Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

EugeneBez (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Медкомиссия на контракт
 
там вообще таблицы дали с кружками где разрывы по диагонали, а не по вертикали и горизонтали как везде, а вторая таблица была с цифрами, причем не на бумаге, а проектором на стену светили, показало 0,2 и 0,4 (по цифрам, а кружки даже мой товарищ у которго 100% зрение не увидел, что уже говорить про меня, зато по цифрам он все назвал), приехал домой. пошел к окулисту, перепроверил, показало 0,5 и 0,6, что за хренотень не пойму

в погран войска я пролетел только по зрению, хотя все остальное прошел на ура
служба по контракту, Возможности для женщин
 
В ФСБ это в погранвойска набирают скорее всего, узнай по справочной, отделение ФСБ есть в каждом городе. Там дадут анкету, биографию, направление на медкомиссию и психофизическое обследование. Оч сильно придираются к зрению, учить таблицы бесполезно, они у них другие. Еще если есть среди близких родственников (отец, мать и родные братья-сестры) судимые или за границей, то шансов попасть мало.
МЕДКОМИССИЯ, вот так бывает
 
Спорт, грамотные тренера, нормализовал режим питания и дня, баня, воздух, витамины и спортивные БАДы, учеба в Академии Физкультуры. И еще, оч много болезней характерны для подросткового возраста. Б3 у меня ставили из-за ВСД (вегето-сосудистой дистонии) и сколиоза, потом постепенно это все прошло с возрастом, прошел обследование, ничего не нашли, все показатели в норме, Б3 превратилась в А4 из-за зрения, зрения тоже улучшилось незначительно, но все равно это помогло мне получить А2. Сколиоз тоже на тренировках мне вылечили.

Вообще у нас самовосстанавливающийся организм и при правильном подходе лечить можно даже хронические болезни. А с помощью физических упражнений человека можно как исцелить так и убить.
МЕДКОМИССИЯ, вот так бывает
 
у меня по первому медосмотру Б3, по второму А4, по третьему А2, приписной давали по первому медосмотру, написали годен с незначительными ограничениями, недавно просил поменять приписной так как последний у меня А, сказали что "менять нельзя, но выписку сделаем что годен без ограничений, не переживай, не придерутся." Насчет ВДВ или СпН тоже сказали что хоть и А2, но шанс попасть есть, хотя и небольшой, с такой категорией сказали что есть хорошие шансы попасть на флот, но у меня к флоту как то "душа не лежит" :)
Рост Спецназовцев
 
Вполне подойдет. Ну там салатики разные и т п Можно еще просто морковь скушать, а потом капсулу рыбьего жира проглотить.
Рост Спецназовцев
 
Кушай морковь, только обязательно с жирами (с маслом, с майонезом), т к каратин без вит Е не усваивается вообще, купи рыбий жир в капсулах, ну и почаще висеть на турнике, так же почаще нужно делать прыжки в высоту, а чтобы просто так не скакать, играй в баскетбол, ну и растяжки постоянно. Мне и братишке помогло, у нас родители оба ниже 165 см, а мы под 180, хотя я с 16 лет штангой занимаюсь и нагрузка на позвоночник огромная
Медкомиссия на контракт
 
Всем привет, я тут стал готовить документы на контракт и возник такой вопрос: как проходит медкомиссия у окулиста, зрение проверяют только таблицей или еще какими нибудь приборами?

Если просто таблицей, то тут просто будет, кто проходил поделитесь опытом.
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Вчера только с товарищем разговаривал, он правда не в ВДВ служил, а в СпН ВВ Витязь, служил года, хотя его призыв был на 2 (у него высшее). Спросил как к нему там относились деды и его призыв, то что он в два раза меньше служит. Говорит, что нормально, даже слова насчет этого никто не говорил, сказал, что если ты не черт и за себя постоять можешь, то все будет хорошо, а все эти рассказы про злых дедов и про неуважение к "годичникам" - фуфло. То что попал в Витязь не жалеет, понравилось, хотя по физухе дрючилит по полной. На краповый берет не сдал, 12,5 км с доп нагрузкой пробежал, а на контрольной проверке оружия автомат не выстрелил.

ЗЫ я был честно удивлен когда узнал что они тоже с парашютом десантируются.
МЕДКОМИССИЯ, вот так бывает
 
[QUOTE]Оборотень пишет
АБВГД остались. Мне врач сказал, исчезли А1,А2 - цифровая градация в категории. В среду иду на призывную комиссию - там узнаю.[/QUOTE]
В прошлый понедельник проходил, есть там числовые градации до сих пор, мне все кроме окулиста А1 поставили, окулист А2 итого общий А2.

[QUOTE]dmitri4 пишет
У нас в военкомате предлагали сразу "контракт подписывать" (только у кого есть высшее образование) с правом на увольнение через год, если не понравиться служба)... а так предлагают и в "учебке" и во время службы (неоднократно)[/QUOTE]
Да кстати, к нам в Академию Физкультуры военком должен был приехать, насчет этого говорить, чет не смог, встречу перенесли, если предложат на таких условиях подпишу только с ВДВ или погранцами. У нас хоть ВУЗ не военный, но физуха хорошая, все таки одни спортсмены учатся, вот к нам постоянно и приезжают.
проблема, вот так получается
 
Фига се проблема!!! Я тут бегаю, знакомых ищу, договариваюсь, за все курсы хватаюсь чтобы как можно больше специальностей было чтобы в десант прорваться, а ему просто так и еще он не рад. Блин, если бы мне ща сказали что я приписан к десанту я тут до потолка прыгал бы.
МЕДКОМИССИЯ, вот так бывает
 
Проходил на прошлой неделе, как были категории АБВГД, так и остались.
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
 
Хочу В ВДВ, СпН ГРУ (без разницы в какое соединение), главное прорваться, а на месте по обстановке, а если конкретно (ну типа помечтать что выбор дадут) в 76 ВДД или 45 ОБрСпН
Вегето-сосудистая дистония - приговор?
 
По ВСД скажу по своему опыту, была у меня такая хрень в школе в подростковом возрасте, в этиологии (т е причины возникновения болезни) четко сказано, возникает во время пубертатного периода в подростковом возрасте, лечится

когда давали приписное поставили Б4, стал тренироваться, через 3 года проверили углубленно дали категорию А4, поступил в академию ФК и С, в этом году заканчиваю, весной  призыв, выполнил КМС по штанге, а там нагрузки на голову и нервную систему огромные, помимо этого все нормативы академии физкультуры выполняю на хорошо и отлично, а они там выше чем в других высших учебных заведениях, на уровне военных вузов, всякий там бег на 10 км, лыжи на 15 и 20 км, плавание на 1 км и еще кучу разной хрени, голова не болит, я на голове стою, делаю борцовский мост, забегания, перекидки. разве что стены не крошу :), на прошлой недели прошел в военкомате медосмотр, дали А2, т е годен для службы в ВДВ, СпН, ВМФ, почему не А1, потому что незначительное ухудшение зрения, но это побочный эффект штанги, из-за натуживания внутриглазное давление временно повышается и зрение со временем ухудшается

короче я вылечился благодаря спорту, но на это мне потребовалось 5 лет, так что Мишаня прав, мало ли что в детстве было, главное что сейчас, но если ты, не в обиду, хиляк и времени у тебя нет заняться серьезно спортом, то лучше отмазывайся
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Привет всем! Есть вопросы у меня:

1. У меня категория годности по всем мед специалистам А1, окулист А2 итого поставили А2, годен ли я для службы в ВДВ? (слышал что вроде годен, негодность к ВДВ вроде с А3 начинается.)

2. Могу ли я сразу в военкомате контракт подписать, если я не служил в армии или все равно надо полгода отслужить сначала? (к февралю будет военно-учетная специальность водитель категорий ВС, укладчик парашюта Д6, 3 прыжка с Д6 (3 разряд), КМС по силовому троеборью (пауэрлифтингу), высшее физкультурно-спортивное образование (специалист по ФК и С)) в личном деле все отражено, просто вдруг разнарядка не придет на ВДВ, а на флот не охота (мой город шефствует над частью ВМФ которая в Севастополе, туда все кто годен на флот обычно едут), только в десант.

Заранее спасибо за ответ.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой