Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

BULVAIF (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Служба старшин, Помощь призывникам
 
Всем привет! Я уже писал это сообщение в ветке форума "Призывникам", но там пока молчат. Может кто подскажет? Ситуация такая:живу в Казахстане, осенью 2008 г закончил ВУЗ.имею спорт.разряды (I-й- л/а, футбол, II-баскетбол). Знание языков -английский. немецкий, казахский. Знание ПК (имеются документы). В ноябре пришла повестка. Прошел медкомиссию. Категория годности А-Ф-1 (в личном деле именно так и написано). На вопрос нач.2-го отделения о желании служить в ВВ ответил отрицательно. Сказал, что хочу в ВДВ (хочу именно в ВДВ, потому как это наиболее боеспособные и подготовленные части нашей страны, ну может еще части береговой охраны на Каспии-она же МП. У меня там ( в ВДВ) знакомые служили, говорят, что там деиствительно можно многому научиться). Он оставил мое личное дело до весны-никаких пометок на личном деле (№ команды, род войск) не стояло. Но тут пришла повестка уже в январе. Снова прошел медкомиссию, но на этот раз на с "бегунком" не от РМК(районной медкомиссии), а от ОМК (областной). Нач.2-го отделения сказал, что теперь медкомиссию надо будет проходить каждый (?) месяц до призыва. В личном деле появилась отметка "Команда №8, ДШБ". В связи с этим интересует ряд вопросов, ответов на которые на ветке форума "Призывникам" найти не смог. Может кто-нибудь на форуме сталкивался с подобным?
1 Что значит "команда №8"?
2 Была ли когда-нибудь в советское время или же в СНГ ежемесячная медкомиссия перед призывом на срочную службу?
3 Остались ли в Казахстане Авиационно-спортивные клубы, где я бы мог начать парашютную подготовку?
4 Есть ли в Казахстане аналог российского СпН ГРУ?
Или если не владеете информацией по Казахстану, может знаете людей, которые могут мне помочь. Аналогичных сайтов в казнете не нашел, потому прошу помощи здесь.
Заранее спасибо!
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Здравствуйте, господа форумчане! Может кто подскажет? Ситуация такая:живы в Казахстане, осенью 2008 г закончил ВУЗ.имею спорт.разряды (I-й- л/а, футбол, II-баскетбол). Знание языков -английский. немецкий, казахский  В ноябре пришла повестка. Прошел медкомиссию. Категория годности А-Ф-1 (в личном деле именно так и написано). На вопрос нач.2-го отделения о желании служить в ВВ ответил отрицательно. Сказал, что хочу в ВДВ. Он оставил мое личное дело до весны-никаких пометок на личном деле (№ команды, род войск) не стояло. Но тут пришла повестка уже в январе. Снова прошел медкомиссию, но на этот раз на с "бегунком" не от РМК(районной медкомиссии), а от ОМК (областной). Нач.2-го отделения сказал, что теперь медкомиссию надо будет проходить каждый (?) месяц до призыва. В личном деле появилась отметка "Команда №8, ДШБ". В связи с этим интересует ряд вопросов, ответов на которые на ветке форума "Призывникам" найти не смог. Может кто-нибудь на форуме сталкивался с подобным?
1 Что значит "команда №8"?
2 Была ли когда-нибудь в советское время или же в СНГ ежемесячная медкомиссия перед призывом на срочную службу?
3 Остались ли в Казахстане Авиационно-спортивные клубы, где я бы мог начать парашютную подготовку?
4 Есть ли в Казахстане аналог российского СпН ГРУ?
Заранее спасибо!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой