Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Blackhanter (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Памятник генералу-армии Маргелову В.Ф., в Рязани
 
Вопрос серьёзный. Не на день-два статую ставим. ПАМЯТНИК ГЕНЕРАЛУ-ДЕСАНТНИКУ! Отцу ВДВ. Оба варианта не очень подходят для такого дела. Что-то особенное нужно! Я бы Батю в БМД изобразил. По пояс, в люке. И машину слегка на "дыбах". Может быть в парашютном шлеме. Хотелось бы что-то такое, что и папуасу с первого взгляда стало понятно - необыкновенный человек запечатлён! Но, не Церетели я. А жаль!
Прыжки с Ан-2, Расскажите о прыжках с Ан-2
 
[QUOTE]skyfil пишет
лет семь назад в волгоградском АК экипаж Ан-2 рыбаков попугать хотел после выброски взлета.
начали на них пикировать, да так раскочегарили самолет, что вытянуть не смогли, так и нырнули.
погибли три человека, два члена экипажа и выпускающий.
рыбаков все-таки напугали.[/QUOTE]


Дятлы! Из-за дурости командира экипажа, три семьи осиротели! Тем и отличается хороший лётчик от "дятла", что после вы...бона жив-здоров остаётся и садиться столько раз, сколько взлетает.
Прыжки с Ан-2, Расскажите о прыжках с Ан-2
 
Vodolei-55. Напиши свой Е-мейл или разблокируй "личку". Тебе в неё письмо отправить не могу, хотя все твои получил. Пишет, что ты не хочешь получать сообщения. Или врёт и ты письмо получил?
Прыжки с Ан-2, Расскажите о прыжках с Ан-2
 
Нда! Разбередили душевные травмы старого "динозавра"! Слава технике безопасности - физических травм не заработал. И не последнюю роль сыграла хорошая матчасть в лице трудяги АН-2. Согласен со всеми утверждавшими, что сей аппарат - "рулит" во всех смыслах, кроме, конечно, скроподъёмности. Тут уж, пожалуйста, к "вертушкам"! Я не такой, уж, и везучий, а посему единственное ЧП (и то, сильно сказано) которое меня посетило, произошло на соревнования на базе КУАЦа. Переводится, как Карагандинское училище артистов цирка (Так! Админы, смайлы не работают!), хотя, кому надо - тот знает. В наборе высоты на групповую точность, вдруг, ни с того, ни с сего, ка-а-а-ак нашу чихараду затрясло! Мама моя! Я на девчушек наших взгляд кинул - туши свет, бросай гранату! Вижу, очень пожалели бедолаги, что не на бальные танцы записались. Экипаж, в лице лётчика-инструктора Карагандинского АСК тов. Апанасенко Н., не дрогнув ни одним мускулом лица, спокойно проорал нам, что дескать высоты по самые помидоры и ежели припрёт, то спокойно валим наружу в порядке живой очереди. Сначала старики и дети, потом беременные женщины и члены профсоюза. И, как водится, в самый интересный момент, проклятый двигатель перестало трясти и опять всё стало буднично и обыденно. "...и МАЗ пришёл, куда положено ему...." Вот такие дела! Кстати! В том клубе, который описывал Водолей55, прыгающий народ организовывал прыжок с кроватью, к которой надумали привязать два Д-1-8 сер.3 Была разработана целая методика выпихивания кровати из самолёта. Но.... Даже со снятым грузовым люком это было весьма проблематично. Отказались! Нда! Жаль, я тогда ещё не сильно большой был. Я бы её выпихнул...
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой