Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Призывают


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Призывают
 
Только что из военкомата, там поставили А, сказали абсолютно здоров и предварительно сказали, что пойду в охрану президента. Что это за войска и можно ли перезаписаться в десант?
 
Цитата
sensation пишет
Только что из военкомата, там поставили А, сказали абсолютно здоров и предварительно сказали, что пойду в охрану президента. Что это за войска и можно ли перезаписаться в десант?
Если имеется в виду ФСО, то охранять президента не придется. Мести дороги около объектов администрации президента - возможно. Максимум - ПП (президентский полк) в Кремле. Перезаписаться возможно, если кандидатов с допуском и правильной анкетой в список ФСО собрали с резервом, как положено. Тогда есть шанс соскочить. Не факт, что в ВДВ.
Пораньше шевелиться надо было. Если этот осенний призыв - особенно.
Но может быть и банальный свист. Чего только не врут в военкоматах, лишь бы призыв обеспечить...
 
Цитата
sensation пишет
Только что из военкомата, там поставили А, сказали абсолютно здоров и предварительно сказали, что пойду в охрану президента. Что это за войска и можно ли перезаписаться в десант?
  А с Вами дядька какой-нибудь беседовал, еще до начала призыва? Ну в смысле кто, откуда, кто папа-мама и т.д. Если беседовал, то
Цитата

Перезаписаться возможно, если кандидатов с допуском и правильной анкетой в список ФСО собрали с резервом, как положено. Тогда есть шанс соскочить.
шансы равны нулю, ну может 1%.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Все, вычеркнули меня оттуда  :D Обещали записать в десант, в понедельник приду - проверю :D Ждите пополнения
 
Цитата
sensation пишет
Все, вычеркнули меня оттуда  :D Обещали записать в десант, в понедельник приду - проверю :D Ждите пополнения

Во как в ВС теперь призывют :lol:
Захотел, записался. Пропало желание- пошел -отпросился. <_<
Если вы были предназначены в ФСО на самом деле - шансы соскочить 0%.

Ждем в понедельник ответа.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Здравствуйте! Пожскажите пожалуйста, моего мужа призывают в вор спецназ! До этого он отработал  в милиции 5 лет! Что это за войска и где находятся? Чем они занимаются?
 
Цитата
SWT-3577 пишет
Пожскажите пожалуйста, моего мужа призывают в вор спецназ!
Вор спецназ - это что? Воровской спецназ или спецназ против воров  :) ?
Видимо, имеется в виду спецназ ВВ, с учетом работы в милиции? Так это не к нам.
Это на форум Братишки или на спецназ-орг...
 
а можно поточнее, где мне узнать, адрес есть?
 
Цитата
SWT-3577 пишет
а можно поточнее, где мне узнать, адрес есть?
Ответил в личку.
 
Цитата
Ural пишет
Вор спецназ - это что?
Это "антикиллер"
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой