Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

DMIT (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите разобраться!, Войска ВДВ, СпН ГРУ, МП, Мотопехота
 
Сейчас по моему во все бригады спецназа набирают  только по контрактной системе ну или по призыву в учебку а там перевод на контракт и три года службы, про курсы подготовки лейтинантов запаса да такие существую мне самому предложили после переподготовки в 2007 такие пройти на что я лишь посмеялся начальник на две недели еле отпустил а тут срок обучения 4 месяца , но это при условии что есть высшее образование и пройдена  служба.
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
Прочитал все, складывается впечатление что кругом меня одни спортсмены только на улице я что-то мало спортивных людей встречал да и на тренировках редко увидешь кому за 30, очень обидело что так называемые качки не могут подтянуться или легко получают от любого рукопашника сам подтягиваюсь от 12 до 15 раз в армии 20-25 раз вопрос зачем больше, ну а так по опыту чтобы бегать надо бегать чтобы подтягиваться надо подтягиваться ну и как дополнение очень хорошо поползать по рукоходу я в своем городе все рукоходы летом объездил так для себя к своему стыду не сразу все прошел в первый раз, но через неделю исправился.
МАССА или ВЫНОСЛИВОСТЬ ?, Как при регулярном беге не терять массу?
 
Расскажу про себя до службы при росте 170 весил 87 кг. жал 150 присед 180 становая 195 короче качек в полном смысле слова когда попал в бригаду,  до сих пор помню первую зарядку так я не бегал никогда на кмб физуха 2 раза в день плюс ЕПП первый раз блевал после бега и очень жалел что не пошел в легкую атлетику, через 2 месяца весил 73 кг. , первым не бежал никогда но маршброски пробегал в установленные нормативы, к чему я это надо развивать себя гармонично так чтобы не было перекоса как у меня, так что надумал попасть в серьезные войска знай ты должен и подтянуться и отжаться и тяжелое поднять и пробежаться с этим тяжелом по пересеченки.
Какие пулемёты нужны ВДВ
 
Стрелял из Печенега машинка что надо ствол держит до 800 выстрелов подряд, конечно он тяжеловат но при определенной сноровке и тренировке с ним можно и по бегать сам прошел с ним на выходе км. 60 и как мы знаем при внезапной встрече с противником особенно в лесу где не известно где он нужно масса огня в его сторону и ПКМ и Печенег ее могут обеспечить а РПК на мой взгляд слабоват.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой