Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация




Ветераны

НИКТО КРОМЕ НАС. Правда Афгана глазами солдата ВДВ. Часть 2
Я в этой книге шибко о боях не пишу. В боях ничего интересного нет. Мы стреляем, в нас стреляют. Мертвые падают, раненые орут. Все как обычно. Мне хочется наш быт описать, чтобы лучше к солдатам относились и быт, и жизнь, и службу их обустраивали лучше.


Прочее

30.01.2014

День ангела - у курсантов

День ангела - у курсантов
В рамках благотворительной акции "День ангела" - у курсантов "воспитанники детского дома" Жемчужинка "посетили Военную академию г. Одесса и узнали как происходит профессиональная подготовка будущих офицеров Вооруженных Сил Украины.

Маленькие гости побывали на военных кафедрах, где ознакомились с парашютными системами крылатой пехоты и компьютеризированными тренажерами КрАЗ-5233 "Спецназ" и ЗИЛ-131.

Наблюдая, как профессионально возятся с вооружением и военным снаряжением старшие товарищи, дети начали с увлечением повторять их четкие действия. Когда уставшие, но счастливые, гости прибыли в курсантской столовой, чтобы попытаться армейского борща и каши, хозяева поздравили их с Днем ангела, вручили мягкие игрушки и сладкие подарки.

- Знакомство с курсантским коллективом способствовать осуществлению мечты, а именно - выбора будущей профессии. Форма, погоны, романтика военной службы обязательно останутся в детских сердцах, - сообщила социальный педагог одесского детского дома "Жемчужинка" Ольга Грязнова.

Источник:  МО Украины

Поделитесь с друзьями:

Возврат к списку


unknown04
"гости прибыли в курсантской столовой, чтобы попытаться армейского борща и каши" - наверное с украинского на русский ГУГЛ переводил.
ИмяЦитировать
гв.р. Alexey
Да, есть не точности в переводе, мой не досмотр...
ИмяЦитировать
Д.А.К.
всё равно интересно
ИмяЦитировать
Комментировать

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой