Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Prorok (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Горная подготовка., Готовы ли десантники воевать в горах?
 
[QUOTE]W7-00 пишет
[URL=http://img244.imageshack.us/my.php?image=p1040689sr5.jpg][IMG]http://img244.imageshack.us/img244/5633/p1040689sr5.th.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://img99.imageshack.us/my.php?image=p1040690qm8.jpg][IMG]http://img99.imageshack.us/img99/1147/p1040690qm8.th.jpg[/IMG][/URL]

Такие? Прочитал давно, нашел только что, рассохлись сильно. Давно когда-то расписался за них.[/QUOTE]
подошва по-моему плоская для гор или просто на фото не видно?
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
Реально, разные люди попадают в ВДВ, некоторыен даже случайно. Прыгнуть сможешь и армии, а разряд по к-л виду спорта не помешает, но определяющим не является - это по сути подтверждение физ подготовки  документом и значком, у меня служили дети крестьян просто физически сильные, но без разрядов.
На брусьях попробуй опускаться как можно медленнее и делай несколько подходов на max. сначала наращивай число подходов, потом число повторений в подходе, должен произойти сдвиг через месяц, например: 4 4 4 3 - 3дня , 1день - отдых,  4 4 4 4  - 4 дня 1 день отдых (несколько таких  циклов если надо) 5 5 4 4 - 4 дня 1 день отдых , 5 5 444, 55544, 5555 4, 6655 66655 и т.д. дальше сам почуствуешь как лучше.
Удачи.
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
Мне 37 лет, офицер ВДВ запаса, рост 178см вес 78 кг подтягиваюсь 25 раз отжимаюсь 80 раз над улучшением результатов не работаю, некогда, потому, что работаю желаю успехов в  физической подготовке тем кто служил или собирается служить. В наше время все меньше здоровых нормальных мужчин. Дерзайте парни, у вас вся жизнь впереди, завидую в хорошем смысле слова
Спортрота ВДВ.
 
Отношение к спортротам сформировать однозначно - сложно. Для престижа, конечно нужны хорошие спортсмены, но для успешных выступлений, нужно их кормить усиленно и давать спать и тренироваться, чего на общих основаниях, строго придерживаясь программы боевой подготовки   сделать, увы объективно - нельзя. Поэтому и разделял всегда для своего подразделения, например, кроссы и марш - броски. Кросс - стимул к высокому результату и как следствие увольнение, похвалы, а в результате - повышение общего физического уровня солдата. А на марше чего толку, что кто-то прибежал первый, опрередив всех на 300 метров? или хвост отстал. Известно, что даже очень хороший спортсмен не сможет выполнить боевую задачу за целый взвод или роту. Считаю наиболее важным, высокий СРЕДНИЙ уровень подготовки всего подразделения.
Спортсмены как раз подтянут отстающих. Общий уровень соревнований в частях ниже чем у гражданских спортсменов, а на каких основаниях содержать команду решать отдельно каждому комдиву или ком отд.полка.
К слову сказать А.Е. Слюсарь в Рязанском училище, в мою бытность курсантом (1988-1992), спорт почему-то не очень развивиал. Мы выпускаем командиров взводов, а не спортсменов, прозвучало однажды. В 1990-92г.г., даже сборов внутри училища не проводилось, кроме парашютистов, кажется.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой