Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

106-я гвардейская Тульская воздушно-десантная дивизия (Тула)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] 106-я гвардейская Тульская воздушно-десантная дивизия (Тула), О службе в ней.
 
Доброе время суток уважаемые форумчане!
Уже все сходится к тому что я буду служить в Туле (106 дивизия) - этот вопрос можно не обсуждать....
Решил полазить  по форумам узнать о том как там служится срочникам... и нашел один лишь  негатив... (Жуткая неуставщина и пр...)
Разве что на этом сайте нашел дневник служащего там - без отрицательных эмоций)))
Думаю тут люди знающие подскажут как же там обстановка и к чему готовится)
А нет так и на этом спасибо - отслужу и сам расскажу - готов стойко переносить все тяготы и лишения как говорится...

Еще раз за ранее спасибо..

P.S. Если этот вопрос обсуждался - буду рад ссылке
 
106-я гвардейская воздушно-десантная Краснознаменная ордена Кутузова дивизия (в/ч 55599, г. Тула):
51-й гвардейский парашютно-десантный Краснознаменный ордена Суворова полк имени Дмитрия Донского (в/ч 33842, г. Тула-42);
137-й гвардейский парашютно-десантный Кубанский казачий ор-дена Красной Звезды полк (в/ч 41450, г. Рязань-33);
1182-й гвардейский артиллерийский Новгородский Краснознамен-ный орденов Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого и Алек-сандра Невского полк (в/ч 93723, г. Наро-Фоминск Московской области);
173-я отдельная гвардейская разведывательная рота (в/ч 86800, г. Тула, ул. Фрунзе, 44);
322-й отдельный гвардейский инженерно-саперный батальон (в/ч 12159, г. Тула-42, п. Слободка, ул. Фрунзе, 2а);
107-й отдельный гвардейский зенитный ракетно-артиллерийский дивизион (в/ч 71298, г. Наро-Фоминск Московской области);
731-й отдельный гвардейский батальон связи (в/ч 93687, г. Тула, ул. Советская, 11);
970-я отдельная рота десантного обеспечения (в/ч 64024, г. Тула-2, Клинский проезд, аэродром Мясново);
43-й отдельный ремонтно-восстановительный батальон (в/ч 28393, г. Тула, ул. Коминтерна, 75);
1060-й отдельный батальон материального обеспечения (в/ч 14403, г. Тула-42, п. Слободка, ул. Фрунзе, 44);
110-я отдельная военно-транспортная авиационная эскадрилья (в/ч 14403, г. Тула, Мясново, по другим данным в/ч 25520);
4050-й военный госпиталь (аэромобильный) (в/ч 52296);
1883-я станция фельдъегерско-почтовой связи (в/ч 54235);
полигон (п. Дубровичи Рязанской области).


И куда же Вас призывают?????? <_< <_< <_<
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Это где один лишь негатив?
Примеры приведёте?
 
Цитата
гв.р. Alexey пишет
Это где один лишь негатив?
Примеры приведёте?

Один негатив в дивизии только в фильме "Десантура"
 
Мои извинения, за такую сверхобширную тему...
О части уточню в скорое время, и напишу.
Думаю даже и не придется писать так как найду по поиску.


 
Закрывайте.
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой