Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Пауль (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Привет братишки!) Прошу прощения за то что так долго от меня не было вестей! Поздравляю всех с новым годом и рождеством, желаю добра и счастья, благополучия, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки от друзей и близких. Пусть жизнь будет мирной, спокойной и счастливой.  У меня слава Богу все хорошо, спасибо всем кто принимал участие в моей истории и пытался помочь. Я сейчас живу в Казани, занимаюсь различными социальными проектами, пытаюсь помогать таким же как я. Недавно вышла статья обо мне [URL=https://priderussia.ru/pomoshch/pavel-kochkarev-ostavshis-invalidom-posle-neudachnogo-prizhka-parashyutom-pomogaet-lyudyam-ogranichennimi-vozmozhnostyami-zdorovya]https://priderussia.ru/pomoshch/pavel-kochkarev-ostavshis-invalidom-posle-neudachnogo-prizhka-parashyutom-pomogaet-lyudyam-ogranichennimi-vozmozhnostyami-zdorovya[/URL], все подробности можете узнать из нее, или пишите мне в директ [URL=https://www.instagram.com/pavel.kochkarev/]https://www.instagram.com/pavel.kochkarev/[/URL] , с удовольствием пообщаюсь с каждым. Спасибо Вам всем, спасибо что в самое трудное время были рядом! Слава ВДВ!
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
а понятно
Изменено: Пауль - 30.09.2012 21:11:36
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
на днях хотел написать сообщение, но оно так и не появилось
Изменено: Пауль - 30.09.2012 21:11:01
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Привет, опять появился свет в конце тоннеля)
Изменено: Пауль - 30.09.2012 21:10:30
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Всем привет, вот я и вернулся из Москвы, был в ГКБ №1 РЖД у Профессора Баскова, может кто знает его по тв часто показывают. Похвастаться не чем, посмотрел он меня и решил операцию не делать, сказал что смысла в ней нет, не то что я такой безнадежный, а то что нужно что то другое но не это а что, ну типа интенсивная реабилитация чем я и занимаюсь уже 5 лет. Всем огромное спасибо кто принимал участие в организации поездки, хоть и операции не было но цены в Москве ой ой ой, спасибо.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
[QUOTE]Капитанская дочка пишет
Помнится, кто-то собирался в понедельник выложить новости.... Пашка, это не ты был?!..[/QUOTE]
Сегодня получил твой перевод, как ты и говорила, спасибо большое, очень кстати потому что я собираюсь в Москву. Да, планы немного поменялись, сегодня звонил врачам, они меня ждут через неделю.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Юрчело сегодня получил перевод, спасибо огромное, вот и праздник. В понедельник должны появится новости. сразу всем сообщу.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Всем привет, вчера приехал из Самары, хочу сообщить что деньги собраны. Всем огромное спасибо. Прошу этот вопрос считать закрытым. Des обещал тему не закрывать, буду держать вас в курсе событий. Сегодня написал письмо сразу нескольким врачам, будем ждать ответа.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Пака столько же, старшина звонил обещал помочь.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Сегодня Юбилей генерала Моргелова, за ВДВ!!!!!!
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Цена очень хорошая, это не 500тыс р за 3 недели лечения, сдесь просят 260тр и заберут меня к себе на пол года, а за пол года я думаю результаты будут.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Ехать надо, 40 % это очень много для меня. По деньгам требуется 6300 евро, всем кто имеет возможность помочь есть небольшая просьба, кто неуспел еще перевести деньги, первым делом купите евро а потом придумаем как их передать, сами понимаете рубаль потехоньку девольвирует, и еслебы я собирался ехать месяц назад мне бы это стоило 210 тр, сейчас 260 тр, после нового года наверно будет 300, и говорят что евро будет 60-70 р, за ним неугнатся. Реквизиты я еще непроверял, как придет первая сумма я сообщу и тогда будет ясно что их система работает, а так что то недоверяю я счету, можете по почте кому удобно Мой адрес р. Татарстан, г.Набережные Челны, ул. Усманова, дом 40, кв 72 получатель Кочкарева Валентина Михайловна. Или Вестерн Юнион. Спасибо Всем.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Я связался с клиникой в Инсбруке и вот что мне ответели, вот копия письма
" Привет Паша. Вот теперь другое дело,история прошла нормально. Ну судя по ней у тебя не всё так плохо. Судя по заключению от"Авиценны" по томографии патологий,деформаций нет,это уже хорошо. Спинальный шок отсутствует, имеются признаки регресса неврологического дефицита,что уже хорошо.
Вот что думает мой профессор после того что я ему показал (снимки и т.д.) Он сказал,что нарушения функций шейного отдела мы полностью устранить не сможем из за того что имплантант ставили не мы и уже прошол какой то срок,он прижился,движения будут ограничены, Но вернуть процентов 40,нам думаю удастся. Далее по нижней спастической параплегии, проще по неподвижности, вопрос сложный,полностью поставить на ноги вряд ли получиться но с костыликами передвигаться самостоятельно сможешь,тот спазм который стопорит двигательный процесс мы попробуем убрать,и лучше делать всё поскорее!! т.к. наверняка уже наблюдаются признаки атрофии и ещё немнго и мышци просто атрофируются а это Очень усложняет задачу-поставить тебя на ноги. Первое что нам надо сделать будет тут у нас в клинике полную РС3Dтомографию а там уже будет видно что делать надо.
ПО клинике нашей- уход у нас на высшем уровне,не волнуйся,один не останешься! Та сумма что я написал это на двух чел. тебя и сопровождающего он будет жить при клинике в палате вместе с тобой,питание там же) переводчики в больнице есть но придётся выучить фразу по немецки как заказать его в отделе переводчиков по телефону из палаты.Кстати,если твой сопровождающий желает то он может работать в той же клинике где ты будешь находиться но по Закону о работе для иностранцев,не более 4 часов в день,а это 60 € заработка в день плюсом!
На счёт вызова,вызов может сделать клиника и Красный Крест после подтверждения того что ты готов ехать(подтверждение-оплата на счёт клиники) естественно и сопровождающему тоже. По запросу К.К. ты можешь пересечь границу Австрии имея на руках только свой гражданский паспорт(очень индивидуальная процедура!!!). По поводу счёта,номер факса надо, и на кого счёт. Только у нас бухгалтерия счёт то выпишет в еврах...А если факсом не выйдет? У нас тут давно уже факсами не пользуются,всё по электроннке делается,я даже не знаю есть ли факс в бухгалтерии..отправлю по емайлу тогда ок? ."
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
[QUOTE]sniper_riffle пишет
ну....
павлик, просто я считаю, что надо использовать шанс если он есть.
а какие методы еще есть?[/QUOTE]

Методы? При первой же возможности попробую попасть в ценр Декуля или в другой подобный центр.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Спасибо огромное, я тоже писал и Президенту и Министру обороны, но мои письма тормознули у секретаря или кто там этим занимается, незнаю что у них там за система, просил то всего чтоб меня куда-нибуть в реабилитационный центр отправили. причем в гос в которые так и так должны путевки довать, пришел ответ что ваше письмо отправлено на рассмотрение и все неслуху недуху, будем надеятся что у вас что-нибуть получется.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
[QUOTE]sniper_riffle пишет
павлик, надо лечить, тогда и будут сдвиги. напиши больницу и фио врача, я поеду в новосиб и дам рас3,14здона - где же это видано "надо ждать". ждать чего? у моря погоды? или еще чего-либо?

не знаю как с этим со всем, но, уверена, что чем раньше начать - тем лучше для больного, то бишь для тебя. тебя не вызывают? может быть в той больнице ВООБЩЕ НЕ ХОТЯТ ДЕЛАТЬ ЭТУ ОПЕРАЦИЮ?! а тебя кормят всем известными "завтраками"?!

ПАША, НАПИШИ ТО, О ЧЕМ ПРОШУ, ТЕБЕ ТРУДНО ЧТО ЛИ?! мла, спасение утопающих - дело рук САМИХ утопающих, ты знаешь это? ты молодой, красивый (видела твою фотку) быть здоровым ЭТО ТВОЕ ПРАВО. надо теребить этих эскулапов! "дожимать" как курок у СВД!!!!!! на худой случай, грозить судом или еще каким-нить скандалом!

конечно всего этого я не собираюсь пока делать - просто поговорю с ним прилично. и буду писать лог, чтоб потом выложить его тут прицепом, чтоб весь форум послушал.

[B]ПАВЛИК, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ![/B][/COLOR][/QUOTE]


Спасибо конечно, но ездить некуда ненужно, не хочу некого обидеть не вас не профессора, дело в том что он все доходчиво объяснил, что лечение мне не подошло ( лично мне) кому-то конечно помогает, но у всех разные травмы даже если диагноз один. А если на  него  надавить то я думаю он не откажется сделать еще одну подсадку только вот толку не будет, первые результаты бывают примерно через пол года после первой подсадки, у меня прошло 2 года и подсадок было несколько, я конечно упорный и настойчивый но тут думаю результат на лицо. Как он сказал, это был просто совет, чтоб не тратить деньги а попробовать что ни будь другое. Я подумал и решил что надо попробовать что ни будь еще. Я постоянно слежу за новостями медицины, и хочу сказать что есть более новые методы которые вселяют больше уверенности а метод который в Новосибирске, так сказать (устарел). Немного расскажу об операции, операция это название условное, все происходит за 10 мин, завозят в процедурный кабинет и делают укол стволовыми клетками в область поясницы, и все в палату. Не чего против этого немею, даже очень удобно, так просто чтоб вы знали, а то у многих операция ассоциируется с наркозом, с разрезами и т.д.  
P.S. Только не думайте что я отчаялся, несколько, просто ехать в Новосибирск думаю уже ненадо.

Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
[QUOTE]SP@RT@ пишет
Пашок брат держись всё будет в шиколаде я как и обещал позваню завтра попытаюсь подробно у врачаэтого узнать что и как  там видно будет что дальше будем делать САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРЬ И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ПРИЕДУ в футбол поганяем ещё!!!!!!!!! ;) да вот мобильный 89129082747 89090422176 бросиш дазвон я перезваню[/QUOTE]

оо давай приезжай, тебеже недолеко, футбол конечно необещаю, ну вот мало подвижные игры типа шахматы можно.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Всем привет, вот последние новости, в Новосибирск пока нееду, врач сказал что раз здвигов некаких нет, то пока нестоит продолжать лечение, надо ждать. Да и слицензией у них проблема, никак не могут продлить, вообще пока так.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Спасибо, но нечего ненужно, я уже с ними созванился и отправил снимки, вот жду звонка.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Привет всем, сразу хочу извиниться за то что долго не появлялся, сам не знаю почему. Вот даже пароль забыл. Недавно звонил Раян, говорит что не появляешься на форуме, народ спрашивает, интересуется как ты. Все собирался но не как не решался, а сегодня позвонила девушка тоже с форума, тут мне вообще неудобно стало, все-таки собрался и вот я здесь. За то время пока я отсутствовал, практически нечего не изменилось. Съездил несколько раз в Новосибирск куда так собирался, но безрезультатно. Пока дома, в этом году вообще не куда, теперь наверное уже до следующего года. Даже не знаю что еще рассказать, День Сурка. Как сами то поживаете? Спасибо всем кто помогал и до сих пор здесь, наверное в какойто момент вы верили больше чем я сам, но теперь я тоже с вами. Спрашивайте кому что интересно…..
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Привет всем, вчера получил посылку с дисками, огромное спасибо, сейчас слушаю. До операции остался месяц.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Всем привет. всех с праздником, Слава ВДВ.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Привет всем, сегодня стало попрохладнее и я добрался до компа, а так было не до этого, просто погибал от жары, да мама в больнице сделали операцию, сейчас живу с другом. Толи еще будет, ведь лето только началось.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Привет, сегодня заезжали Голубые береты, если честно хоть я их и ждал а все равно растерялся, они были не долго, торопились. Я был в тот момент один дома. Когда они уехали я не остался один, у меня остались Раян, Салават, Светлана, Лера и их патриоты. Вообщем все было здорово.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Привет всем, смотрю вы меня потеряли, у меня все нормально жду сентября. Спасибо что помните.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Привет всем, есть хорошие новости, в мае собираюсь на операцию, нашелся спонсор который оплотит ее. Спасибо всем за поддержку.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Всем привет! Приехал пару дней назад .  Все нормально набрался немного сил, занимался целыми днями.Спасибо за сообщения.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Привет всем. Дела идут потехоньку .  занимаюсь. Пытаюсь стоять. Если пацаны заглянут то и в каляске  часок посижу . а так восновном лежу особенно когда мама на работе. Она одна неможет сомной ничего сделать спина у нее болит вот и ждем когда ктонибудь заглянет. С Женей мы созванивались очень дорого потом смс перекинулись. Говорит после операции ему стало лучше . упор в нагах появился все еще в переди мало времени прошло после операции.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
Привет сегодня получил первый перевод на 1500р огромное спасибо.
Нужна помощь братишке-десантнику!, Серьёзная травма позвоночника
 
[quote=Абвер,Понедельник, 30 Января 2006, 16:06] ) [/QUOTE]
скорее всего выпускаЛИ.Я в детстве часто был в Челнах.Жил у тетки на Бульваре Строителей,12.Павлуха!знаешь тако?И еще гренада парк,а зимой там чешский луна-парк.Паш!держись,все будет нормально. ;) [/quote]
Привет конечно знаю это почти рядом сомной. толко лунапарк уже давно непреезжал.
Страницы: 1 2 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой