействие в переводе. Было бы желание.
А Вы сами то откуда?
 
А он сам-то хочет переводится? Странно читать на форуме просьбы от женской половины перевести их мужей служить куда-нибудь.
Может быть он и не собирается никуда? Или нет должностей подходящих?

ЗЫ Уже было на форуме, когда одна дама хлопотала за своего будущего мужа, а он и знать не знал, что ему нужно куда-то переводится ;).

ЗЗЫ Однако "ведро дерьма" на форумчан Вы уже плеснули от души и нарушили Правила в первом же сообщении. Удивляюсь, что кто-то вообще Вам стал отвечать после этого. Помните, что Вам здесь никто ничего не должен и если чего-то просите - то просите, а не плюйтесь в людей.
 С неба об землю... и в бой!
 
Спасибо,ребят,это всё понятно конечно!Но  сейчас  по другому обстоят чуть дела,не так как раньше! .Никто ни кого ни куда не отпускает!Неважны причины!По поводу состояния здоровья-это мысль)Стоит попробывать!
А  тульскую дивизию, часть если не ошибаюсь,  переводят в 7 дивизию в новорос.
)))Уважаемый админ,упаси Бог,я не хлопочу за мужа!Это мне нужно!Чисто для себя!!!!Знать реально ли это вообще!На практике его офицеров -это практически невозможно было сделать!Вот и решила спросить у ВАС-Уважаемые Десантники,у кого был такой опыт.И в душу я никому не плевала,это ваши только выводы!Ещё раз спасибо.
Жена Офицера
 
..в свете предстоящих окращений проблемно конечно первестись куда желаете.. :unsure: Однако, при наличии некоторого свободного времени, Вашему мужу можно "прокатиться" по предполагаемым частям  и попытаться взять т.н. "отношение" т.е. бумажульку в которой написано что комадование части согласно взять вашего мужа на определённую должность.Кстати, Рязанский полк 106 ВДД(три часа езды от столицы) никуда не переводиться а просто переходит в состав другой ВДД без передислокации, точно так же как и арт.полк в  Наре..Сволочи они конечно везде есть но ,при наличии таких непростых обстоятельств как у вас, думаю в помощи никто не откажет. <_< Ну и вариант "уволиться в одном месте и заключить контракт в другом(одной из  воинских частей столицы или области)" в исключительном случае стоит попробовать <_<
 
Пробуем в ФСБ в Москву перевестись.!У мужа скоро отпуск заканчивается!Нужно будет уезжать.Вот пока в отпуске-всё собрали,осталось только ходотайство.А его никто не хочет писать.Когда напишут,напишут ли вообще!Фиг знает.Вроде как главнокомандующий к ним в дивизию приезжал-говорил,мол,ребят,никто препятствовать переводу не будет-пишите.Но это на словах!На деле то всё по другому!Знаю по своему опыту можно переводиться до окончания контракта!(Специально так могут затянуть.(Ну вообщем всё равно спасибочки))))
Жена Офицера
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой