Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Помогите,пожалуйста!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Помогите,пожалуйста!
 
Ребят как японимаю вы тут все знающие люди,так расскройте мне глаза если не сложно! :unsure:
Значит так, мой молодой человек служит по контракту во Пскове,отслужил уже 2 года,в дальнейшем собирается идти в незнаю какое-то учебное заведение военное в Рязане! Так Вот можете мне рассказать все плюсы и минусы этого и вообще как жизнь то сложится может при таком расскладе! Если можете помогите пожалуйста,а то он мне толком ничего не говорит! :unsure:
 
Цитата
Машенька пишет
Ребят как японимаю вы тут все знающие люди,так расскройте мне глаза если не сложно! :unsure:
Значит так, мой молодой человек служит по контракту во Пскове,отслужил уже 2 года,в дальнейшем собирается идти в незнаю какое-то учебное заведение военное в Рязане! Так Вот можете мне рассказать все плюсы и минусы этого и вообще как жизнь то сложится может при таком расскладе! Если можете помогите пожалуйста,а то он мне толком ничего не говорит! :unsure:
Машенька,смотри фильм офицеры!
Всего не написатЬ, судьба у каждого своя.
Но что, будет не просто-ГАРАНТИРУЮ.
И если ты будеш рядом,то все вполной мере, испытаеш и ты.
Хотя скорее всего ты-больше.
Так, как, ты будеш биться в "темную"
с ув. гв.каптан
 
Согласен,  полностью.  В  училище  поступать  будет в  РВДКУ,  в  связь  и  автомобильное  врядли.
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Смотри. Во-первых, где ты сама живешь? Как тебе далеко до Рязани? В целом, он еще на 5 лет будет для тебя "вне зоны доступа". Конечно, курсанты все же посвободней живут, чем солдаты, но все равно - люди военные. Из собственного опыта могу привести такие примеры. Мне, чтобы добраться до Рязани надо 4 часа. Как-то раз, зимой, приехала так мужчину своего навещать, постояла 5 часов на морозе (в комнату отдыха не пускали и все кормили байками - сейчас выйдет) и все наше свидание - строем мимо меня. Бывало, что приезжала, а его отпускали только на 5 минут на КПП. При мне было, что девчонка с Сочей катнулась, а парня вообще не выпустили. Даже на КПП.
Могу сказать только одно - это ОЧЕНЬ тяжело. Надо очень много терпения. Очень
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой