Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Призывник48 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
я в армии с 9 декабря. Служу в г. Коврове. Очень жаль что не в десанте. Войска связи, на распределении буду просится в вдв
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
По своему горькому опыту могу сказать, что с Б 3 ничего приличное тебя не ждёт. Что-то доказать врачам не выйдет, хоть голову об стену разбей (это конечно только мой опыт). И  до сих пор не могу понять, как можно ставить категорию годности, не зная, что есть нормативные требования и что категорию невозможно ставить «на бум»……  Незаконные средства не пробовал, поэтому ничего сказать не могу.  Но, если врач настоящий профи, то  шансов у тебя мало. Никто не хочет брать на себя ответственность, поэтому им проще перестраховаться.
[ Закрыто] Помогите!!!
 
Ты бы сначала определился, чего хочешь конкретно. На форуме полно умной и полезной информации на эту тему. читай внимательно и найдёшь ответы на любые вопросы. :)
Десант
 
Фильм нудноват... и денег бы в бюджет добавить ;) может качество съёмок было бы лучше
[ Закрыто] Травма головы
 
[QUOTE]Cool_Savas пишет
Всем доброго времеи суток! Я призывник. Знатоки, подскажите пожалуйста, у меня было 2 сотрясения мозга (черепно-мозговая травма), и у меня изза него, этого сотрясенияЮ теперь в личном деле стоит годность Б. Хотя эта травма никак сейчас и вообще не сказывается, никаких болей, ничего, всё отлично. А в остальном, везде годность А1. А мне самому ОЧЕНЬ ОХОТА ПОПАСТЬ В ВДВ. Скажите, этого можно как нибудь избежать ? этой годности с буквой Б ? Всем спасибо за внимание)[/QUOTE]

Тут явно дохлый номер. Категория Б - приговор. :wink:  Про службу в ВДВ можно забыть :smirk:
Избежать можно, наверное, только не законными методами, но это чревато последствиями. :eek:
Военная обувь торговой марки "БУТЕКС", мнения, отзывы, консультации и предложения
 
Здравствуйте.
Весной купил себе МОДЕЛЬ 35. Цена порадовала, почти 1000 руб.  :) .  Лёгкие, удобные ботинки в которых летом достаточно комфортно. Прыгал в них с парашютом, регулярно бегаю, а выглядят как новые. Из недостатков: по мокрой траве особо не походишь, жестковата подошва (зато грунтозацепы - 5 баллов) и самое главное... там где пришит задник к подошве, нитки сильно выступают внутрь ботинка и достаточно сильно натирают ноги.. :@  Общая оценка 4 +.
Спасибо.
Тамбов/Тамбовская область; Призыв осень 2009
 
[QUOTE]Dark Ronin пишет
Доброго времени суток.

Все. Боевая повестка на руках. ВДВ, ухожу 18 ноября.
Так что, люди, если начинаете "виснуть" в призыве - не оставляйте дело на самотек.
Удачи всем.
С Уважением.[/QUOTE]
Прими мои искренние поздравления! :)  Завидую по-доброму. Желаю удачи, не подводи Тамбовскую область, соседи всё таки  ;)  . Надеюсь увидимся, если  не в войсках, то на форуме точно. При первой же возможности, пиши и делись впечатлениями. И ещё раз удачи!!!
P.S. Предполагаемое место службы знаешь?
Есть ли шанс?
 
[QUOTE]Русич пишет
Ровно год назад тоже переживал и бегал повсюду, дабы попасть в Десант. С детства мечтал о спецвойсках, не для того, чтоб 2го числа блевать в фонтаны и заниматься прочей херней. Для себя.. Для того, чтоб закалка была на свю жизнь оставшуюся... еще в садике бегали смотреть на Десантников, тогда на Украине жил. Вот тогда впервые и посмотрел "В зоне особого внимания", который стал для меня любимым фильмом. год назад, перед армейкой не найдя ответа на форуме, поехал в Тулу, вроде 51й полк им Дмитрия Донского, пообщался со старлеем каким то, показал ему характеристики, ну мол 6 лет единоборств, организовыввал военно-патриотические игры, и тд... Тот мол дада, вы наш человек, вас вюда и надо. Еду обратно в военкомате тоже говорят, что только в ВДВ. Ну думаю норм все... В итоге на моих глазах таких задротов в Рязань и Псков набирали, сердце кровью обливалось...И всем было плевать на мое предписание и рекомендацию в Десант.. Скандалил, матом крыл - тчетно... В итоге забирают в ждв..Всю службу озлобленный ходил, да и сейчас осадок остался... сменил 4 части, не за хорошее поведение, конечно, но не к этому.. До сих пор поддерживаю очень хорошие отношения с боевыми офицерами, сам уволился сержантом, но на это плевать.. Мечта, мечта которая с детства не покидала мою голову, провалилась к черту...Я такой человек, который привык добываться своего, и слава Богу у меня это получается. А здесь.. Да че, о чем говорить, когда на призывном они кричали "не хочу в ВДВ", и я рядом ору " Вот он я, куда ты смотришь, их же, блядь, ветром сдует, какое им ВДВ???" и тд, и один хер попал в стойбат. Черт, к чему я все это пишу, сам не знаю, врядли это понять кому-то... Сам себе говорил, что не зайду на этот форум, но все-таки зашел..Ладно, удачи Вам, Десантники..
З.Ы. А род войск менять нельзя сейчас, по крайней мере в 4х честях у меня это не вышло...[/QUOTE]
Я хоть  ещё не служил, но человека понимаю. У меня, пока, нет претензий к работникам военкомата, люди хорошие и дело своё делают отлично. На ОСП  был в шоке.... 80% призывников не понимают, что такое СпН...явно насмотрелись дешевых сериалов... Было очень грустно смотреть на майора, проводившего собеседование...  Эх, ему бы гранату в руки...!!! )))))
Мне не повезло с врачами, но думаю я своего добьюсь. Пускай "срочка" в ВВ или ЖД, но контракт только в ВДВ!!! любым способом. Девиз "Никто кроме нас!" ещё никто не отменял...
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
Товарищи, может на форуме есть работники военкоматов, которые могут выложить номера команд, чтобы люди не мучились...?
P.S.  В любом нормальном военкомате, отвечают на  вопросы, касающиеся призыва.
Вегето-сосудистая дистония - приговор?
 
По всем параметрам все в норме, да и сам чувствую себя отлично. Дело в другом. Как этот вопрос разрулят врачи, какую категория поставят? Они же должны работать по закону, а там ничего по этому вопросу... И мне  как на ситуацию повлиять?
Вегето-сосудистая дистония - приговор?
 
А вот мне, такие не стандартные параметры, всю службу запороли... Уехала моя команда, в славный г. Тамбов...
Вегето-сосудистая дистония - приговор?
 
Доброго времени суток МУЖИКИ! У меня такая интересная ситуация. :-) На ОСП намерили давление 160/100 (тут я сильно волновался-к-130 на деле, сами понимаете), дали направление на обследование. За  неделю ничего не нашли. При выписке диагноз ВСД по гип. тип (АД 120/80). доктор сказала что еще не вырос(в 22 года) и это все от переживаний. В положение о военно-врачебной экспер. о таком диагнозе нет ничего. Вопрос: попаду ли в СпН или десант?
Кто может помочь с зачислением в ВДВ в г. Липецке?
 
информация про спецназ гру в г. Тамбове. если Вы не были на ОСП в г. Липецке 15.10.2009, то на 99 % служба этой осенью в 16 ОБр СпН Вам не грозит. Насчет ВДВ тишина.
Номер команды, Что значит и куда отправляют?
 
В липецкой обл. к - 130 - спецназ ГРУ
Тамбов/Тамбовская область; Призыв осень 2009
 
А слухи о 16 бригаде можно узнать подробней? можешь ответить в личку. Заранее спасибо.
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
главное в военкомате будь конкретней и настойчивей. Если есть заслуги в спорте, подкрепленные грамотами или другими документами, то тащи. желательно прыжки и соответствующие документы подтверждающие это хорошее дело. ну а самое главное желание и отличное здоровье
Чистилище
 
Хороший, сильный фильм... Жизненый, действительно заставляет много думать...Жаль что жесткий очень, короче проголосовал по первому пункту
С чего Вы прыгали?, самолёты и вертолёты
 
[QUOTE]Redav пишет
Портрет лидера опроса

[attachment=8790:АН_2_01.jpg][/QUOTE]
Сам прыгал с такого красавца два раза /высота 1200 м/.  Техника старая, но надежная. Понравилось
ускорение при разбеге.
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
[QUOTE]прапорщик пишет
раз конец с кожу свое имхо и присоединюсь выше сказанному - гамбит в этой роли вообще не воспринимается))) в моё время,на отборе в карантине,уходиди в кочегарки или свинарнике службу несли,тоже полезная вещь[/QUOTE]
Полностью согласен
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
[QUOTE]ВВПе пишет
Кишлак приколол: куча детишек, женщин и... старик и милиционер. А мужчины где, по горам скачут?
А концовка прям из "Трёх мушкетёров"...[/QUOTE]
Упс, забыли мужиков... Зато деньги целы
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
[QUOTE]прапорщик пишет
ОПс,думаю сейчас будет шквал. от меня вопрос,кто чернуху смотрел- это чё, конец фильмА?????[/QUOTE]
Да, но нам не хватило серии, где они в троем при поддержке четырех вертушек перебьют всех боевиков
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
[QUOTE]Старик пишет
Конечно. По Уставу так и положено: Грим, ярко рыжие парики и усы.[/QUOTE]
А усы то, не настоящие...         Кстати, бойцы в "горках"?
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
А как "неудачник" с рацией в ауле лоханулся?
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Как Вам восьмая серия..? Мне очень " понравились" приемы маскировки в горной местности... А наблюдение сверху камня это вобще шедевр. А грим на лице в войсках практикуется?
[ Закрыто] On-line конференция с авторами фильма "Десантура. Никто, кроме нас!", 11 сентября 2009 года. Москва
 
Нельзя ли было снять четыре добротных серии сериала о ВДВ, вместо восьми "о любви"?
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Зря только деньги на диск потратили...
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Толи еще будет... Сегодня по телеку показали встречу создателей этого " чуда " с г-ом Мироновым. Создатели фильма пообещали снять продолжение, а спикер отметил, что фильм ему понравился, т.к. сам служил в ВДВ и нашел много из своей службы.
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
[QUOTE]Viktor-films пишет
Ответ по "придирчивости" прост. Если назвали фильм "Десантура" - так и отвечать за работу надо по-десантному. Хорошо снимать про "гусарские времена в боях с французами". Тут как ни одень и сюжет завернуть в любом штиле - ни у кого из зрителей претензий не будет (кроме профильных исторических клубов).[/QUOTE]

Честно сказать, не придираюсь. Просто хочется настоящего, реалистичного, качественного и продуманного фильма, способного вызвать положительные эмоции, как у десантников, так и у лиц им симпатизирующих. К коем отношусь сам ))))

сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Участники форума очень наблюдательные люди и замечают буквально ВСЁ... А может нам, при просмотре следующей серии, ради "спортивного интереса" прикинуть по времени продолжительность фильма "о десанте" и сериала "любовь и слёзы жены старлея"......
сериал "Десантура. Никто кроме нас"
 
Буквально только что, посмотрел 6 серию данного сериала.... Впечатление такое, будто с каждой новой серией, сценаристы всё дальше уходят от темы армии и ВДВ в частности... Сцена с "показушным" нападением на колонну- УЖАС!!!!! Человека вербуют в лагерь подготовки террористов, они же не лохи, станут проверять, узнавать: кто?, что?, как? и зачем?.... А при "съёмках" все называют фамилию, делают акцент на конкретного человека и цель этого мероприятия....В любой структуре есть люди, которые могут и "продать".... Надо быть "секретнее".... Или я ошибаюсь......?
Страницы: 1 2 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой