Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Артем (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
МБ как дополнение к прошлым сообщениям..  можете посчитать за флуд

Кстати поискав про категории .. нашел что А1 это полностью здоров  :blink:
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
[QUOTE]гв.р. Alexey пишет
Вы мне в личку вопрос задали, я вам ответил.
Читайте раздел для призывников если мой ответ вас не удовлетворил.[/QUOTE]

Я изучаю форум довольно долго и читаю темы.. сколько могу .. и пользуюсь поисковиком.. и прежде чем написать я задал вопрос в ЛИЧНОМ СООБЩЕНИИ не одному человеку.


И разве выше написанный мой пост не относится к теме "Как попасть в элиту" ?!  
(просто более менее описанным).
В данном рассказе присутствует сущность "Как попасть в злиту" стремление и способы решения неких проблем которые могут быть у других призывников.

С уважением!
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Тоже напишу историю которая длится в настоящее время...

Пришел я по повестке на 15 декабря 2009г. на прохождение мед комиссии. Все шло гладко..заходя в кабинет хирурга и собственно при осмотре.. он спросил: почему такой худой? ... я ответил: набераю вес.. перед выходом из кабинета я задал банальный вопрос: здоров? на что он ответил: как бык..иди вес набирай :D  и я пошел в кабинет.. где врач ставит  категорию годности (терапевт вроде.. на тот момент их было 2 (женщины) соответственно и принемали они по 2 человека).

После всех процедур.. давление.. пульс.. раздеться до пояса.. сижу я и смотрю что она пишет.. правда разглядеть не могу.. ну как человек с подвешенным языком (да и просто как человек интересующимся за свою дальнейшую судьбу и общительный) начал я входить с ними в контакт сразу же как только вошел в кабинет.. сам по себе не думая.. стал задавать не принужденные вопросы.. плана: что-то вы устало выглядите.. наверное много призывников?.. косят ли парни от армии? и т.д. все перешло в доброжелательное общение... и спрашиваю я: какая у меня категория там везде А ??  на что она мне отвечает А-1 и пишет дальше свое постановление..  :o  *терять нельзя было не секунды!!.
Я говорю мне нельзя А-1 мне поступать в военное училище.. после чего она подняла на меня взгляд.. и тут я начал много говорить (не помню что я ей начал объяснять.. доказывать).. после чего она меня спрашивает: тебе прям категорию А надо ? и все? .. я говорю ДА! и не каких А-1..  тут же я задал вопрос: а почему А-1.. в чем проблема?
ответ был не столь страшным.. вся причина была в ВЕСЕ. Узнав у нее что мне не хватает все лишь  2кг  я начал ее уговаривать дать мне время на то что бы я набрал вес... говорит она мне: ладно.. не буду рубить тебя под корень.. тебе время до 25 так как потом закрывают все дела.. и написав на деле карандашом ОБЯЗУЮСЬ НАБРАТЬ ВЕС и т.д. мы зашли к главному врачу.. договорились..вручили повестку на 28 декабря.. и я отправился домой

С мыслями в голове о предстоящем 10-ти дневном поедании и может даже переедании пищи.. я шел домой..
В мыслях крутилась одна манная каша и сало.. по пути зашел в магазин и взял пару кг  крупы.
Вообщем ел я и ел..ел..ел эти две недели кашу.. добавлял в нее чернослива.. кураги..   ел орехи.. пил.. пил..
Так как весов у меня нету... не мог взглянуть на свои результаты столь долгого старания.

Пришло время идти в военком..
Проснувшись утром.. я съел полную тарелку свекольника и выпил большую кружка чая. С полным животом.. доехал я до нужной мне остановки (дальше мне предстояло идти пешком энное расстояние) по ходу дела.. чувствуя что в животе появлялось место я заходил в попутные магазины и покупал соки с трубочками.. и немедленно отправлял содержимое внутрь себя.. когда я подходил уже к военкомату дышать было посложнее чем обычно видимо от того что желудок был через чур переполнен.. не хватало только затычки  :P.

Поднялся я к главному врачу и говорю: вот он я.. готов.
Искала она мое дело и сказала: что вроде мы его уже подписали и отдали в дальнейшие кабинеты куда ему надо идти (делу) .. Я удивился и начал говорить.. что я пришел в срок как договаривались.. В общем пошла она по кабинетам и нашла мое дело.. мне повезло .. и его не подписали до конца. Отправила она меня к терапевту.. та в свою очередь пошла со мной в кабинет.. где стоят весы.. меряют рост...

После того как я залез на весы..  я начал  мысленно и морально давить на них. Точные цифры я не помню но на мой рост 179  мне надо было 63 с мелочью или 64кг...не хочу соврать.. надо смотреть таблицу которой у меня нету.. в инете смотрел но там не такая таблица как у врача.  
И по результатам весов.. я поднял те злосчастные пару килограммов!! (наверное.. больше из за того.. что ВЫПИЛ очень много)..  
В этом кабинете сидел врач (женщина) которая сказала минусуйте ему пол кг а лучше 700гр из за одежды!!!.. они согласились  :o и хотели уже вычесть (и тогда бы вес СНОВА не соответствовал росту) на что я возразил и сказал что моя одежда столько не весит... после чего быстро разделся до нижнего белья и встал на весы.
В итоге все сошлось..

Пришло время идти по повестке 28 декабря... коротко..
Зашел я в кабинет.. там сидело несколько военных по форме. Один спросил: готов служить? ... я ответил: готов!
Второй сказал будеш служить в сухопутных войсках!!

Чуть ли из рук не упали листки :blink: .. которые я отксерил и нес.. чтобы вложили в мое дело.. это отксеринная моя книжка спортсмена-парашютиста и характеристика (Образовательное учреждение центральный аэроклуб им. В.П. Чкалова РОСТО) - обособленное структурное подразделение "Магаданский учебно-тренировочный отряд"

__________________

Посмотрел я на сайте МО  структуру Вооруженных Сил

ВДВ - отдельный род войск.

К ВИДАМ  Вооруженных Сил относятся
Сухопутные войска
Военно-воздушные силы
Военно-Морской Флот

Заходил в кабинет.. где лежат дела.. женщина меня уверяла.. что ВДВ это и есть сухопутные войска  :blink: кто прав?!

Пойду завтра в военком проявлять свою красноречивость.. если не поможет.. буду мозолить им глаза.. если и это не поможет.. думаю писать письмо в выше стоящие органы или инстанции.. что бы меня перевели в ВДВ.. а куда писать письмо.. если это понадобится я думаю спросить увас.. так как хочу связать свою жизнь с военным делом и готовлюсь поступать в РВВДКУ..

Дали повестку на 9 апреля 2010 г.

__________________

Спсбо за внимание
Принесли повестку, Как быть
 
Принесли повестку...
2 Ноября в военком на мед ком.

Как то не очень получается...готовился (готовлюсь) к поступлению в РВВДКУ... оплатил курсы полугодовые.. к сдаче (ЕГЭ)..
оплатил права (2 месяца осталось учиться)... а тут меня походу в армию собираются забирать..

Я конечно не против пойти в армию (ДАЖЕ ЗА!!!).. но просто получается.. столько денег солью.. зря и подготовка ушла в некуда..

Как думаете.. что если мне не пойти на мед ком или пойти на мед ком а потом пропасть.. и не появляется в военкоме.. до того как начну документы собирать и проходить комиссию на поступление??

Просто смущает еще факт... что мне 21 год... пока схожу в армию.. потом снова готовиться экзамены сдавать (причем они могут поменяться)... останется может 1 попытка на поступление.... профукаю все... а поступать можно до 24(служившим)

Спсбо за внимание
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой